PROCEDIMIENTO DE PAGO

 

1. Cancelar en los siguientes Bancos: BCP, Scotia Bank y BBVA. Debes indicar tu código ID.

Ver información de Pensiones Ingresantes en Trujillo    

2. Con el voucher de pago acercarse a tu Escuela Profesional para solicitar tu horario y ficha de matrícula.

INICIO DE CLASES:  21 de marzo
TRUJILLO

 

ID NOMBRE CARRERA INGRESO POR
  000166254   ABALOS GURREONERO, PAMELA ANDREA  DERECHO   CEPREU
  000166684   ABANTO GAMBOA, CARLOS EDUARDO  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000169035   ABANTO SANGAY, ANGEL ALEJANDRO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166863   ABURTO DOMINGUEZ, JORVIN DONATO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168931   ACEVEDO AGUIRRE, JUAN RICARDO  INGENIERIA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000170631   ACEVEDO CELIS, PIERO  INGENIERIA ELECTRONICA   INGRESO PREFERENCIAL
  000139874   ACOSTA LUNA, ELIAS ALVARO  ADMINISTRACION   CEPREU
  000167863   ACOSTA MEDINA, KAREN ESTEFANIA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169249   ACOSTA PELAEZ, DAYANA KIMBERLY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170162   ACOSTA VENTURA, MARVIN JEFFERSON  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169817   ACUÑA MIÑANO, CRISTIAN JHONATAN  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170965   AGAPITO RAMOS, RICHARD ALEJANDRO  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000170714   AGREDA GIL, SANDRA NATALIA  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170880   AGREDA PEREDA, FRANK PERCY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000119378   AGREDA QUICHCA, REBECA SALOME  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170949   AGUILAR ABANTO, LUZMILA VANESSA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170810   AGUILAR ALVAREZ, NAPOLEON ANDRES  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169693   AGUILAR ARANA, YESSICA BEATRIZ  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170812   AGUILAR CHAVEZ, EDITH CARITO  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166610   AGUILAR GARCIA, VALERIA ELIZABETH  ARQUITECTURA   CEPREU
  000166611   AGUILAR LARA, ANGIE YURETH  ARQUITECTURA   CEPREU
  000153248   AGUILAR ORBEGOSO, KAREN XIOMARA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000167143   AGUILAR PAREDES, PEIRRE MARCELO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   TRANSFERENCIA
  000170173   AGUILAR REATEGUI, IRIS CONSUELO  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171099   AGUILAR REQUEJO, AARON STEVEN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169898   AGUILAR VASQUEZ, ANTONELLA CAROLINA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170348   AGUILAR VASQUEZ, ORLANDO MARTIN  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170981   AGUILAR VASQUEZ, REYSIN KELVIN  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000136711   AGUILAR VILCAPOMA, JOSE REYNALDO  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000170752   AGUIRRE GUEVARA, RICARDO JEAN  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000167102   AGUIRRE OBESO, LESLIE KARINA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000170775   AGURTO REYNA, EDUARDO ANDRES  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169564   AGUSTIN MONCADA, LESLIE ANTONELLA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170469   ALAMA CALLE, LAURY ANTONELLA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170770   ALAMO CERNA, ANGELICA VERONICA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170652   ALARCON RIVERA, MARIA FERNANDA  ECONOMIA Y FINANZAS   CONVENIOS Y LEYES
  000169792   ALARCON VASQUEZ, JAAN PIER  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168786   ALAYO GURREONERO, MIGUEL ANGEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167630   ALAYO TANTALEAN, KATHERINE LISBETH  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000166458   ALAYO TERRONES, TANIA IMELDA  ENFERMERIA   CEPREU
  000169486   ALAYO VILLANUEVA, ANTONNY AXEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166621   ALCALDE CASTILLO, JHARDLY MILAGRITOS  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166409   ALCALDE LOZADA, VALERY GUADALUPE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169392   ALCALDE VASQUEZ, MERLY JACKELINE  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169051   ALCANTARA AZAÑERO, LUZ KARINA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169055   ALCANTARA CABRERA, GHIANN JESUS  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166143   ALCANTARA SANCHEZ, STEPHANIE NICOL  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000168638   ALCANTARA SANTILLAN, LIZANDRO GHAMPIER  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166149   ALCANTARA VALERA, MILAGROS LILIBEL  DERECHO   CEPREU
  000167689   ALCANTARA VIGO, CHRISTOPHER JEANPAUL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165499   ALDEA MORALES, BLANCA ABIGAIL  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000165568   ALDERETE CONTRERAS, KEVIN YEISON  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169579   ALEGRE MALCA, DELIA MEDALY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168475   ALEGRIA MACEDO, JULIO CESAR  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166125   ALEGRIA MACEDO, JUNIOR IRAEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000170279   ALEGRIA MILLONES, NELO JOAQUIN  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000166687   ALEMAN GAMARRA, SANTIAGO  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000168164   ALFARO ARAUJO, OLENKA XIOMARA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171203   ALFARO BENITES, NATALY JACKELINE  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170650   ALFARO BURGOS, MORELIA BETSABETH  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170044   ALFARO DE LA CRUZ, FIORELLA RUBY  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000086632   ALFARO ESCALANTE, WALTER RODRIGO  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169514   ALFARO GARCIA, FABIOLA LORENA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166167   ALFARO LEON, FRANK ANTHONY  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166212   ALFARO MUDARRA, PAOLA CRISTINA  CONTABILIDAD   CEPREU
  000170350   ALFARO NAZARIO, DIANA STEPHANY  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169938   ALFARO QUISPE, BRYAN FERNANDO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171205   ALFARO RODRIGUEZ, ELIA ABIGAIL  ENFERMERIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168489   ALIPIO GORDILLO, RONALDO VIERY  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167001   ALLENDE DE LOS RIOS, FLAVIA FERNANDA  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000166373   ALMENDARIZ RAMOS, CARLOS RENATO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166666   ALTAMIRANO ALVARADO, GERSON ALEXANDER  ARQUITECTURA   CEPREU
  000170674   ALTAMIRANO ESCOBEDO, HERLINDA BENILDA  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000166793   ALTAMIRANO LOPEZ, ELIZABETH MARIBEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000169041   ALVA AREVALO, SERGIO DANIEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000098015   ALVAN DAVILA, HAIDY CELESTE  ARQUITECTURA   TRANSFERENCIA
  000171184   ALVARADO ARIAS, CESAR ANDRE  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168324   ALVARADO GARCIA, ROBERT JOEL  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166334   ALVARADO MENDOZA, XIOMARA FELICINDA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000169639   ALVARADO RIVERA, YENNI DIANA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171103   ALVARADO VALVERDE, ROXANA JUDITH  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000166223   ALVARADO VARGAS, JULIO RONALDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000169683   ALVAREZ CASTILLO, JOSE FAVIAN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169905   ALVAREZ DIAZ, KATHERINE LUCERO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000169831   ALVAREZ GARRIDO, CESAR DIEGO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169170   ALVAREZ GUTIERREZ, LUIS ALBERT  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168895   ALVAREZ HUAYLLA, GUSTAVO ALONSO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169746   ALVAREZ MORILLO, DYANA CIELO  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166489   ALVAREZ ROQUE, LUCIANA ANDREA  DERECHO   CEPREU
  000169103   ALVAREZ RUIZ, YERSON JHONATAN  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000152837   ALVAREZ SILVA, GIANCARLO GABRIEL  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170527   ALVAREZ SOLANO, LUIS ANGEL  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000169516   ALVAREZ VALVERDE, GONZALO JOEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166184   ALVAREZ VERGARAY, JHONY MANUEL  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000171067   ALVAREZ YEPEZ, FABRICIO SEBASTIAN  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000171218   ALVAREZ YOVERA, JOEL ISMAEL  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000168797   ALVAREZ ZARATE, LAURA PAOLA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169440   ALZA ARO, VICTOR MANUEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168470   ALZUGARAY RODRIGUEZ, YARIXA YULEISY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169439   AMARO CORONADO, ANTONY DARIO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170889   AMAYA TORRES, ITALO MIGUEL  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000102943   AMAYA TUMBA, HEYDI MARTINA  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000169309   ANAYA LINDAO, ADOLFO ALEJANDRO  ADMINISTRACION   TRANSFERENCIA
  000059400   ANAYA LOSTAUNAU, KEVIN ALONSO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169855   ANCHAY PASCUAL, MIRKO FRANK  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171108   ANDERSON LAZO, LAURA CECILIA  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000082797   ANGELES HUANCA, MARIA CAROLINA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000170558   ANGELES ZAMORA, BRAYAN STEVEN  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170915   ANGULO BRICEÑO, DOLLY GLENDA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000171193   ANGULO SAONA, KARIN ENITH  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000167006   ANTICONA ANAMPA, DEYSI  ADMINISTRACION   CEPREU
  000166134   ANTICONA CRUZADO, JHONY MIQUEAS  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169578   ANTICONA GARCIA, IZADITH FILOMENA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167633   ANTICONA LIÑAN, WILSON PERCY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CONVENIOS Y LEYES
  000169961   ANTICONA LLAJARUNA, ERIKA NICOL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171224   ANTICONA MEDRANO, RANDY JHEISON  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170694   ANTICONA NAVES, JHUDITH MARILU  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169714   ANTICONA RIVERA, MARIANA DE LA MERCED  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170685   ANTINORI GUADALUPE, WILSON JAIR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000171181   ANTON PANTOJA, RICARDO RODRIGO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000170403   APONTE CARRILLO, SARITA CLARIBEL  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000117977   AQUINO GARCIA, ALEX HUMBERTO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000088219   ARANA GAMBOA, MARCO ANTONIO  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000150640   ARANA RISCO, DANIELA ESTEFANIA  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000167453   ARANA TORRES, ANALI JULIANA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166348   ARANCIBIA HORNA, MONICA MERCEDES  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170138   ARANDA GONGORA, MAURA ELIZABETH  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169953   ARANDA LEONARDO, ISMAEL DAVID  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169139   ARAUJO ARCE, ANGIE STEPHANY  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170039   ARAUJO BAYLON, JHONY OMAR  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167533   ARAUJO MURRIETA, JECI RUTH  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170581   ARAUJO SEGURA, DANNY BRYAMS  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168229   ARCE ANGULO, JOSE NICOLAS  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170813   ARELLANO MENDOZA, YANELA  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166241   ARENAS SOL SOL, HENRY JOEL  DERECHO   CEPREU
  000166971   ARENAS SOL SOL, SERGIO ANDERSON  CONTABILIDAD   CEPREU
  000166497   AREVALO CASTAÑEDA, ANGELO ADRIAN  ARQUITECTURA   CEPREU
  000167266   AREVALO FLORES, LESLIE ANETTE  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000169836   AREVALO ZARATE, CONSUELO ISABEL  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168396   ARGOMEDO ARANDA, JHON YEISER  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169167   ARGOMEDO ARTEAGA, DAVID ESTEBAN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168395   ARIAS CUEVA, JOSEPH OMAR  INGENIERIA AGRONOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167100   ARIAS FIGUEROA, STEFANY MARINA  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000166476   ARIZOLA MARCELO, CARLOS JEAMPER  ARQUITECTURA   CEPREU
  000166477   ARIZOLA MARCELO, KEVIN ARTURO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166432   ARMAS AGUILAR, ERIKA DE LOS ANGELES  DERECHO   CEPREU
  000170967   ARMAS PEREA, CRISTIAN  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169983   ARQUEROS GUTIERREZ, PATRICK JAIR  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166405   ARRESTEGUI ALCALDE, KIMBERLY MELISSA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   CEPREU
  000167358   ARRESTEGUI ALCALDE, VAGNNER GILBERTO  INGENIERIA CIVIL   TRANSFERENCIA
  000167635   ARRIBASPLATA ZEGARRA, GUILLERMO KEVIN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170376   ARROYO ACUÑA, NEFY MICHAELL  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169402   ARROYO ASCON, PATRICIO ALEXIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166238   ARROYO BURGOS, FERNANDA KATHERYN  DERECHO   CEPREU
  000169625   ARROYO LOPEZ, YULIANA LIZETH  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170111   ARROYO MURGIA, DALY GIOMARA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166699   ARROYO VAEZ, JORGE DANIEL  INGENIERIA ELECTRONICA   CEPREU
  000171252   ARRROYO PARAVECINO, KAILA YESENIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170894   ARTEAGA GARCIA, PATRICK JOEL  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000170197   ARTEAGA GUADO, YESENIA AMAVELA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166592   ARTEAGA HUATAY, JESUS MANUEL  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000171089   ARTEAGA JACOBO, MANUEL BRANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168902   ARTEAGA RAMOS, CRISTHIAN ALDAIR  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168533   ARTEGA CHIQUEZ, CLAUDIA CAROLINA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170711   ASMAD DE LA ROSA, LUCERO ALESSANDRA  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000144523   ASMAD LOYOLA, MIGUEL ANTONIO  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000171213   ASMAT MUÑOZ, MARIO JOVANNY  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169284   ASMAT SANCHEZ, ENRIQUE ANDREE  ING. COMPUTACION Y SIST.   TRANSFERENCIA
  000168117   ASTO GARCIA, ERIKA PAOLA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166431   ASTO PAREDES, MARIA TERESA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000167302   ASTO QUEZADA, YEREMMY GERALDINE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170156   ASTO SOTO, ALEXIS JANPIERRE  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166010   ASTOLINGON GUAYAN, RUBY XIOMARA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000167020   ASTOPILCO PEREZ, ALEXANDRA LISSETH  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000170308   ASUNCION RUIZ, DAVID ARNOL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000025937   ATARAMA SANCHEZ, RENATO ALEXANDER  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165903   ATHINEOS SANCHEZ, PATRICIA EKATHERINE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170818   ATILANO TIRADO, NADHIA ESTEFANY  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000171255   AVALOS ARANIBAR, GRETELL ANTONELLA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000168005   AVALOS BARRETO, JESUS ARMANDO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169790   AVALOS CHAVEZ, SECHIRA LISBET  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171065   AVALOS CUASIMODO, JHON SMITH  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170784   AVALOS LOYOLA, MARCO ANTONIO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170945   AVALOS MALDONADO, ALEX RAUL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170882   AVALOS PASTOR, MIGUEL ALESSANDRO  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000166946   AVALOS REYES, LUIS ENRIQUE  ADMINISTRACION   CEPREU
  000169331   AVALOS REYES, YOVER JACINTO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166374   AVILA ARRASCUE, JUNIOR JHORKAFF  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000168715   AVILA DIAZ, EDGAR RUBEN  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000147841   AVILA FOURE, LIDIA MARJORIE DEL ROCIO  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166601   AVILA LAU, LUIS DIEGO  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   CEPREU
  000170679   AVILA PAREDES, TITO LUIS  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166214   AVILA PELAEZ, ISAI ALDAHIR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000169984   AVILA ROJAS, YAJAIRA HEIDY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169667   AVILA SAGASTEGUI, ALONSO JOEL  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169665   AVILA SAGASTEGUI, LUIS ANTONY  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169570   AVILA VALERIANO, ANALIA YASMIN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000157130   AVILENO ROJAS, VICTOR MANUEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170708   AYLLON CHAVEZ, YESSICA FIORELLA  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170911   AZABACHE ALVA, HENRRY SEGUNDO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170751   AZAÑERO GUEVARA, KENNETH UBALDO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169663   BACILIO OTINIANO, MANUEL SANTIAGO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166181   BAILON AMADO, LILY YOSMELY  ENFERMERIA   CEPREU
  000169927   BALDARRAGO CANO, PATRICIA CAROLINA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170402   BALLONA ROJAS, ROSA BERTHA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169900   BALTAZAR RODRIGUEZ, PAOLA PIARHELLY  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167936   BALTODANO PAREDES, WENDY CAROLINA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166605   BALTODANO QUIROZ, EDDY SANTIAGO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166707   BARBA DIAZ, MARTIN JESUS  ARQUITECTURA   CEPREU
  000166743   BARBOZA CARMEN, RONALD ARTURO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000170009   BARDALES PLASENCIA, ANA PAULA NICOLE  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169992   BARDALES POCES, PRINCY CAROLINA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168690   BARDALES SANTOS, MARY ERMELINDA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000124591   BARON ALVAREZ, KAROL GRASSI  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169283   BARRERA BENITES, DIANA SOFIA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000166215   BARRETO ABANTO, RENZO OMAR  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000168192   BARRETO RODRIGUEZ, ESTHER  MEDICINA HUMANA   SEGUNDA CARRERA
  000165747   BARRETO VALLADARES, JUAN DANIEL  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169378   BARRIONUEVO MEDINA, CLAUDIA JULISSA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000128457   BARROS TOLENTINO, MIRIAM CATHERINE  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169871   BARROSO SANDOVAL, BARUC YESLER  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169657   BARRUETO ORUNA, CHRISTIAN HANS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166526   BARRUTIA TATAJE, FRANCO ALEJANDRO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169652   BASILIO GUTIERREZ, ANTONIO PEDRO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166683   BASTIDAS LEON, PERCY LEONARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000169225   BAZAN CARAMANTIN, CARLOS MANUEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169642   BAZAN CARBONEL, ANTONY  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165809   BAZAN URBINA, DELIA DE LAS MERCEDES  ARQUITECTURA   CEPREU
  000169399   BAZAN URBINA, KARLA DALEXA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170957   BECERRA CASTILLO, HOLLY DANIEL  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166532   BECERRA ESPINOZA, JACKELINE BRIGHIT  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000166771   BECERRA GALLARDO, KARLA MILENA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000171096   BECERRA GONZALES, GIOVANNA  ENFERMERIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170845   BECERRA OROPEZA, LUIS DIEGO  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168091   BEJARANO ALTAMIRANO, WALTER JEFFERSON  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171051   BELTRAN RONCAL, JUNIOR RENE  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000171072   BENAVENTE ROJAS, EDUARDO DAVID  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168736   BENITES ALVARADO, EDWIN JHON  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165358   BENITES BURGOS, ANDERSON JONEL  ARQUITECTURA   CEPREU
  000169149   BENITES CASTILLO, OLGA ELISABHET  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169959   BENITES HOYOS, LUIS ANTHONY  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165837   BENITES LOYOLA, ANGIE GERALDINE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170361   BENITES NAVARRO, DENISSE PAOLA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000168817   BENITES PESANTES, GERY ANDREE  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168404   BENITES VELASQUEZ, DANIEL ANTHONY  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170004   BERMUDEZ AYME, INGRID MADELAINE  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167215   BERMUDEZ RIOS, ENRIQUE CONFESOR  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169865   BERNABE CASANOVA, DAVID ANDRES  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166225   BERRU MESTANZA, EDWAR MIGUEL  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000167992   BETANCOURT UCAÑAN, DARIO ALONSO  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170678   BLANCO PEREZ, HUGO ALFREDO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169737   BLAS ALFARO, JHONY WILDER  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169447   BLAS BURGOS, ALEX JHONATAN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166045   BLAS GUEVARA, MARTHA MEDALHY  ARQUITECTURA   CEPREU
  000170764   BLAS MARQUINA, MIULER JUNIOR  INGENIERIA ELECTRONICA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168285   BLAS NARVAEZ, BETSIE GIANELLA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170663   BLAS OLIVARES, NADHYA MILAGROS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166492   BLAS RODRIGUEZ, ESTHEFANY YAZMINE  ENFERMERIA   CEPREU
  000170688   BLAS RODRIGUEZ, LUIS ANGEL  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168940   BLAS SALIRROSAS, JHON MANUEL  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170713   BLAS ZUÑIGA, SERGIO BIAGGINI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169893   BOADO PEREZ, ESTEFANY MARYUX  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000152678   BOBADILLA GUTIERREZ, MIRTHA PIERINA  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000005190   BOCANEGRA CHAVEZ, LUIS JOSE  INGENIERIA AGRONOMA   SEGUNDA CARRERA
  000169902   BOCANEGRA HORNA, DANIEL JESUS  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170724   BOLAÑOS VARGAS, JHAZMIN JEANNETTE  ENFERMERIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170931   BOLAÑOS VISALOT, CINTHIA PAMELA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000169684   BOÑON PASTOR, KIMBERLY SOLANGE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167821   BORCEYU CAMACHO, GLORIA ESTEFANIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166491   BORJA ESPINO, VALERIA SREFANY  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000170667   BRACAMONTE ARQUEROS, FREDDY JUNIOR  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169024   BRAVO FUSTAMANTE, ROBERTO CARLOS  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169989   BRAVO VERA, KAREN MARIA DE LOS ANGELES  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167462   BRICEÑO CABALLERO, JESUS ALBERTO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171183   BRICEÑO CASTAÑEDA, NATALIA SARAI  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169573   BRICEÑO LOYOLA, YAJAIRA DAYANARA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000164766   BRICEÑO MIRANDA, AILIS MARITZA  DERECHO   CEPREU
  000169946   BRICEÑO ZAVALETA, LIZ STEFANY  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170195   BRINGAS CONTRERAS, JOSE LUIS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171253   BRINGAS TORRES, LUCERO LISBETH  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000098572   BRIONES MATTA, BRANDO WILFREDO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169919   BRIONES MONTENEGRO, JHEYMILY INES  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167197   BURGOS GAMARRA, GIANCARLO ALBERTO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170935   BURGOS HUANCA, BACILA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000171189   BURGOS HUANCA, DARLIN JESUS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166467   BURGOS MEDINA, LILIANA JAZMIN  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000168774   CABALLERO CHUQUIPOMA, KATHERIN SOFIA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169413   CABALLERO LUJAN, LUZ NOELIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169719   CABALLERO LY, MAYRA CAROLINA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166794   CABALLERO MORALES, MARIA LUZ  ENFERMERIA   CEPREU
  000061517   CABALLERO SANTILLAN, ANGEL MARTIN  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169158   CABALLERO SOLORZANO, JHARBIN DUBAN  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169349   CABALLERO VENAUTE, ANDREA MATILDE  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166488   CABANILLAS BOCANEGRA, GERMAN ALBERTO  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000168270   CABANILLAS DIAZ, IRIS STEPHANE  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169010   CABANILLAS JAICO, LORENA ELIZABETH  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170727   CABANILLAS NAVARRO, MAURA ELIZABETH  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169525   CABANILLAS RUMAY, SELENE LISETH  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000166868   CABOS FLORES, JHONATAN GERARDO  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000170892   CABRERA CARRION, MARYORI JHASMIN  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000166463   CABRERA GARCIA, RICHAR JUNNIOR  DERECHO   CEPREU
  000170605   CABRERA NATIVIDAD, MARIA ALEJANDRA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000167229   CABRERA POLO, WILMER EDINSON  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170468   CABRERA SANTILLAN, KATHERIN JANET  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000166535   CACHA HILARIO, MIRELY YASMINA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000168583   CADILLO ALMANZA, RENATO GUSTAVO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166017   CALDAS VERGARA, LUIS ANDRES  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   CEPREU
  000169222   CALDERON ASTUDILLOS, NATALIA VILMA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170988   CALDERON ENCO, LIZ CAROLINA  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000133198   CALDERON RAMIREZ, FELIPE ALEXANDER  ARQUITECTURA   CEPREU
  000169332   CALDERON ROJAS, SUSANA ANDREA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169334   CALDERON RONDO, MARTHA ISABEL  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167122   CALDERON VASQUEZ, REINA ISABEL  ADMINISTRACION   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000170763   CALDERONN ZEVALLOS, GIANELLA MARITA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000166227   CALIPUY GARCIA, ALBERTO ALEJANDRO  DERECHO   CEPREU
  000169460   CALVO LA ROSA, NICOLLE SOLEDAD  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169154   CAMARGO LOPEZ, MARIA VICTORIA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000140401   CAMONES ZAPATA, ARTHUR BRYAN  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170483   CAMPAÑA MORAN, NATANAEL JOSUE  INGENIERIA ELECTRONICA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166837   CAMPOS CHARCAPE, SEGUNDO ALEXANDER  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   CEPREU
  000168295   CAMPOS GUERRA, ANTONHY PAOLO  PSICOLOGÍA   TRANSFERENCIA
  000169633   CAMPOS PAREDES, JOHANA VICTORIA  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170669   CAMPOS POLO, KEILY JHOJANNA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166854   CAMUS LOPEZ, CINTHYA VANESSA  OBSTETRICIA   CEPREU
  000169321   CANALES YEPEZ, CRISTHIAN MARIO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171114   CANCHACHI ESCOBEDO, LUCERO MARIBEL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000167243   CANCINO PADILLA, ANTONIO ABDIAS  INGENIERIA AGRONOMA   CONVENIOS Y LEYES
  000171142   CARBAJAL MINCHOLA, KATIA VANESA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000171117   CARBAJAL VASQUEZ, JOSUE ANTONIO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169133   CARBAJAL ZULUETA, TATIANA PAOLA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166726   CARCELEN CHAVEZ, JUAN ALONSO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000170339   CARDENAS BLAS, KAROL JANIRA  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169308   CARDENAS GUEVARA, SHEYLA PATRYCIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166774   CARDENAS RAMIREZ, JHIM  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166513   CARDENAS ROJAS, VICTOR MANUEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000167374   CARDOZO CAMPOS, JASON JEFFREY  INGENIERIA CIVIL   TRANSFERENCIA
  000123256   CARHUAZ PAREDES, EVELYN ROCIO  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166366   CARO GIL, VICTOR SANTIAGO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000168657   CARPIO FERNANDEZ, ADHARA ELIZABETH  DERECHO   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000167154   CARPIO VELASQUEZ, ANGIE ABIGAIL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000166028   CARRANZA CARRANZA, DANICSA NICOL  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000170729   CARRANZA ESPIRITU, CHRISTIAN EDILBERTO  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166519   CARRANZA FERNANDEZ, JHONER JOEL  ADMINISTRACION   CEPREU
  000170220   CARRANZA FERNANDEZ, KAREM MAYTEE  DERECHO   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000168085   CARRANZA GUEVARA, PABLO CESAR  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166475   CARRANZA JAVE, NAOLY NICOLE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169301   CARRANZA LAZARO, NATALY KARITO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000171134   CARRANZA MUÑOZ, FABRIZZIO EDUARDO  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169661   CARRANZA REBAZA, ROBERTO CARLOS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170113   CARRANZA RIOS, ALDO ELIS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166412   CARRANZA TERRONES, TRACY MCSCIARA  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000167703   CARRANZA TORRES, FELIPE ALDAIR  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169005   CARRASCAL HERRERA, CESAR ALFREDO  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000166679   CARRASCO HUANCAS, EVELING XIMENA  INGENIERIA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000167673   CARRASCO PINEDO, WILTON TRINIDAD  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169925   CARRERA CHOMBA, EDWIN WANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170783   CARRERA DOMINGUEZ, EVELYN THALIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000167509   CARRERA LOPEZ, NAOMI CORAYMA  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168772   CARRION OCAÑA, GRECIA CLELIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171004   CARRION PINCHI, JESSICA MARLENY  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000166543   CARRION RODRIGUEZ, DANIEL MANUEL  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000168689   CARVAJAL PATIÑO, SANTIAGO  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169266   CASANA GUERRERO, GRETA ALEJANDRA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170296   CASAS MARIN, JHAMILA YAKELIN  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000152314   CASTAÑEDA BLAS, EDUARDO ELIAS  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000170067   CASTAÑEDA LAZARO, JENNIFER ASTRID  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167866   CASTAÑEDA MENDOZA, ANDY GIANCARLO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167795   CASTAÑEDA RAMIREZ, ALEXANDRA WENDY  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169688   CASTAÑEDA SEVILLA, ALBERTO SAMIR  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169144   CASTAÑEDA TRUJILLO, CARLOS ALONSO  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169707   CASTILLO AGUILAR, TATIANA DEL PILAR  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169718   CASTILLO ALBARES, SPENCER JOEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000140158   CASTILLO ALEGRIA, BRENDA ELIZABETH  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171060   CASTILLO ALVAREZ, SHEYLA ANIDEYLI  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166349   CASTILLO BURGOS, MARIA JOSE  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000168290   CASTILLO DABILA, CLAUDIA MILAGROS  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166507   CASTILLO DE LA CRUZ, MARISOL AGUSTINA  OBSTETRICIA   CEPREU
  000171003   CASTILLO ESPINOZA, MARIA DE LOS ANGELES  ENFERMERIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170143   CASTILLO FABIAN, FIORELLA ELIANA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170479   CASTILLO FLORES, ANGIE GIULIANA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166764   CASTILLO GARCIA, MARIA ALEJANDRA  DERECHO   CEPREU
  000157595   CASTILLO GAVIDIA, DORIS ARACELY  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000152251   CASTILLO LEON, ANDERSON IVAN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171023   CASTILLO LLONTOP, JULEYSSI NAOMI  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170777   CASTILLO LUICHO, JANETH ALESANDRINA  EDUCACION INICIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000168537   CASTILLO NIZAMA, WENDY YADIRA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166849   CASTILLO OBANDO, LUIS MANUEL  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000165078   CASTILLO OLIVA, NAOMI DESIRE  ADMINISTRACION   CEPREU
  000169023   CASTILLO PAREDES, JOSE WILLIAM  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169546   CASTILLO RODRIGUEZ, CYNTHIA KATHERINE  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000166608   CASTILLO ROSAS, DIEGO ALDAHIR  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170782   CASTILLO TRUJILLO, BEKEMBOWER PIERO  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170689   CASTILLO VALVERDE, ROSITA DANIELA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000167245   CASTILLO VAZALLO, ANDREA BELEM  MEDICINA HUMANA   SEGUNDA CARRERA
  000169999   CASTILLO VEGA, FATIMA DEL PILAR  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170150   CASTRO AZABACHE, ANGIE LIZETH  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168717   CASTRO BAZAN, MELISSA KATHERINE  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166741   CASTRO CABEL, CAMILA ELIZABETH  DERECHO   CEPREU
  000170881   CASTRO CHICO, SOLANGE RAQUEL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166139   CASTRO DAVILA, JOSEPH ORLANDO  ARQUITECTURA   CEPREU
  000166712   CASTRO HIDALGO, RANDY NATAN  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166813   CASTRO MARTIN, GUSTAVO PAOLO  ADMINISTRACION   CEPREU
  000170315   CASTRO MOGOLLON, VICTOR AARON  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000157077   CASTRO SILVESTRE, YOSBER DANIEL  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170397   CAURINO SIGUENZAS, ROCIO SABINA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170565   CAVA VALDIVIA, OMAR STHWART  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168765   CCORAHUA ZAVALETA, VANIA GERALDINE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168608   CEDANO SANCHEZ, KENYI FERNANDO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000144383   CEDANO SANCHEZ, LINCOL BRAYA  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169109   CEDEÑO RODRIGUEZ, NANCY ALEJANDRA  EDUCACION INICIAL   TRANSFERENCIA
  000166730   CEDILLO REYES, NILOON ALEXANDER  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169594   CELIS PEREZ, CAROL LINDSAY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170078   CENTURION JAUREGUI, GABRIELA MARIANAY  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166253   CENTURION PAREDES, ALEXANDER JEANCARLO  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000169998   CENTURION TORIBIO, JOHANA DEL ROSARIO  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166828   CERNA AMAYA, VANESSA ALEXANDRA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170769   CERNA CRUZADO, RIBERTTE RIBEYRO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000069425   CERVANTES SIFUENTES, JUAN CARLOS  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000170884   CHACON PACORA, LUIS CARLOS  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000167904   CHALAN BARDALES, ELIANA GABRIELA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000164180   CHALCO RODRIGUEZ, LUISA VICTORIA  ADMINISTRACION   CEPREU
  000169270   CHAMORRO ALVA, LETICIA YOANA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168945   CHANCAHUANA CARRION, KASSANDRA BRIGGIT  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169155   CHAPARRO PLASENCIA, PEDRO ALBERTO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169892   CHAPOÑAN RONCAL, CAROLINE NICOLE  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169450   CHAPOÑAN VENTURA, SELENE DELLANIRA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170943   CHARCAPE AQUINO, JUAN ALBERTO  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169675   CHAUCA CARRION, FREDY JESUS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171192   CHAVARRI FARRO, NILTON MAURICIO  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169163   CHAVARRI PELAEZ, JESSY MARIANELLA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168454   CHAVEZ ARGOMEDO, CARLOS ARTURO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167503   CHAVEZ CARRILLO, ALEXANDRA GRISELLE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168102   CHAVEZ CERNA, ALEXANDRA DEL PILAR  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000110488   CHAVEZ CRUZ, WINNY KIMBERLI  ARQUITECTURA   TRANSFERENCIA
  000168401   CHAVEZ GUTIERREZ, DIANA CAROLINA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166267   CHAVEZ HERNANDEZ, IRIS ERLEN  DERECHO   CEPREU
  000165825   CHAVEZ IBAÑEZ, MIGUEL ALEJANDRO  ADMINISTRACION   CEPREU
  000167159   CHAVEZ LALUPU, JEFFREY ANTONIO  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000166556   CHAVEZ LAYZA, JULIO CESAR  CONTABILIDAD   CEPREU
  000169575   CHAVEZ LOZADA, JAIRO PAOLO  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170087   CHAVEZ PEREZ, ALONDRA MILAGRITOS  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169907   CHAVEZ POEMAPE, FRIDDA MARIE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166928   CHAVEZ RAMIREZ, JOHN ALFRED  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169695   CHAVEZ VALLEJO, YULISSA STEFANIE  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169951   CHAVEZ VASQUEZ, ROSANGELA NICOLE  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171194   CHE PURIZACA, JESUS DENIN  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000171032   CHECA AGURTO, ANA BEATRIZ  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000165364   CHERO SANCHEZ, BERNARDO ENRIQUE  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000171036   CHERO VERA, MANUEL FERNANDO  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169830   CHICLAYO TEJADA, VICTOR ADOLFO  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170185   CHILON MONTES DE OCA, SANDRA KARINA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167961   CHILON TUCTO, JACKELIN LISBETH  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000168756   CHINCHAYAN ALAYO, JUAN IRVIN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169141   CHIPANA PONGO, MICHAEL  DERECHO   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169181   CHOMBA HERNANDEZ, JOSE EDUARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171129   CHOMBA MANCO, JORGE LUIS  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170556   CHOMBA ROMERO, JOSHELIN MARIANELLA  ADMINISTRACION   TRANSFERENCIA
  000026029   CHU PELAEZ, DIEGO PAYAC  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168705   CHUNQUE RONCAL, LEYLA MARGARITA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168377   CHUPILLON IPARRAGUIRRE, KEVIN ANDERSON  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166343   CHUQUIRUNA PINTADO, HAILER THALIA  ADMINISTRACION   CEPREU
  000170925   CHUQUITUCTO COTRINA, ANA CLAUDIA  ENFERMERIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169508   CHUQUIZ CONCEPCION, CAMILA YMILLET  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169290   CIEZA ARENAS, CARLOS RODRIGO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000152984   CIEZA OJEDA, KEVIN BRANLY  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000099384   CIEZA SAAVEDRA, YADHIRA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000171057   CIGUENZA RODRIGUEZ, ANNDELIN GUINELLA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169618   COBA HERNANDEZ, JORGE LUIS  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170760   COJAL URQUIAGA, LUZ MARIA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000151742   COLALA HUAMAN, SANDRA BRICETH  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168302   COLLANTES CASTILLO, MISELY KIMBERLYN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170204   COLONIA INFANAS, MICHELL MARCELA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166682   COLUNCHE CONTRERAS, JORGE JUNIOR  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169145   CONTRERAS CONTRERAS, VIVIAN MELISSA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170928   CONTRERAS HUAYLLA, DAYSI LISETH  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166937   CONTRERAS MAYHUAY, LUIS ALBERTO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000171049   CONTRERAS VALLE, BRYAM EDWARD  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170637   CONTRERAS VENEGAS, RICHARD ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169878   CONTRERAS VILLALOBOS, JHON KEVIN  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166437   CORCUERA ANHUAMAN, JESUS MARTIN  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170817   CORDOVA ALQUIZAR, MARICIELO HERMELINDA  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000169975   CORDOVA HERNANDEZ, VERONICA ESTHER  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166604   CORDOVA INFANTE, NADYA MILAGROS  ARQUITECTURA   CEPREU
  000166952   CORDOVA PAZ SOLDAN, KEVIN MATIAS  INGENIERIA ELECTRONICA   CEPREU
  000169347   CORDOVA RODRIGUEZ, RENATO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000024914   CORDOVA SALAZAR, MARCELO SEBASTIAN  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170897   CORDOVA TAY, LISBETH MARISOL  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000156977   CORNEJO GAMARRA, JUAN JOSEPH  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000168063   CORNEJO MEDINA, HUBERT RICARDO  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166453   CORONADO BURGOS, MELISSA CAROLINA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000167141   CORONADO PACORA, JEAN PIERRE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000169232   CORONEL LOREDO, ANTHONY MARTIN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170134   CORONEL SOLANO, LUIS ANTHONY  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170107   CORREA SILVA, YAMILE NICOLLE  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170036   CORREA VASQUEZ, ANA DEL CARMEN  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169342   CORRO SANCHEZ, DARINKA AZUCENA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167881   CORTEGANA BRAVO, GRECIA CLARIVEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170971   CORTEZ GUTIERREZ, ERICK AARON  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166811   CORTEZ ROJAS, JEFFERSON SMITH  ARQUITECTURA   CEPREU
  000170960   CORTEZ TOCAS, KEVIN JOSHIMAR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169762   CORTEZ VERA, OSWALDO PATRICIO  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169571   CORTIJO JULCA, RUDY RONALD  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170642   CORVERA DIAZ, MARIA JOSE  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170063   COSTA YUPANQUI, DANIEL ANTHONY  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000150018   COSTILLA QUIROZ, JOHANA MELANY  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169064   COSTILLA REYES, CARLOS JAIR  INGENIERIA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000166799   CRESPO ESQUEN, ERNESTO DANIEL  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169666   CRIOLLO ACEVEDO, JOHN GUILLARMO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166676   CRUZ ALVARADO, DIANA CAROLINA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000170903   CRUZ APONTE, GIANELLA MIRELLA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168477   CRUZ AQUINO, SUSANA RAQUEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170455   CRUZ ARRIVASPLATA, BRAYAN JEAN  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169215   CRUZ AZABACHE, JACKELINE PAOLA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166247   CRUZ DIAZ, JORGE ANTHONY  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169860   CRUZ FERNANDEZ, SARA ELIZABETH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168249   CRUZ LUJAN, VERONICA HARUMY  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167408   CRUZ MEDINA, KARINA ELIZABETH  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000170094   CRUZ OLAYA, PEDRO JUNIOR  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170901   CRUZ ORBEGOSO, JOSEPH ALDAIR  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166540   CRUZ PEREYRA, DIAGO ALEXIS  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169929   CRUZ RODRIGUEZ, JHERSON ANTONI  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167854   CRUZ SALINAS, MARYORI YARELY  INGENIERIA AGRONOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170141   CRUZ TORRES, BRISET DEL CARMEN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168761   CRUZ TORRES, MARIA ESTEFANIA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000168151   CRUZ TRUJILLO, JHONY ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000152583   CRUZ URIOL, YENNY CAROLINA  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166382   CRUZ VIGO, JEAN PIERRE  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169821   CRUZ VILLEGAS, TOM JEREMY  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170636   CRUZ YUPANQUI, CHELY JUDITH  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166159   CRUZ ZAPATA, HYPATIA LIBERTAD  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166894   CRUZADO CARRERA, ERICK JHANS  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169763   CRUZADO HUAMAN, LUIS FRANCISCO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170826   CRUZADO LANDAURO, EMMA ROMINA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000169484   CRUZADO RUBIO, RONNY RENZO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166584   CRUZADO VILLANUEVA, CAROL AZUCENA  CONTABILIDAD   CEPREU
  000169609   CUBA CALDERON, JHOORDAN ANDERSON  INGENIERIA AGRONOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169680   CUBA GALARRETA, AMELIA OLENKA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171180   CUBA JUAREZ, HUGO PABLO  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000169515   CUBA MONSALVE, MANUEL EDUARDO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169025   CUBEÑAS ALCANTARA, ALEXANDRA CRHISTINE  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171168   CUEVA CRUZADO, INDIRA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000166258   CUEVA HERNANDEZ, KEYSI ADAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000161217   CUEVA OBESO, ANGELA MILAGROS  ARQUITECTURA   CEPREU
  000161326   CUEVA SILVA, ALEXANDRA ARELY  ARQUITECTURA   CEPREU
  000169411   CUEVAS CALDERON, WENDY XIOMARA  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168809   CULQUI REYNA, FERNANDO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171111   CULQUITANTE PIZAN, MARCO ANTONIO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170615   CUNYA MENDOZA, ANTONIO ADOLFO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169128   CURAY OLAYA, JHORDY ALBERTO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169433   CUSMA LLATAS, RENATO PAUL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169759   CUSTODIO CALDERON, YOSELIN  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168993   CUSTODIO REYES, MIRIAM ELIZABETH  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171249   CUSTODIO ZEGARRA, JOSE MIGUEL  INGENIERIA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000170083   CUTI CAVERO, FIORELLA YASMIN  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170852   CUZCO BOBADILLA, MARIA ALEXANDRA  ENFERMERIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168288   DAGA CABANILLAS, ANNY PAOLA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166419   DAVILA AMAYA, JOAN ALEXIS  ARQUITECTURA   CEPREU
  000169912   DAVILA RENGIFO, HENDER BILLY  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171164   DE LA CRUZ AREVALO, LUIS FERNANDO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000138548   DE LA CRUZ BAILON, GISELA YULISA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000171010   DE LA CRUZ CABALLERO, NELVER  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000168320   DE LA CRUZ CASTILLO, ROSSICELA JULISSA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167637   DE LA CRUZ GALVEZ, ALEXANDRA PAOLA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167140   DE LA CRUZ PICON, ROSA FLOR  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170325   DE LA CRUZ RAMIREZ, LUCERO ESTEFANY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170514   DE LA CRUZ RODRIGUEZ, MANUEL ALONSO  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170936   DE LA CRUZ SALINAS, NOEMI  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169935   DEL CASTILLO CHIRILLA, DIEGO ARMANDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000099547   DEL RIO CASTILLO, JAIR ENRIQUE  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168807   DELAO GUTIERREZ, YOSELIN ISABEL  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000163519   DELGADO BENITES, MAGDA MARISOL  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169353   DELGADO BLANCO, HILDA BEESMAR  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171028   DELGADO CASTILLO, MARICIELO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168554   DELGADO CHAVEZ, CATHERINE CECILIA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000117432   DELGADO GUEVARA, JOSE ESGAR  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170188   DELGADO MIGUEL, ANA CECILIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166030   DELGADO MILLAN, KATHERIN YAJHAIRA  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000166410   DELGADO ORELLANA, JULIO ENRIQUE  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000170401   DELGADO RENGIFO, BIANCA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000170299   DESPOSORIO SANCHEZ, NICOLE CAROLINE  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170866   DEZA DE LA CRUZ, GABRIEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169846   DEZA RAMIREZ, MELANIE ANTUANET  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000111394   DEZA SARACHAGA, JOSE CARLOS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170909   DEZAR DEZAR, JULIO CESAR  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170311   DIAZ ABANTO, JHON ANDERSON  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170153   DIAZ ALBURQUEQUE, GERALDINE SELENE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171217   DIAZ ALCALDE, GLEDY FABIOLA  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169818   DIAZ CAMAN, JUAN FRANCISCO  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171077   DIAZ CARDENAS, RICARDO EDUARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166340   DIAZ DURAN, MARTHA DAMARIZ  ENFERMERIA   CEPREU
  000169697   DIAZ GAMBOA, JOSE ALEJANDRO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168116   DIAZ HUERTAS, IRMA LUCERITO  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169769   DIAZ MALCA, YESSENIA DALLA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169159   DIAZ MENDOZA, EMERSON  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166856   DIAZ MORGAN, MARIA ALEJANDRA  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000168808   DIAZ MUÑOZ, ROSA CRISTELL  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166402   DIAZ NAVARRO, CIELO STEFANY  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169177   DIAZ PACHAMANGO, JHOON ANDRES  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169419   DIAZ PLASENCIA, FREIDER JAVIER  INGENIERIA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000166980   DIAZ REYES, AUREA GRACIELA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000169437   DIAZ RODRIGUEZ, JAIRO ALEJANDRO  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168441   DIAZ ROJAS, OSCAR DIEGO  INGENIERIA AGRONOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166915   DIAZ ROLDAN, SOFIA CAROLINA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170142   DIAZ ROMERO, ANDRE ALFONSO  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171197   DIAZ SALDAÑA, LISBETH ALEXANDRA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169056   DIAZ SANCHEZ, RONALDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166607   DIAZ SERVAN, LUCY NELLY  ARQUITECTURA   CEPREU
  000166613   DIAZ VELASQUEZ, JUAN JOSE  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000138289   DIAZ VERASTEGUI, ALICIA DEL CARMEN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167686   DIAZ YEPEZ, VICTOR ARMANDO  INGENIERIA CIVIL   TRANSFERENCIA
  000168707   DIAZ YSLA, BRUNO RAFAEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   TRANSFERENCIA
  000169465   DIONICIO RIVEROS, MILBER ROLIN  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168900   DJUKIC HOLGUIN, DARINKA JELENA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166617   DOMINGUEZ CASTILLO, NICOLE ESTEPHANIE  DERECHO   CEPREU
  000169078   DOMINGUEZ HONORIO, OLENKA ROMINA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169498   DOMINGUEZ PEÑA, PAOLA BERLITH  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170485   DOMINGUEZ TORRES, MERLY  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169471   DOMINGUEZ VELASQUEZ, ALVERY MANUEL  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166230   EDWARDS POZO, LEYLA BORIANA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166229   EDWARDS RODRIGUEZ, ALAN HAROLD  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000168022   ELERA BRACAMONTE, VANESSA BEATRIZ  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170950   EME DIAZ, KAREN FIORELLA  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170828   ENCISO CISNEROS, ULISES  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000169774   ENRIQUES CRUZ, LUCIA ESTEFANY  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169729   EPIQUIEN TORRES, MILAGRITOS ESTHER  OBSTETRICIA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000166112   ESCALANTE MENDOZA, MARIAFERNANDA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169345   ESCOBAR PRECIADO, GISSEL BRIGGITE  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169441   ESCOBEDO ALFARO, ELIZABETH VANESA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000164814   ESCOBEDO MENDOZA, GEISHY MILENY  OBSTETRICIA   CEPREU
  000167709   ESCOBEDO QUIROZ, AYLYN KEISY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170942   ESCOBEDO REYNA, LAURA BEATRIZ  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169028   ESCUDERO CHAVEZ, DIEGO ORLANDO  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169635   ESCURRA CUEVA, FRASER GONZALO  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169619   ESPEJO APONTE, KEVIN ARNOLD  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168086   ESPEJO VILLANUEVA, LUIS ALVARO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170703   ESPINAL RUIZ, LUCY ELIZABETH  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000167976   ESPINO ALVA, PEDRO JUAN  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000149281   ESPINOLA CRUZADO, MARIA FERNANDA  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169425   ESPINOLA RIOS, JOEL DANTE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168319   ESPINOZA BAIGORRIA, ANGELA FRANCESCA  MEDICINA HUMANA   TRANSFERENCIA
  000169202   ESPINOZA BLAS, DANFER ARMANDO  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166864   ESPINOZA CERNA, SAMANTA SAORI  EDUCACION INICIAL   CEPREU
  000170643   ESPINOZA CHUMACERO, LIZBETH  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000168872   ESPINOZA GARCIA, MIJAEL RUBEN  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168555   ESPINOZA MARCA, JHOMIRA ITALA  INGENIERIA CIVIL   TRANSFERENCIA
  000165888   ESPINOZA MUGUERZA, SULEYDI MARIANELA  DERECHO   CEPREU
  000169156   ESPINOZA OBESO, ANGHELO AUGUSTO  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000170056   ESPINOZA PADILLA, CINTHYA DEL ROSARIO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167862   ESPINOZA RIOS, SALLY DAMARIS  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168672   ESPINOZA SANJINEZ, ROSSANNE STEFANY  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166272   ESPINOZA VERASTEGUI, VALERIA CONSUELO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000168546   ESQUECHE ALARCON, KAREN ELIZABETH  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168323   ESQUERRE MORALES, JUAN ENRIQUE  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000137418   ESQUERRE VEGA, ANELL MELANIE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171219   ESQUIVEL CHAMACHE, JHONATAN MAYCK  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170082   ESQUIVEL JACOBO, ABEL ALDAIR  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168176   ESQUIVEL QUISPE, SOLANGE FRIDA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165395   ESQUIVEL SIAPO, BRYAN ANDRE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000165913   ESQUIVEL SILVA, JORDAN JOEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000138441   ESQUIVEL SOLANO, DEYVIS  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168720   ESTACIO TORRES, VICTOR MANUEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000068086   ESTRADA ACOSTA, MELIANA KATHERINE  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000170599   EUSEBIO PEREZ, CHRISTIAN ALEXIS  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000171095   EUSTAQUIO PARDO, TANIA LIZET  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169787   FALCON SANTILLAN, DENISSE IVONNE  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168558   FALLA MEDRANO, JHONATAN ANDREWS  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000131620   FEBRES JOAQUIN, ITALO ALISKAER  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166693   FERNANDEZ ALFARO, ERIKA PATRICIA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000169505   FERNANDEZ ARTEAGA, MARIO DAVID  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000140165   FERNANDEZ CERDAN, MICHAEL ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169955   FERNANDEZ GAMBOA, WENDY DANITZA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171029   FERNANDEZ GARCIA, ERICK SEBASTIAN  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000167055   FERNANDEZ GUERRA, XIMENA ANETTE  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000166398   FERNANDEZ HUAYAN, ALICIA CAROLINA  CONTABILIDAD   CEPREU
  000167320   FERNANDEZ RIVA, MICHAEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171125   FERNANDEZ RODRIGUEZ, FRANCO ALFREDO  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169085   FERNANDEZ ROJAS, NAYADE HAMIDIA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169816   FERNANDEZ VARAS, ROSA STEFANIE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169282   FERNANDEZ VILLALOBOS, SHIRLEY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168780   FERRADAS TRELLES, ALISSON ZOLANGE  CONTABILIDAD   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000166763   FERRER COPARA, LUCERO BELEN  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000171074   FIESTAS GENNEL, MARCO ANTONIO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000079723   FIGUEROA RAMOS, SANDRA TIFFANY  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170855   FIGUEROA SANCHEZ, JOSHUA JOEL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000171152   FLOREANO HARO, REINERIO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169046   FLORES AGUERO, MATILDE SHESIRA  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170084   FLORES ALIAGA, CLAUDIA NORMA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169387   FLORES ALVA, ANGEL JHONATAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170074   FLORES ASMAT, RICARLOS NILER  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167990   FLORES BECERRA, STEPHANY  ENFERMERIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170753   FLORES CASAS, LUCAS NOE  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166423   FLORES COSANATAN, MARIA DE LOS ANGELES  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000169765   FLORES DELGADO, BRAYAN ANTHONY  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166588   FLORES FLORES, CLARITA ANABEL  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000169451   FLORES MEGO, KELLY DEL PILAR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167207   FLORES MENDOZA, CHARITO MARIANELA  OBSTETRICIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000170692   FLORES OCAS, DALMA YASUMI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168891   FLORES PICON, CESAR AFRANIO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168289   FLORES QUIÑONES, ARNOLD RODRIGO  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169701   FLORES REYES, MIGUEL ANGEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167977   FLORES RIOS, NICOLLE  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167995   FLORES RODRIGUEZ, ESTRELLA ENERICK  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000150720   FLORES RODRIGUEZ, MICHAEL DANIEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166514   FLORES ROSARIO, BETSABET DEL PILAR  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000169863   FLORES VARGAS, KATERIN ANTONELLA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171113   FLORES VASQUEZ, JAMILA YERALDIN  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169611   FRANCO AGUIRRE, ARTURO ROLANDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170715   FRANCO CUEVA, VIVIAN NAYCET  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000168461   FUENTES VASQUEZ, CARLOS ANDRES  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167531   GABRIEL LEON, KEVIN ARNOLD  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170830   GABRIEL MARCELO, MARIA KAROLENT  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166661   GAITAN MURGA, CAMILO NICOLAS  DERECHO   CEPREU
  000157819   GAITAN VELASQUEZ, SULY MAYRA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166460   GALLARDO CRUZADO, KIARA FRANCIED  DERECHO   CEPREU
  000170628   GALLARDO LEON, ALBERTO SEBASTIAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169058   GALLARDO PAREDES, JOSELYN ALEXANDRA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170890   GALLARDO RAVELO, CARLOS ALBERTO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168850   GALLOSO ARANGURI, MAURO ESTEFANO  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169815   GALO MONTOYA, ENZON  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166664   GALVEZ BRIONES, PAUL EDUARDO  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   CEPREU
  000169706   GALVEZ GUADALUPE, STEPHANY YUBELY  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169464   GALVEZ MEGO, LISBETH IVETH  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000137001   GALVEZ MEJIA, JULIO ALEXIS  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000171056   GAMARRA QUEVEDO, RONALD VICENTE  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000169036   GAMARRA ROJO, JUAN FRANCISCO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169734   GAMARRA VELA, EDDIE JORGE  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166829   GAMBOA CASTILLO, JORGE MANUEL  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169632   GAMBOA CORCUERA, LUIS EDUARDO  INGENIERIA ELECTRONICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168683   GAMBOA PARDO, ESTELLA NOHELY  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000148946   GARATE LAVI, EDSON DANIEL  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171165   GARCIA AGUIRRE, KEISEN ARLIN  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166822   GARCIA CAIPO, THALIA ALMENDRA  OBSTETRICIA   CEPREU
  000170160   GARCIA CASTILLO, PIERO RUBEN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167070   GARCIA CHAVEZ, ROSA MERCEDES  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166620   GARCIA IBAÑEZ, SAIRAH ISABEL  DERECHO   CEPREU
  000171015   GARCIA MARROQUIN, JORDY  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000166263   GARCIA PINO, JANEL CAMILA  DERECHO   CEPREU
  000169773   GARCIA RODRIGUEZ, JOSUE ISAC  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168866   GARCIA RODRIGUEZ, MARIA ELIANA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171173   GARCIA RUIZ, GIANCARLO JOEL  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170196   GARCIA SALDAÑA, HAROLD NATHAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170991   GARCIA SANTIVAÑEZ, JOYVER MICHAELL  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000171115   GARCIA SARMIENTO, YOSELYN PAOLA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166872   GARCIA SEDAMANOS, ANA MARIA  DERECHO   CEPREU
  000169884   GARCIA SEDAMANOS, ANA MARIA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167499   GARCIA SILVA, JAZMIN MATILDE  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168082   GARCIA VALLE, VANIA LIZBETH  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168649   GARCIA VALVERDE, VIRGINIA MERCEDES  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168759   GARCIA VARAS, PATRICIA YAMELI  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166603   GARCIA VASQUEZ, BONNIE JENYFFER  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000165817   GARCIA VILCA, LESLY PAMELA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000168904   GARCIA YAÑEZ, GIGI MILAGROS  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165689   GARCIA ZAMORA, MARIA ALEJANDRA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000171046   GASTAÑADUI MIÑANO, KARLA NOEMI  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000165980   GAVIDIA GONZALES, YEHUDY JEAMPIER  DERECHO   CEPREU
  000169568   GAVIDIA LAGUNA, ROMARIO PERCY  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169848   GAVIDIA MEJIA, RICARDO FRANCO  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169513   GAVILAN BUSTAMANTE, ELEAZAR  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166148   GAYTAN LAZARO, ALESSANDRA LISETTE  DERECHO   CEPREU
  000166716   GERONIMO RIVERO, YSENIA MERALI  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000156633   GIL DE LA CRUZ, CLAUDIA MARISOL  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000171198   GIL GENOVEZ, MAFER KATHERIN  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169053   GIL MEDINA, ALESSANDRO PAOLO  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000166719   GIL RAMIREZ, KEVIN JESUS  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000166155   GIRIO FIGUEROA, ELIZA ALEXANDRA  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000165396   GIRON POEMAPE, CARLOS STEFANO  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169726   GOICOCHEA CABALLERO, LELIS JUNNIOR  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166594   GOICOCHEA CHAVEZ, LOURDES YESENIA  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000170322   GOICOCHEA LOPEZ, LESLI VIOLETA  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169509   GOICOCHEA SAAVEDRA, LOURDES AUGUSTA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171199   GOMEZ ABURTO, ROSLI JOHANA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168666   GOMEZ ALAMA, ROBERTO CARLOS  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169808   GOMEZ LOPEZ, MARIANELA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000150738   GOMEZ MALQUI, ZOLEY ELIZABETH  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169459   GOMEZ MENDEZ, NICOLE NAMIE  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170914   GOMEZ RODRIGUEZ, JHOJAN SLEYMAR  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170020   GOMEZ SANCHEZ, MIRIAM ALEXANDRA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167137   GOMEZ TOLENTINO, ROYER MICHEL  DERECHO   CEPREU
  000170932   GONZALES AVALOS, SOFIA PAMELA  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000171148   GONZALES DAZA, JENKO RENZO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169540   GONZALES FLORES, MIGUEL ENRIQUE  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168763   GONZALES ORTIZ, MARIA ANTONELLA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168704   GONZALES REYNA, SILVIA ZAMANTHA  DERECHO   TRANSFERENCIA
  000166843   GONZALES SANCHEZ, BRYAN ALEXIS  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000166216   GONZALES TIRADO, ARNOLD STEEVEN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168922   GONZALES URIOL, DANNY LEODAN  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168524   GONZALES VASQUEZ, NAARA MARLYN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166444   GONZALEZ ARIAS, MAYTE OLENKA  DERECHO   CEPREU
  000170676   GONZALEZ BAZAN, ANGELA OLGA  ESTOMATOLOGÍA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000166406   GONZALEZ CASTILLO, SERGIO ANTONIO  ARQUITECTURA   CEPREU
  000166195   GONZALEZ CUMARI, DIEGO RAUL  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166790   GONZALEZ GARCIA, ALBERTO JEAMPIERRE  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000170033   GONZALEZ PELAEZ, JOSE ENRIQUE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170710   GONZALEZ RODRIGUEZ, GABRIELA NICOLE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170671   GONZALEZ SERENA, ADA  ENFERMERIA   CONVENIOS Y LEYES
  000169914   GORDILLO DOMINGUEZ, SEGUNDO RUBEN  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169864   GRACILIANO QUISPE, JESSICA BETINA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169980   GRANDEZ VELASQUEZ, ELISA SEILER  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169239   GRAUS JULIAN, RICARDO JAVIER  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000157729   GUADIAMOS SILVA, ODILE ANABEL  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169468   GUANILO ALONSO, KEYLA MARESSA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170108   GUANILO MONTOYA, RALFS JEAN  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166478   GUARNIZ IPARRAGUIRRE, ANTHONY DAVID  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000168013   GUARNIZ SANCHEZ, EDGARD ALBERTO  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166595   GUERRA BRAVO, ANICA SHIDLEY  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000151114   GUERRA BRAVO, JOSE ELIAS  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000171008   GUERRA CALDAS, OSCAR MANUEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000156449   GUERRA CARBONELL, DAMARIS MAYLI  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000171258   GUERRA FLORES, EMELY YAMELI  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000168840   GUERRA NIMBOMA, VERONICA ANNIE  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000126247   GUERRA UCEDA, BRIAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171212   GUERRERO GONZALES, CARLOS AYRTON  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166506   GUERRERO LAMA, CINDY MILAGROS  ADMINISTRACION   CEPREU
  000171037   GUERRERO ZUPEUC, KAROL MARIAM  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166910   GUEVARA CONTRERAS, VICTOR ANTONIO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169524   GUEVARA DE LA CRUZ, ANDREA ELENA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168923   GUEVARA QUEZADA, DEYVI YENSI  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170820   GUEVARA URTECHO, JOEL JACOB  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168652   GUIA HEREDIA, MARIA ALEJANDRA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170525   GUIBERT COLLANTES, TITA GENIFER  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169766   GUTIERREZ AGUILAR, KAROLAY TATIANA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170463   GUTIERREZ ARTEAGA, DARWIN JESUS  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166365   GUTIERREZ CARRASCO, ARIANNA  CONTABILIDAD   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000171228   GUTIERREZ CASTAÑEDA, JORGE LUIS  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170623   GUTIERREZ DIAZ, MARIA GRACIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000171044   GUTIERREZ DURAN, WALTER LEONARD  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000168628   GUTIERREZ GARCIA, KATHERINE BRISSET  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167670   GUTIERREZ GOMEZ, RUTH BELEN  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000074316   GUTIERREZ LARREA, EMILIANO JOSE  ADMINISTRACION   CEPREU
  000169867   GUTIERREZ LLAURE, ANA LUCIA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166369   GUTIERREZ LLAURY, LADY DIANA  CONTABILIDAD   CEPREU
  000157444   GUTIERREZ LLAURY, MILLER  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170780   GUTIERREZ MONTEZA, JHON ANTHONY  INGENIERIA ELECTRONICA   INGRESO PREFERENCIAL
  000171086   GUTIERREZ MURGA, ERICK ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170976   GUTIERREZ ORDINOLA, GUISEL ALEXANDRA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000170898   GUTIERREZ SALAZAR, HEBER HENRY  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000171140   GUTIERREZ VALDIVIA, FATIMA ALEJANDRA  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168383   GUTIERREZ VARGAS, MERCEDES CATHERINE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170329   GUTIERREZ VILCHEZ, MARIA FERNANDA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000171124   GUTIERREZ VILLANUEVA, CESAR ABEL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170149   GUZMAN BURGOS, MARIEL NICOLE  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168897   GUZMAN CARRANZA, CLAUDIA ALEJANDRIA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168800   GUZMAN JULIAN, SHIRLEY DANITZA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000139587   GUZMAN LEIVA, LUIS ENRIQUE  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170804   GUZMAN PAREDES, BEYMER ANDRE  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169868   HARO BONILLA, ROBERTO FRANCISCO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170076   HARO LIZARRAGA, GIANNELA KAROLINA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165715   HARO MINCHOLA, SAMANTA VANESSA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170933   HARO ROMERO, PIERO WALTER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168890   HARO VILLEGAS, CLAUDIA ALEXANDRA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169507   HENRIQUEZ CRUZ, JEYSON FRANCISCO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000139748   HERNANDEZ DIAZ, JAIME JOSUE  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166354   HERNANDEZ ORTIZ, LUIS EDUARDO  DERECHO   CEPREU
  000170696   HERNANDEZ RODRIGUEZ, JUAN STHEFANNO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168023   HEROS CORDOVA, LEINER RAUL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170091   HERRADA MONCADA, SANDY VANESSA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169798   HERRERA BARRANTES, JUAN JHUNIOR  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170503   HERRERA CHAVEZ, SOFIA ASUNCION  ADMINISTRACION   CONVENIOS Y LEYES
  000169599   HERRERA LANDIVAR, CINTHYA TATIANA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000168755   HERRERA MIÑANO, MARIA ALEJANDRA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168757   HERRERA MIÑANO, MARIA FERNANDA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169930   HERRERA MOSTACERO, MARIA DEL ROSARIO  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169839   HERRERA REYES, JORGE LUIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   DEPORTISTA CALIFICADO
  000167999   HERRERA SANDOVAL, DANNA ALICIA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000127712   HERRERA VELARDE, CAMILA  DERECHO   CEPREU
  000169186   HIDALGO CUEVA, PIERO FRANCISCO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166318   HIDALGO MENA, KIARA BELEN  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170632   HIDALGO MERINO, ROLAND FELIPE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166397   HIUMAN MANTILLA, ALEXANDRA ANTONELLA  OBSTETRICIA   CEPREU
  000166141   HOLGUIN QUEVEDO, JULIO ARNALDO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169596   HONORIO SOTO, CARLOS ALEXANDER  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000122878   HORNA GUTIERREZ, BRENDA VANESSA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168520   HORNA MIRANDA, BRENDA PAOLA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169443   HOYOS RABANAL, DAMARIS KARINA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169712   HUACCHA ESPINOLA, KARINA JANETT  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000024855   HUACCHA VELASQUEZ, FABIO RAUL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166681   HUALTIBAMBA PALACIOS, LISBETH CONSUELO  DERECHO   CEPREU
  000169408   HUAMAN BUENAVENTURA, ALESSANDRA JAILINE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168453   HUAMAN CASTAÑEDA, JORGE LUIS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166147   HUAMAN CRIBILLEROS, EDUARDO  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000166817   HUAMAN JARAMILLO, JOHANA MARILIA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169600   HUAMAN LANDIVAR, CARLOS ROMELD  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170399   HUAMAN LIZARZABURU, MANUEL FERNANDO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166171   HUAMAN VASQUEZ, CARMEN ROSA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000170547   HUAMAN VERASTEGUI, JUAN JOSE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169463   HUAMANCHUMO POLO, ESTEFANI CLAUDIA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166515   HUAMANI DIAZ, GIORGIO ALEJANDRO  ADMINISTRACION   CEPREU
  000166546   HUAMANI ROMANI, DANIEL FERNANDO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166772   HUANCA MURGA, ISABEL YAZMIEN  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169467   HUANCOLLO VERA, EDINSON WALDIR  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171155   HUATAQUISPE RODRIGUEZ, PABLO ALEJANDRO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000170857   HUAYAN ALVARADO, CARLOS ALDAHIR  INGENIERIA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000170504   HUERTA PONCE, ROBERTO  ING. COMPUTACION Y SIST.   CONVENIOS Y LEYES
  000152421   HUNTER AVALOS, KAREN MARILIA  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166351   HURTADO AGURTO, ANA PAULA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166972   HURTADO CHIRINOS, DANFER JOAQUIN  ADMINISTRACION   CEPREU
  000166723   IBAÑEZ CASTAÑEDA, AMY CATALINA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000167139   IBAÑEZ ZAVALETA, JELDER JHONATAN  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169510   IGLESIAS LEON, ANA MARIA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000152198   IGNACIO ARDILES, CESSIA ALEJANDRA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000152200   IGNACIO ARDILES, CESSIA ALEXANDRA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170840   ILQUIMICHE MORENO, ELMER ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166802   INCISO ALVARADO, FLOR DE AZUCENA  DERECHO   CEPREU
  000166481   INFANTES PALOMINO, JENNIFER FIORELLA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   CEPREU
  000168274   INGA BORJAS, VICTOR GERARDO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168960   IRIGOIN DAVILA, MARICARMEN  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000168793   ISUIZA LLERENA, FLAVIO CESAR  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170617   IVALA CONISLLA, BRAHYAN WILFREDO  ENFERMERIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166686   IZQUIERDO PINEDO, WILMER SEGUNDO  INGENIERIA ELECTRONICA   CEPREU
  000166413   JACINTO DOMINGUEZ, JUAN CARLOS  ADMINISTRACION   CEPREU
  000169363   JACINTO GAITAN, MAYLY MILENA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169917   JARA AGUILAR, FREDDY LUIS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170896   JARA OLGUIN, ERICK DAVID  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166249   JARA REYES, SAMUEL DANIEL  INGENIERIA ELECTRONICA   CEPREU
  000171136   JARA RIOS, GERSON MAYER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170398   JARA RIOS, JOSELY PAMELA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166282   JARA VASQUEZ, NASHELY MITZI  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000171185   JARA YUPANQUI, JHAEL SARA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000171131   JARAMILLO REYES, MARCIA KRYSTAL  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169009   JARAMILLO SANCHEZ, LEONARDO ESTHEFANO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169124   JAVE AZAÑERO, DANIELA LIDIA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000116442   JAVE COTRINA, KELLY JOHANA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000171087   JAVIER ROSAS, TREISSY MILAGROS  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000171082   JIMENEZ BURGOS, VIVIAN JANET  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169577   JIMENEZ CASTILLO, ALEXIS FERNANDO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169280   JIMENEZ CHUP, DEBORA ESTER  EDUCACION INICIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000166955   JIMENEZ CUYAN, GERSON GERARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000169648   JIMENEZ GARCIA, CHRISTIAN DANIEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169826   JIMENEZ RUIZ, LESLY JULISSA  INGENIERIA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000166269   JIMENEZ ZAVALETA, JENYFFER JASMIN  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000168073   JOAQUIN ESTEBAN, ANGELA KATHERINE  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170916   JOAQUIN ORUNA, ELMER DENIZ  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000170154   JOY PLASENCIA, FIORELLA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000150012   JUAREZ AGUIRRE, CARLOS ALBERTO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000152499   JUAREZ AVILA, BRAHIAN ESTUARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000165853   JUAREZ BENITES, BEATRIZ MIKOL  ADMINISTRACION   CEPREU
  000170633   JUAREZ MANTILLA, MARIA ISABEL  ENFERMERIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000167612   JUGO VALDIVIA, LUCIANA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170956   JULCA CADENILLAS, OSCAR MICHAEL  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166553   JULCA RODRIGUEZ, PERCY DANIEL  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166539   JULCA ROJALES, DIEGO ENRIQUE  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000171091   JULCA SANCHEZ, JULIO CESAR  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000161641   JUNCHAYA GOICOCHEA, MARTIN EUGENIO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166473   KUROKAWA GUEVARA, ADRIAN RODRIGO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000168754   LA ROSA VILLAR, JOSE ROBERTO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166375   LAGUNA MAURICIO, GERSON PELE  ARQUITECTURA   CEPREU
  000169361   LAIZA BAZAN, LIZBETH NORELI  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169624   LAIZA RODRIGUEZ, LAURA JUVICSA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171221   LALUPU SACRAMENTO, DAVID ALEXANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169690   LALUPU VERGARA, RAYDA ELIZABETH  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167444   LARA HUAMAN, DARWING SMITH  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169873   LARA SOLANO, DANFER BRAYTON  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169022   LASTRA ALVAREZ, MIGUEL ANGEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169730   LATOCHE ROSARIO, ANTHONY BAGNER  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168617   LAU GUTIERREZ, YADHIRA ESTHEFANY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169931   LAVADO GARCIA, GIOVANA LILENE  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166715   LAVADO GARCIA, JACK JULIO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000170555   LAVADO HERNANDEZ, LUIS AUGUSTO  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000152812   LAVADO VALLES, LASCITER JUNIOR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168559   LAVADO VEGA, JHASMINE ALESSANDRA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168218   LAYZA CARRANZA, LISSETH EVELYN  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000158023   LAZARO CASTILLO, JULIO JUNIOR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169677   LAZARO MORI, KARINA BRISSTTY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166721   LAZARO QUEZADA, ARIAN ABEL  ADMINISTRACION   CEPREU
  000123302   LAZO IBAÑEZ, MARICARMEN ISABEL  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170132   LECCA MENDOZA, ANA THALIA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169383   LEGUIA HUERTA, RAPHAEL ENRIQUE  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169421   LEIVA FLORINDEZ, BRENDA JHANELA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168277   LEIVA POCOY, MELIZA LIZBETH  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170131   LEON BAZAN, ANDREA CRISTINA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170638   LEON BUENO, POOL JHAN  INGENIERIA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000168109   LEON CORDOVA, GERSON JAVIER  INGENIERIA AGRONOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170461   LEON HIDALGO, LUIS ANTONIO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170946   LEON LLONTOP, BRIAN WILLIAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169713   LEON MARIN, SANDRA PAOLA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168292   LEON MUÑOZ, LISBETH MILAGRITOS  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170883   LEON REYES, FABRIZIO FREDERIK  INGENIERIA ELECTRONICA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169539   LEON REYES, JESUS ARTHUR  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170011   LEON RIOS, JORGE ALONSO  INGENIERIA ELECTRONICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165857   LEON SISNIEGAS, LUIS FERNANDO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000165682   LEON TUPEZ, ORLANDO GABRIEL  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000168989   LESCANO LESCANO, MIREYA ALESSANDRA  ARQUITECTURA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000170454   LESCANO QUILCAT, MARIAN ALEXANDRA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000168781   LEVEAU BARRERA, NICOLE  MEDICINA HUMANA   TRANSFERENCIA
  000166777   LEYTON LEYTON, WALTER FRANCISCO  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000171092   LEYVA ABANTO, LEYDI JOSSETY  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169866   LEYVA LUNA, RODRIGO SEBASTIAN  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169676   LEYVA ORBEGOSO, YOSELYN YANINA  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165814   LEYVA RODRIGUEZ, LUCIA THALIA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000109572   LI SAENZ, GRACE ALESSANDRA  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168678   LIBERATO BERNAL, DIEGO EDISON  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000166983   LIMAS LLAJARUNA, JEFERSON FACUNDO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169237   LINARES NAVARRO, FIORELLA RICARDINA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166583   LINARES RUIZ, PAMELA NAOMI  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000169910   LIÑAN OCAS, ELMER ADRIAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165596   LITANO CABRERA, FRESSIA JOHANA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000170824   LIVAQUE VASQUEZ, JAIME ANDERSON  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166275   LIZARDO INCIO, KIARA MICHEL  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169446   LIZARRAGA IBAÑEZ, LESLIE GIANELLA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168653   LLAJARUNA ANTICONA, HELYN JULISSA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171059   LLAJARUNA CARDOZA, JOSE LUIS  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000168025   LLAJARUNA CONDOR, SAIRA ANTUANE  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170144   LLAJARUNA SALVATIERRA, RUTH JUDITH  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170014   LLANOS ROMERO, PAUL PATRICK  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171159   LLARO LAZARO, LUIS MIGUEL  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166376   LLAURE CALIPUY, ISOLINA LISSBETH  DERECHO   CEPREU
  000170705   LLAVE SICCHE, JUNIOR ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166188   LLENQUE SEGURA, SOFIA CRISTINA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000164937   LLERENA LEIVA, BULMER FRANCO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166250   LLERENA MESTANZA, NICOLAS ALEJANDRO  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000169711   LLONTOP MUÑOZ, GERSON ADEMAR  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166662   LLONTOP ZARATE, CARLOS ERNESTO  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000124448   LOAYZA CORCUERA, CARLOS GIAN PIERRE  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169312   LOAYZA LAREDO, FRANCO ESTEBAN  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169874   LOBATO CIEZA, SANTOS ALBERTO  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167873   LOPEZ AGUILAR, ARTHUR KELVIN  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170655   LOPEZ AGUIRRE, STEPHANE ROBERTO  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000169403   LOPEZ ANGULO, ANA CLAUDIA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171102   LOPEZ AVALOS, MIRELY MARISELY  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000137211   LOPEZ CERIN, LOIDA NOEMI  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169993   LOPEZ ESPINO, PAULA ALEXANDRA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166549   LOPEZ GARCIA, ROSELY DE LOS ANGELES  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000170572   LOPEZ GRADOS, JENNY JAZMIN  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168718   LOPEZ GUTIERREZ, ALEX ESMITH  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167973   LOPEZ LLOJA, ANDY GIANCARLO  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168387   LOPEZ OBANDO, LORENA BEATRIZ  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171024   LOPEZ OTINIANO, FRANKLIN ROOSEVELT  INGENIERIA ELECTRONICA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169748   LOPEZ PELAEZ, SHARO MARYORIC  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000137281   LOPEZ PONCE, LUZMILA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000140273   LOPEZ RIEGA, ANDREY PEDRO  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170055   LOPEZ ROMERO, CARLOS DANIEL  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170363   LOPEZ RUIZ, LESLY ROCIO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169143   LOPEZ SALAZAR, JHOINER  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166708   LOPEZ SALCEDO, CHRISTY ALLEN  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000166706   LOPEZ TANTAQUILLA, RITELA  CONTABILIDAD   CEPREU
  000171093   LOPEZ TAPIA, ANTONIO JESUS  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166245   LOPEZ TORRES, ALANI SOFIA  DERECHO   CEPREU
  000170829   LOPEZ VIERA, ROSA ELVIRA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000171128   LOPEZ VILLACORTA, JUNIOR MANUEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000170912   LOYAGA FERNANDEZ, WENDY YHOMARA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169937   LOYOLA ARMAS, KATHERINE ELIZABETH  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170846   LOZADA ACARO, EDUARDO JOSE  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169602   LOZADA BELTRAN, PIERO ANTHONY  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170054   LOZADA MEGO, GILBER ALEXIS  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167324   LOZADA QUILCAT, HENRY JUNIO  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170470   LOZANO BACILIO, SHARON ESTEFANY  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169362   LOZANO CORONEL, JENSER KELVIN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168512   LOZANO DURAN, RICHAR ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000153160   LOZANO MANTILLA, ALEXANDRA SOLEDAD  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170797   LOZANO NUÑEZ, JUAN IVAN  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170809   LUCAS PAISIG, KENYI JEANPIERRE  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000170320   LUDEÑA RIVEROS, LUIGUI ALESSANDRO  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168702   LUIS RODRIGUEZ, HUGO  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168836   LUJAN ALBINAGORTA, STEPHANYA YSABEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170979   LUJAN ARGOMEDO, MARCOS SEBASTIAN  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000168609   LUJAN ASCON, LUIS ANGELO  INGENIERIA ELECTRONICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166874   LUJAN CERNA, EDUARDO MIGUEL  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000170989   LUJAN GONZALEZ, GEYSON RICARDO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000167211   LUJAN MENDEZ, JOSELYN BRILLIT  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170621   LUJAN QUIROZ, LAURA ELIZABETH  INGENIERIA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000170079   LUJAN RODRIGUEZ, ELVIS GENAPIERRE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170739   LUJAN SANTOS, RENZO MANUEL  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166510   LUNA POMA, JEMIMA ASUNCION  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000167634   LUNA VASQUEZ, DARWIN  INGENIERIA AGRONOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170407   LUPERDI ANGELATS, MARIA TERESA  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000164781   MACEDO RIOS, ANDRE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000170974   MADRID LLICAN, ROSANGELA CAROLINA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170665   MAGUIÑA MORALES, ANGIE PATRICIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169761   MALAVER LOYOLA, SHIRLEY NOCILE  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170772   MALCA AMAYA, JOSE GIAMFRANCO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000164042   MALCA CASTILLO, AURA DANIELA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166728   MALDONADO CHUQUE, YAN FRANKLIN  ARQUITECTURA   CEPREU
  000170693   MALLAP CHUNGA, ANA PAULA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000166587   MALLQUI SEGURA, HECTOR DAVID  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000171202   MALQUI MORENO, HARRINSON SEBASTIAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169292   MAMANI ROMANI, CARMEN KELLY  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000026042   MANKAY LEON, CHRISTIAN ANTONIO  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169804   MANTILLA ARQUEROS, CARLOS EDUARDO  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166992   MANYARI GUEVARA, MARIA FERNANDA  ENFERMERIA   CEPREU
  000088621   MAQUI MEREGILDO, GINA XIOMARA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169960   MARCELO PAREDES, CLAUDIA STEPHANY  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166451   MARIN COMECA, MARLENI  OBSTETRICIA   CEPREU
  000166675   MARIN RIOS, MARIA STHEFANNY  ARQUITECTURA   CEPREU
  000166838   MARIN VASQUEZ, SHIRLEY ARIANA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169655   MARINA ANGULO, SERGIO MAURICIO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169327   MARINES LAZARO, ANTHONY JEFERSON  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166434   MARIÑOS QUISPE, KATHERINE VANESSA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000167052   MARISCAL MOSCOSO, ALEJANDRA MERCEDES  DERECHO   CEPREU
  000158007   MARQUEZ DE BRACAMONTE, VANESSA LARIZA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170089   MARQUINA GUZMAN, CRISTHIN CAROL  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169620   MARQUINA MEZA, SHIRLEY JAMILY  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169889   MARQUINA PONCE, JOSE RENATO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166484   MARQUINA VILLANUEVA, ESTEFANY SOFIA  DERECHO   CEPREU
  000169000   MARROQUIN SALDAÑA, MARILIN IBETH  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169310   MARTELL TIRADO, MARIA DE LOURDES  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167849   MARTINEZ MANTILLA, KARLA SOFIA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170653   MARTINEZ RIOS, DANIEL ALEJANDRO  ECONOMIA Y FINANZAS   CONVENIOS Y LEYES
  000168701   MARTINEZ ROSAS, MAYER ANGHELO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000149196   MARTINEZ SAMANA, DIANA JOSSELYN  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169171   MARTINEZ SANTOS, LEONARDO FABRICIO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167882   MASEN REVILLA, CARLA SABRINA  ADMINISTRACION   TRANSFERENCIA
  000166377   MAURICIO LAGUNA, MAYRA GISELA  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000171190   MAURICIO SALAZAR, DARIO ALONSO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168671   MAXIMILIANO PEREZ, NORALY ESTEFANIA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171132   MEJIA FLORES, CARLOS ENRIQUE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169429   MEJIA PAREDES, MILAGROS DEL PILAR  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166135   MEJIA PIEDRA, LISSET JACQUELINE  ENFERMERIA   CEPREU
  000168223   MELENDEZ TEJEDA, ALFREDO ENRIQUE  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166039   MELQUIADES FLORIAN, BRENDA MARIA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000166483   MENACHO VASQUEZ, PATRICK JEANPIERE  DERECHO   CEPREU
  000167586   MENDEZ CASTAÑEDA, VICTORIA MARGARITA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171014   MENDEZ CUESTAS, CARLOS ERNESTO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166156   MENDEZ ESPARRAGA, PEDRO LUIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000166564   MENDEZ HOYOS, LANDER DANIEL  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169015   MENDEZ VASQUEZ, GIANFRANCO ALEJANDRO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166276   MENDEZ VEGA, CINTHIA PAOLA  DERECHO   CEPREU
  000169872   MENDEZ VERASTEGUI, NILO ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169430   MENDIETA MALDONADO, THALIA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168635   MENDO LUIS, ANGELAT JULIANA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170827   MENDOCILLA CASANA, JOHAN MICHAEL  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000166034   MENDOZA ACEVEDO, JEANCARLO  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000169806   MENDOZA ALVAREZ, KIMBERLY XIOMARA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167604   MENDOZA CABANILLAS, SANDRA LIZETH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170938   MENDOZA GARCIA, CRISTY YOHELI  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170209   MENDOZA LOREDO, LUZ MILENA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169603   MENDOZA MENDOZA, ORIANA DELFINA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170844   MENDOZA NEYRA, JORGE LUIS  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000167864   MENDOZA REYES, LALY TATIANA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168313   MENDOZA RODRIGUEZ, OLGA ESTHER  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170310   MENDOZA TORIBIO, XIOMARA MILADY  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169256   MENDOZA VARGAS, ANDREA VIVIANA  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168026   MENDOZA VASQUEZ, FLOR STEPHANY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169444   MENDOZA YUPANQUI, ANA GIANELA  ESTOMATOLOGÍA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000170288   MENDOZA ZAVALETA, EVER GIANCARLO  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000171001   MERCADO LIZARRAGA, LUIS FERNANDO  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166629   MERCADO PEREYRA, ANDREA CAROLINA  DERECHO   CEPREU
  000169592   MERCADO VILLANUEVA, GABRIELA SOLANGEL  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166379   MERCEDES CASTILLO, EDGAR ALEJANDRO  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168568   MERCEDES ROJAS, NICOLL BRIGITE  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170050   MERINO RUBINA, STHEFANY MONICA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166593   MESTANZA LEYVA, VANESSA MISHELE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000166117   MESTANZA TELLO, CESAR ALEXANDER  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166567   MEZA MOZO, JOSIAH JARED  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000171133   MEZA SOTOMAYOR, ALVARO ALFONSO  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000165405   MEZA VARGAS, CHRISTIAN ALBERT  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000170099   MILLONES LOPEZ, JOSE LUIS  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169061   MINCHOLA BEJARANO, MOISES ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170842   MINCHOLA MARCHENA, JENNIFER YASMIN  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170963   MINCHOLA RODRIGUEZ, SEGUNDO DUCMAR  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170112   MINGUILLO CALLE, JOSE MARIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168905   MIÑANO JULCA, WENDY FABIANA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169502   MIÑANO QUEZADA, KAZY ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169179   MIÑANO REYES, LESLY MARYORI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169341   MIÑANO SARMIENTO, MARTIN EDUARDO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169565   MIRANDA AMAYA, DIANA MELISSA  CONTABILIDAD   TRANSFERENCIA
  000168782   MIRANDA CHIGNE, DAISY CATHERINE  MEDICINA HUMANA   TRANSFERENCIA
  000171161   MIRANDA QUIROZ, EMILY STEFANIA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169415   MIRANDA RIOS, ZOILA SARITA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169849   MIRANDA YOUNG, MANUEL VICENTE  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170766   MIRANO GALOC, JHERRY  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166736   MOGOLLON RODRIGUEZ, ANGHELL NICOLL  DERECHO   CEPREU
  000169008   MOGOLLON VASQUEZ, ALY CECILIA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166449   MONCADA CASTILLO, MARIA ANGELICA  DERECHO   CEPREU
  000168251   MONCADA ENRIQUEZ, YERSON IRVIN  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000151440   MONCADA JONDEC, KATHERINE MILAGROS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169520   MONJA LAMADRID, TATIANA MAITEE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169518   MONJA TUMBA, PEDRO CARLOS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170096   MONTAÑEZ RUBIO, ANAIS LILIANA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167732   MONTENEGRO ARTEAGA, INGRID YERALDINY  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000171100   MONTENEGRO ASENCIO%, SANDRA ROSMERY  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168535   MONTENEGRO MEJIA, ERICKA JASMIN  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168843   MONTENEGRO MONTES, YOSELYN ROSALYN  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169029   MONTENEGRO VILLON, ALICIA  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000124234   MONTERO SEMINARIO, PABLO JUDA E ISRAEL  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169238   MONTES CORTEZ, JHAN CARLO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166461   MONTES PANDURO, ADRIEL  INGENIERIA ELECTRONICA   CEPREU
  000166288   MONTEVERDE ALVAREZ, ALVARO RENATO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166677   MONTOYA LEON, AARON  DERECHO   CEPREU
  000171138   MONTOYA NARRO, JOSELYN IVONNE  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169622   MONTOYA RABINES, ANTHONY JORDAN  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166907   MONZON IBAÑEZ, EDUARDO MAURICIO  DERECHO   CEPREU
  000170109   MONZON RUBIO, ALICIA ROSMARY  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169932   MONZON RUBIO, YESSENIA IDALI  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166457   MORALES CASTAÑEDA, ANGIE MELANY  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   CEPREU
  000110382   MORALES CONTRERAS, GABRIELA LIZET  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000151264   MORALES MUÑOZ, ANA PAULA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000168360   MORALES PEREZ, PAMELA ALESSANDRA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171061   MORALES REQUENA, JEFFERSON EFRAIN  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168675   MORALES RIVAS, CAROL EDITH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169169   MORALES ROJAS, SOL ANDREA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169548   MORALES SOLANO, JOSEPH FERNANDO  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000153958   MORALES TOCTO, KATHERINE ALEJANDRA  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165922   MORALES VASQUEZ, ARACELY STEFANY  ADMINISTRACION   CEPREU
  000167877   MORALES VASQUEZ, LUISA LISBETH  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166701   MORALES VEGA, LUIS FERNANDO  ADMINISTRACION   CEPREU
  000170853   MORALES YANIGITA, ZAYTO NAOMY  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170208   MORAN DEL RISCO, BRISETH DAYANE  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169920   MORE VASQUEZ, JAHN MARCOS  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171081   MORENO ARQUEROS, AYDE MABEL  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000167228   MORENO BAZAN, FRANK JONATAN  ING. COMPUTACION Y SIST.   TRANSFERENCIA
  000166738   MORENO CARRETERO, NEYMER LUIS  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000170051   MORENO CASTAÑEDA, MARIA JOSE  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166670   MORENO NUÑEZ, ROSANGELA SIMONE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000167761   MORENO RAMIREZ, RENZO NICOLAS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169409   MORENO SANCHEZ, NEISSER ARILSON  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170831   MORGADO REYES, BRIAN IVAN  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170922   MOROCCO COLQUE, RONALD ALDO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169211   MORY VALVERDE, LESLIE DEL ROCIO  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167007   MOSCOL CAMPOVERDE, ANDRES ALBERTO  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   CEPREU
  000166776   MOSTACERO DE LA CRUZ, PAUL SEBASTIAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000168767   MOSTACERO LEON, JORGE LUIS  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000136750   MOYA VALVERDE, MARGARITA LIZBETH  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169432   MOZO RODRIGUEZ, HERNAN GABRIEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168605   MUDARRA CESIAS, YAMPIERRE ISMAEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169297   MUJICA ROSALES, PATRICK STWART  INGENIERIA CIVIL   TRANSFERENCIA
  000171026   MUÑOZ AZABACHE, ZAIRA ALEXANDRA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000170712   MUÑOZ BARRUETO, FELIX ALBERTO  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169218   MUÑOZ CHUYEN, EYLEEN ZUKEY  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170026   MUÑOZ PLASENCIA, KASANDRA MILUSKA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170646   MUÑOZ RODRIGUEZ, IVAN ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168854   MURO PAREDES, SOL BELEN  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170064   MURRUGARRA ARROYO, CRISTHIAN MIGUEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170847   MURRUGARRA RIOS, RONY ALEXANDRA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000168072   NAMOC LEIVA, MAEVA YASMIN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170017   NARRO RUIZ, JERREE VALDEMAR  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165361   NARVAEZ CHINGUEL, DAJHANA VICOL  ENFERMERIA   CEPREU
  000171027   NAVARRO CHISTAMA, ALEX  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000161715   NAVARRO PAREDES, TAIS ALESANDRA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166615   NAVARRO QUIROZ, JORGE DANIEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000171063   NEGREIROS ANDRADE, JAMIE NORMA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000170624   NEVADO BECERRA, GRECIA MELISSA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000151077   NEYRA CASTILLO, KARLA ELIZABETH  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167380   NEYRA CELIS, JULIO CESAR  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171227   NIETO GUTIERREZ, DIANA MARILIN  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170832   NIEVES QUILICHE, FERNANDO RAMIRO  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000167497   NISHIOKA ULLOA, STEFANY ROSSANA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170997   NIZAMA JIMENEZ, GABRIELA ALESSANDRA  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169717   NORIEGA NORIEGA, ESTHER KIOKO  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168301   NOROÑA UBILLUS, CLEVER MAXIMILIANO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169987   NUÑEZ DEL CASTILLO, PAOLA ALEXANDRA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169452   NUÑEZ FARRO, JHOSSELYN ILIANA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169824   NUÑEZ LOPEZ, JUAN MANUEL  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166869   NUÑEZ TERRONES, DAYANA LORENA  DERECHO   CEPREU
  000170746   NUÑEZ ZAMBRANO, RAFAEL EULOGIO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000167432   ÑAÑO SALINAS, YOMAIRA SINAHI  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166464   ÑIQUE MEDINA, JORGE FRANCISCO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000168775   OBANDO LOPEZ, JEAN PIERR  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168706   OBESO NUÑEZ, DIANA LIZBETH  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000159325   OBESO SICCHA, ANITA LYZETH  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000170953   OCAS MEDRANO, MARYOLI DONNA  ENFERMERIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000167797   ODAR QUEZADA, AKIRA ABIGAIL  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169879   OLANO RODRIGUEZ, DIEGO OMAR  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169151   OLASO CARBONEL, YOMIRA LISDAY  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166710   OLIDEN SISNIEGAS, MELISSA SOLANG  ARQUITECTURA   CEPREU
  000165574   OLIVA ALBURQUQUE, EMILY JANICE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169658   OLIVA GARCIA, FLAVIO CESAR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170073   OLIVARES GONZALES, ALEX JORDAN  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166512   OLIVARES VILCA, JUAN MAYKHOL  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000151000   OLIVARI MORENO, DIANA CAROLINA ELIZABETH  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169131   ORBE BARDALES, BRUNO FABRICIO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168235   ORBEGOSO DURAND, ERICK GIANPOOL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171106   ORBEGOSO JARA, ANTONY JUNIOR  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170123   ORDINOLA GARRIDO, SILVANA LORENA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169811   ORDINOLA VERGARAY, NAYSHA VALERIA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170807   ORDOÑEZ CRUZ, CARLOS JEAN  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000169582   ORDOÑEZ ORIETA, NICOLE IVONNE  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166614   ORTECHO AVALOS, ANA BELEN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000164295   ORTECHO GERONIMO, JOSUE SAUL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000169219   ORTECHO MARQUINA, JOSE FERNANDO  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171158   ORTIZ AVALOS, JEAN PATRIK  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168762   ORTIZ REYNA, XIOMARA ALEXANDRA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169527   ORTIZ SALAS, MILAGROS SOLANGE  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170731   OTINIANO CASTRO, ERICK  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169598   OTINIANO PAZ, DAYANA MISHEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166490   OTINIANO RODRIGUEZ, BRAYAN AMERSON  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169738   OTINIANO RODRIGUEZ, MIGUEL JEANPIER  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169853   OTINIANO SEGURA, LEA LEONELA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170548   OVIEDO ALARCON, OSCAR MAURICIO  ING. COMPUTACION Y SIST.   CONVENIOS Y LEYES
  000168745   OYARCE BOCANEGRA, RUDY DANUSKA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166466   OYOLA FERNANDEZ, KARELIN KYABETH  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169351   PACORI REBAZA, BRYAN ALDAIR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000123938   PACUSH CUPE, JEHAN CARLOS JESUS  ARQUITECTURA   TRANSFERENCIA
  000169886   PADILLA ALAYO, CLAUDIA MELANY  INGENIERIA ELECTRONICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169302   PADILLA ZUÑE, VALERIA NICOLE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166731   PAIMA CALDERON, NICOLLE ESTEFANY  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170453   PAJARES RUIZ, HIRATO GONZALO  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170778   PAJARES VASQUEZ, ROBERTO LUCAS  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000166834   PAJUELO CHAVEZ, ALY ESTEFANO  INGENIERIA ELECTRONICA   CEPREU
  000171275   PALACIOS AMAYA, NATALY  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000157482   PALACIOS CARRION, CARLOS ENRIQUE  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169213   PALACIOS MIÑANO, JULIO DANIEL  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168572   PALACIOS SANCHEZ, SHEYLA LIZETH  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170792   PALOMINO BUENO, MICAELA SUSANA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000168246   PALOMINO REATEGUI, ALEXANTHER DAVID  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169244   PANTOJA BURGA, FRANK ANTHONY  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169474   PAREDES AGUILAR, TATITA AYDEE  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000123855   PAREDES ALAYO, DANIELA ALEXANDRA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169803   PAREDES ARRIAGA, JOSE ANDRES  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168242   PAREDES BLAS, LIZI PAMELA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166823   PAREDES CRUZ, JOSELIN BEATRIZ  DERECHO   CEPREU
  000132680   PAREDES GIL, JAIR EDUARDO  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167710   PAREDES HUAMAN, JHEFRY ALDAIR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167711   PAREDES HUAMAN, JHOAN ALDAIR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169588   PAREDES MEDINA, JHONATAN BRAYAN  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169770   PAREDES MEDINA, ROLLER ELVIS  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166700   PAREDES MONTES, KATERIN MILAGROS  ADMINISTRACION   CEPREU
  000166815   PAREDES PEREDA, CARLA ANTONELA  DERECHO   CEPREU
  000166733   PAREDES PEREZ, ARIANA PATRICIA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000169646   PAREDES PONCE, MARYLIN BRIGGITH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168577   PAREDES PRADO, JULLISA NOEMI  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170640   PAREDES RAMOS, MONICA ELIZABETH  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000168791   PAREDES ROJAS, WILLIAN ALEXANDER  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169743   PAREDES RUBIO, JHOANA DANGHELA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169794   PAREDES SANCHEZ, HARRY BERNARDO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000159848   PAREDES SARZO, ALEXANDRA ANAIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166243   PASMINIO PEREZ, CINTHIA  EDUCACION INICIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169105   PASTOR HUAMANI, LUIS MANUEL  INGENIERIA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000164959   PASTOR PEREZ, HALLYS GRETTEL  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000166508   PASTOR MIRANDA, ELIANA ALEJANDRA  ADMINISTRACION   CEPREU
  000165565   PATIÑO HERMOZA, GUSTAVO ZE  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000166890   PAZ AVALOS, ANGIE MABEL  OBSTETRICIA   CEPREU
  000166674   PAZ HOYOS, MARIA FERNANDA  DERECHO   CEPREU
  000166709   PELAEZ BRIONES, ROCIO MADELEYNE  DERECHO   CEPREU
  000166501   PELAEZ FIGUEROA, KARLA SOFIA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169247   PELAEZ ISLA, RAFAEL GERMAN  ADMINISTRACION   TRANSFERENCIA
  000166612   PELAEZ OTOYA, JHULIANA MELISSA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169901   PELAEZ QUEVEDO, JOSE ALONSO  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169407   PELAEZ RONCEROS, SYLVANA FIORELLA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170497   PELAEZ ZAVALETA, DIEGO ALBERTO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170498   PELAEZ ZAVALETA, JHONATAN ANDRES  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170135   PEÑA ORUNA, NILSON ANDRES  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169854   PEÑA RAMOS, JUAN CARLOS  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170995   PEÑA RIOS, CARLO ANDREE  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168465   PERALES CORDOVA, LUIS ANGEL  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166725   PERALTA CASTRO, ANGEL EDUARDO  DERECHO   CEPREU
  000169271   PERALTA GALLARDO, MARICIELO PAOLA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000151722   PERALTA SALINAS, JOSE BRANDON  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166876   PEREDA VERA, PATRICK ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166537   PEREYRA AZABACHE, PEDRO SEBASTIAN  INGENIERIA ELECTRONICA   CEPREU
  000165420   PEREZ CABRERA, DALMA FAUSTINA  ENFERMERIA   CEPREU
  000166158   PEREZ CALLUCHI, ANNA MARIA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   CEPREU
  000170875   PEREZ FERRADAS, SILVIA FLOR DE MARIA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169877   PEREZ FUSTAMANTE, YULISA GERALDINE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165562   PEREZ LOZANO, LUCY LIZETH  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166606   PEREZ MAURICIO, ALEXANDRA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   CEPREU
  000168542   PEREZ MINCHAN, CAROLINE FRANCES  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170003   PEREZ MIRANDA, KATTY PAOLA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170821   PEREZ THORNDIKE, MARIA JOSE  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000168642   PEREZ VALDERA, FLOR DE MARIA  OBSTETRICIA   CONVENIOS Y LEYES
  000170001   PEREZ VASQUEZ, CAROLIN LISSETH  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166505   PEREZ VELASQUEZ, ELIANY DEL CARMEN  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169977   PEREZ URIBE ARROYO, FRANCO SEBASTIAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166865   PERICH PAREDES, GIUSEPPE ALONSO  ADMINISTRACION   CEPREU
  000167900   PESANTES NATIVIDAD, CRISTHIAN JORDAN  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166735   PETITJEAN RODRIGUEZ, LAETITIA MELANIE  INGENIERIA ELECTRONICA   CEPREU
  000169265   PICHEN GARCIA, JORGE LUIS  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169276   PIEDRA SANDOVAL, ASTRID CAROLINA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000152436   PIMINCHUMO ZEGARRA, TELMO EUGENIO  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000168685   PIMPICO FLORES, JHON ERNESTO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171146   PINILLOS URIOL, DANIEL ALEXANDER  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169287   PINILLOS URIOL, VICTOR ANGEL  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171187   PINO OTINIANO, HILLARY GEMINA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000168953   PISFIL LANDA, CARLA CECILIA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166165   PITA SALVADOR, BRIGITH NICOLLE  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000167546   PIZAN RAMOS, MARICIELO LINDA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169841   PLASENCIA CONDE, VICTOR ENRIQUE  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000154276   PLASENCIA CORTEZ, ANDERSON ALBERTO  ARQUITECTURA   CEPREU
  000169424   PLASENCIA LEON, JHEISON LEVI  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169519   PLASENCIA MANTILLA, CESIA ALEXANDRA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169755   PLASENCIA MORENO, CECILIA KATARINA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166425   PLASENCIA MUGUERZA, DANFER ESTEFANO  CONTABILIDAD   CEPREU
  000169448   POLO CAMPOS, EMILY YESSI  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168665   POLO GUARNIZ, YADIRA MELISSA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168804   POLO RAMIREZ, RONALDO SAMIR  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169295   POLO VILLANUEVA, JHORDY MICHAEL  INGENIERIA AGRONOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169294   POMA VEGAS, ANABEL JASMIN  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166522   POMATANTA DIAZ, RENZO RENATO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166762   PONCE ALEGRIA, LOURDES HERENIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000169194   PONCE SANDOVAL, MARISOL YESMIN  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169153   PONTE FLORES, MARIA FERNANDA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171167   PORTALES MAZUR, GRISY KARINA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168267   PORTALES RUIZ, FIORELLA NOEMI  INGENIERIA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000139353   PORTILLA ALVA, FLORANGEL BEATRIZ  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169273   PORTILLA MOSTACERO, CAROLAY ARIADNA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170754   PORTILLA RIVASPLATA, JORGE LUIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168523   PORTILLA ZAVALETA, JEREMY TOMAS  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   TRANSFERENCIA
  000168330   PORTOCARRERO FASANANDO, OSCAR ENRIQUE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169031   POTOSI OTINIANO, LOURDES JHANET  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169032   POTOSI OTINIANO, MILSA CARMEN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170794   POZO MENDEZ, JORDAN BRANDON  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000167105   PRADA HUAMAN, YADIRA YAJAIRA  ENFERMERIA   CEPREU
  000168068   PRADO AMASIFUEN, ROBERTO FRANCO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000164179   PRADO NORIEGA, CECILIA ANTONELLA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000165077   PRADO OLIVA, BRENDA SUGEY  ARQUITECTURA   CEPREU
  000138188   PRADO ROJAS, JORDY MICHAEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169541   PRADO VARGAS, MARIA FERNANDA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170722   PRENTICE VERA, RONALD FERNANDO  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166579   PRETEL GOMEZ, KATHYA YESSENIA  ENFERMERIA   CEPREU
  000166287   PRINCIPE CASTRO, ANGEL ANDERSON  ARQUITECTURA   CEPREU
  000168367   PUERTA NOVOA, ESTEFANI  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168661   PULIDO GARCIA, SERGIO ENRIQUE  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166295   PURIZACA FERNANDEZ, YADIRA GERALDINE  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000090654   QUESQUEN VILLANUEVA, XIMENA NATALI  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166698   QUEZADA PAREDES, JULISA LIZETH  ADMINISTRACION   CEPREU
  000168789   QUEZADA TAPIA, YORKDANNY ALDAHIRK  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170647   QUILCAT PESANTES, RODRIGO MIGUEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000170408   QUINO MEZA, LUIS FELIPE  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168139   QUINTANA GONZALES, EDGAR ALFREDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171016   QUIÑONES ANGULO, JORDAN BRAYHAN  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166213   QUIÑONES LOPEZ, GIANELLA MARICRMEN  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000025936   QUIÑONES VILLANUEVA, SOFIA DANIELA  DERECHO   CEPREU
  000170983   QUIPUZCO PAREDES, ANGIE SARITA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168314   QUIROZ CABRERA, SAMANTA  INGENIERIA CIVIL   TRANSFERENCIA
  000171071   QUIROZ CASTILLO, JOSHELIN LISBETH  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169800   QUIROZ CONTRERAS, DENNIS EDUARDO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170179   QUIROZ GALLO, SILIANA STEFANI  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170412   QUIROZ HERNANDEZ, YENIFER LICET  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170962   QUIROZ JARA, MARIA DEL CARMEN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168785   QUIROZ LEZAMA, LUCERO NICOLE  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168613   QUIROZ MARTINEZ, MEILYN FIORELLA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169275   QUIROZ QUIROZ, LENER  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166018   QUIROZ REQUE, ANA CLAUDIA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000149385   QUIROZ SERRANO, KARLA PATRICIA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169037   QUIROZ TORRES, BERTHA MARINA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169394   QUISPE BALAREZO, DANIEL DAVID  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167899   QUISPE BRIONES, CLAUDIA ISABEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000168752   QUISPE CHAVEZ, ANTHONY GABRIEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165465   QUISPE CONCEPCION, LUISIN KENNEDY  ADMINISTRACION   CEPREU
  000171160   QUISPE CORDOVA, JEAN PAUL  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000169428   QUISPE FERNANDEZ, ROBERTO ALONSO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167740   QUISPE HERNANDEZ, MARIA JOSE  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170202   QUISPE HOYOS, SASHA ANTHONELA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168538   QUISPE LOZANO, MARCELA YSABEL  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166718   QUISPE MEDINA, MARYLIN JENNIFER  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000166598   QUISPE MELGAREJO, CAMILO JOSE  ADMINISTRACION   CEPREU
  000169189   QUISPE PEÑA, NILA ELSY  DERECHO   TRANSFERENCIA
  000170862   QUISPE ROJAS, HANNY ELIZABETH  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169481   QUITO VILLANUEVA, CRISTHIAN ANDERSON  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170218   RAFAEL JULCA, STALIN LEONARDO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169760   RAFAEL ROMERO, CHRISTOPHER ANDRE  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166459   RAFAEL VALDEZ, DEYSI JESUS  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000135460   RAMIREZ ARMAS, SARELIZ VENUXIA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000168656   RAMIREZ BRACAMONTE, KATHERINE PAOLA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170825   RAMIREZ CASTRO, MARTIN RODRIGO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170022   RAMIREZ CORREA, KARLA SOFIA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169845   RAMIREZ PACHAMANGO, SOLESSI  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166391   RAMIREZ PANTOJA, JENNIFER CAROLINA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170814   RAMIREZ PAREDES, MARIA FERNANDA  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000169358   RAMIREZ PIMENTAL, CARMEN LAURA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170944   RAMIREZ SAFORA, DENISSE KAROL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170019   RAMIREZ VARAS, ALBERTO ENRIQUE  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166597   RAMIREZ VASQUEZ, VANIA ADAMARI  DERECHO   CEPREU
  000168398   RAMON AMARO, YADHIRA LORENZA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169924   RAMOS AGUILAR, ANGIE MIRELLA  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000170629   RAMOS FLORES, EDER LUIS  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169782   RAMOS GUEVARA, LUIS ANGEL  INGENIERIA ELECTRONICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169997   RAMOS IPANAQUE, BILLY JESUS  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166566   RAMOS NABIS, JOEL ENRIQUE  ARQUITECTURA   CEPREU
  000170191   RAMOS RETO, TONY PAULO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169966   RAMOS RODRIGUEZ, YARIDA IVON  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170834   RAMOS VASQUEZ, SANTAANA ANGELA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170519   RAVELO NARCISO, BRANDON PAUL  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000167329   RAYMUNDO ARCELA, WILDER ALDAIR  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000131460   RAYMUNDO CORDOVA, GERALDINE SHERILY  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169559   RAZA GOICOCHEA, ANGIE PAOLA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000125754   RAZON ALEGRE, MOISES CALEB LEONCIO  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166717   REAÑO SHAPIAMA, MARIA TERESA  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000170934   REBAZA CALLIRGOS, KEMBERLY XIOMARA  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168918   REBAZA CHAVEZ, DIANA JIMENA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000141755   REBAZA LEZCANO, JUAN DIEGO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169744   REBAZA VILCHEZ, DAIANA BELEN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170908   REGALADO HUAMAN, MARIA DE LOS ANGELES  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000170682   REJAS SOBRADOS, PEDRO LUIS  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170072   RENGIFO GIL, GABRIELA SOFIA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170040   REQUEJO SANCHEZ, CRISTHIAN BRUNO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168792   REQUELME LOPEZ, MAYRA KRISTINA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169727   RETO CURO, JEAN CARLO  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169725   RETO CURO, RENATO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166278   REVILLA CRISPIN, ANGEL ALBERTO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169606   REVOLLEDO MARQUEZ, ALVARO NICOLAY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168459   REYES ALCANTARA, CARMEN DEL ROCIO  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166114   REYES BOCANEGRA, CLAUDIA JOSSELYN  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000166825   REYES CAMIZAN, ABEL ALDAIR  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166767   REYES CELIS, EDUARDO AARON  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000169161   REYES CORTEZ, ANLLI ELIXABEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170733   REYES IBAÑEZ, LESLIE GIANELLA  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000153243   REYES MUÑOZ, MILAGROS ELIZABETH  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168312   REYES PICHEN, LUIS DIEGO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167427   REYES POLO, ANA MELVA  PSICOLOGÍA   CONVENIOS Y LEYES
  000169212   REYES VALDIVIEZO, MARITA LIZBETH  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169228   REYES VALDIVIEZO, STEFFANY ALEXANDRA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170192   REYES VALLE, CRISTIAN ALBERTO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170657   REYNA DIAZ, JULIO CESAR  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169350   REYNA GUERRERO, KATHERINE BETZABETH  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168992   REYNA PINEDO, MANUEL MARCELO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168588   REYNA SEVILLA, STEFANY MEILING  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171163   REYNA URIOL, MIRIAM FERNANDA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169456   REYNA VEJARANO, MARYORY JHOSIBELL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169184   RICAPA ROJAS, WENDY CAROLAYN  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167493   RICCER SALVATIERRA, JACKELINE MISSHEL  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000169862   RICSE OBREGON, DENISE KIMARLY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170738   RINACHI GUERRERO, CHRISTIAN JESUS  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170902   RIOS ANAYA, JOSE ALBERTO  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170549   RIOS CABREJOS, MARTHA SOFIA  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170622   RIOS GONZALES, VICTOR JOEL  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169699   RIOS LOPEZ, JOSE LITAURO  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166462   RIOS SEBASTIAN, ALEXANDER VICENTE  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000158337   RIOS ZUMARAN, JAMES ROBERTH  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167530   RIVASPLATA RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169522   RIVERA PEREZ, MARIA STEPHANIE  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168743   RIVERO ABANTO, ERICK ARTURO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169647   RIVERO POLO, JOHANA MARISELI  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168518   RIVEROS CERNA, DIANA CAROLINA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169758   RIVEROS SALDAÑA, MELIZA LIZBET  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000153573   ROBATTI MORALES, VILA ESTEFANI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169004   ROBLEDO SANTILLAN, ANA BELEN  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169066   ROBLES PAREDES, MARLON DANIEL  ADMINISTRACION   SEGUNDA CARRERA
  000169814   ROBLES ROMERO, JEANELA ELIZABETH  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169942   RODAS MENDOZA, LUZ MARIA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168222   RODRIGUEZ AGUILAR, ALBERT FRANK  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168250   RODRIGUEZ ALVA, CLAUDIA MIREYA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171121   RODRIGUEZ ALVAREZ, ERICK JEAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170085   RODRIGUEZ ALVILDO, DIANA ISABEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168080   RODRIGUEZ AMASIFUEN, LUIS MIGUEL  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169148   RODRIGUEZ ANHUAMAN, THANIA MISSLEY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170182   RODRIGUEZ AREVALO, FRANKS NICKOL  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166585   RODRIGUEZ ASTO, DIANA KARINA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169230   RODRIGUEZ BACILIO, ANTONY MATELINE  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169487   RODRIGUEZ BAUTISTA, NATHALY FERNANDA  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169489   RODRIGUEZ BAUTISTA, YANIRA ELIZABETH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000157223   RODRIGUEZ BLAS, JUAN ERNESTO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170859   RODRIGUEZ BOCANEGRA, ANGEL ROY  INGENIERIA ELECTRONICA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170505   RODRIGUEZ BUENDIA, EDUARDO ALEJANDRO  ADMINISTRACION   CONVENIOS Y LEYES
  000169183   RODRIGUEZ CARBAJAL, LISBETH ROXANA  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000166577   RODRIGUEZ CAVA, RENZO PAUL  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   CEPREU
  000168799   RODRIGUEZ CHACON, OMAR RONALDO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000049399   RODRIGUEZ DIAZ, SANDRA LILIANA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170180   RODRIGUEZ FERNANDEZ, JOHN LEYTER  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169615   RODRIGUEZ GABRIEL, KIARA NICOLE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167009   RODRIGUEZ GONZALEZ, BRANDON PAUL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166655   RODRIGUEZ GUZMAN, MILTON CESAR  INGENIERIA ELECTRONICA   SEGUNDA CARRERA
  000168618   RODRIGUEZ MARQUINA, JULIO ALDAIR  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169857   RODRIGUEZ MARTOS, ELIZABETH MERCEDES  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169837   RODRIGUEZ MENDOZA, RONALD ELVIS  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168955   RODRIGUEZ MORALES, GABRIELA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169793   RODRIGUEZ MORALES, XIMENA  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169165   RODRIGUEZ MURILLO, LUISSI FERNANDA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169120   RODRIGUEZ PAREDES, LIZBETH CRISTINA  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166705   RODRIGUEZ PAREDES, MARIA INES  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166978   RODRIGUEZ PEREDA, TATIANA DE LOS ANGELES  DERECHO   CEPREU
  000167170   RODRIGUEZ PORTILLA, JOEL ENRIQUE  CONTABILIDAD   CEPREU
  000171076   RODRIGUEZ QUIROZ, MANUEL AUGUSTO  CONTABILIDAD   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000149479   RODRIGUEZ RODRIGUEZ, CARLA GERALDINE  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000169833   RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FLOR MARILIN  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169533   RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JULINHIO EDUARDO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170614   RODRIGUEZ RODRIGUEZ, NOEMI  ADMINISTRACION   CONVENIOS Y LEYES
  000169911   RODRIGUEZ RONCAL, ISABEL MARILYN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170992   RODRIGUEZ SALAZAR, BRENDA LUCIA  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000166889   RODRIGUEZ SANCHEZ, ANYI MARIVY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169996   RODRIGUEZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170575   RODRIGUEZ SEVILLA, CRISTHIAN MANUEL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166260   RODRIGUEZ SOLORZANO, YTALO WALDIR  INGENIERIA ELECTRONICA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166619   RODRIGUEZ TAPIA, PIERO GONZALO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000167587   RODRIGUEZ TERRONES, MALELA YARIN  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166939   RODRIGUEZ TORRES, FABRIZIO ALONZO  DERECHO   CEPREU
  000171166   RODRIGUEZ TORRES, LUIS JOSE  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169881   RODRIGUEZ VASQUEZ, BRYAN IVAN  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169945   RODRIGUEZ VERGARA, GAMY LUCERO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166364   RODRIGUEZ VERGARA, MICOLL ANDREA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170672   RODRIGUEZ VILLA, YASENI MARISELA  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170662   RODRIGUEZ VILLACORTA, ARTURO GUSTAVO  INGENIERIA ELECTRONICA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000168798   RODRIGUEZ ZARATE, YAJAIRA MARICIELO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169537   RODRIGUEZ ZAVALETA, JASON ARNOLD  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168847   RODRIGUEZ ZEGARRA, LUCY ALEJANDRA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169137   ROJAS AMAYA, RICKY YOSTING  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169503   ROJAS BACILIO, ALISON MIRELLA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000155759   ROJAS CABANILLAS, IVAN  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166427   ROJAS DE LA CRUZ, HEYDI JUDITH  OBSTETRICIA   CEPREU
  000169671   ROJAS ESCOBEDO, SUJEY KATHERINE  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171127   ROJAS GARCIA, IVETT MARIVI  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169720   ROJAS GARCIA, YESSICA LISSETH  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170034   ROJAS GUTIERREZ, JUNIOR DAVID  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167470   ROJAS LOZANO, NORVIL RICARDO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169253   ROJAS MENDOZA, JOEZER MISAEL  CONTABILIDAD   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000170867   ROJAS MORAN, TANIA DEL PILAR  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169236   ROJAS RODRIGUEZ, MARCO FRANK  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169470   ROJAS SANTOS, SMITH MARICELA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170788   ROJAS ZAMORA, DAVID ANTONIO  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170343   ROLANDO RODRIGUEZ, LESLY EMPERATRIZ  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000168998   ROLDAN DIMAS, WENDY EVELIN  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166780   ROMAN PAREDES, MARIA GIMENA  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166305   ROMAN RODRIGUEZ, ALEJANDRITA NOHELY  DERECHO   CEPREU
  000166132   ROMERO ANGULO, LUCIA MACARENA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000171156   ROMERO BRAVO, LUIS ALBERTO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169899   ROMERO BUENO, WALTER MIGUEL  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170501   ROMERO CABELLO, NOEMI JOCABET  ADMINISTRACION   CONVENIOS Y LEYES
  000122552   ROMERO CHIMBOR, MARIANELA CRISTINA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171090   ROMERO LEZAMA, KARINA LIZETH  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169382   ROMERO MENDEZ, TANIA MARIBEL  ARQUITECTURA   DEPORTISTA CALIFICADO
  000170115   ROMERO RODRIGUEZ, WILSON ANGEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168561   ROMERO RUIZ, ANDREA ELOISA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170740   ROMERO ZAVALETA, CARLOS NEL  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000171025   RONCAL BARDALES, PAOLO FABIAN  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000158718   RONCAL CABRERA, PABLO ISMAEL  ARQUITECTURA   TRANSFERENCIA
  000169969   RONCAL CAMPOS, HAMER REEGAN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169922   RONCAL CHAVEZ, CAROLINE BRIGGITHE  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169135   RONCAL JULCAMORO, SANDRA EDITH  MEDICINA HUMANA   SEGUNDA CARRERA
  000168794   RONCAL VALDERRAMA, KATTYA MELISSA  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000169581   RONDON PLASENCIA, BRILLY ANTONELLA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169791   ROQUE PERICHE, KARINA LISSETH  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170582   ROSALES CABEZA, JOHN HARLEY  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000166325   ROSALES GALVEZ, MAICOL DAMPIER  DERECHO   CEPREU
  000169542   ROSALES RODRIGUEZ, JOSE ALEJANDRO  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170321   ROSARIO VILLAJULCA, JULIO CESAR  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166962   ROSAS ROBALINO, ANDY ENMANUEL  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   CEPREU
  000166145   ROSSELLO NAVARRO, DIEGO ARTURO  ARQUITECTURA   CEPREU
  000170518   ROSSI ORTIZ, BRENDA LIZZETH  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000165902   ROSSO ARTEAGA, JUAN MOISES  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000166400   RUBIO NACARINO, LESLY ARACELY  ADMINISTRACION   CEPREU
  000167636   RUITON MORA, EDGAR ALEXANDER  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171200   RUIZ ALFARO, EMELIN ZULEMA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000169918   RUIZ ASTO, LENNIER ISOEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168457   RUIZ CAMACHO, WILLIAN DENIS  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166166   RUIZ CASTILLO, CLAUDIA TERESA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   CEPREU
  000170579   RUIZ CIRIACO, VICTOR RAUL  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000166628   RUIZ COTRINA, CHRISTOPHER LUIS  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166219   RUIZ COTRINA, MARIA GLADYS  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169627   RUIZ DEL CASTILLO, CLAUDIA LESLIE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170802   RUIZ GARCIA, MARLON JEAN  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168873   RUIZ IPARRAGUIRRE, GISELA NOELI  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170704   RUIZ LOPEZ, DIANA MARISOL  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166831   RUIZ LOPEZ, GIAN CARLO JAVIER  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000170414   RUIZ MICHELINI, LEONARDO PAOLO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170100   RUIZ NAVARRETE, JOSE CARLOS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170954   RUIZ PITA, MAGGIE IVONNE  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166832   RUIZ PIZARRO, NAOMI YAHAIRA  OBSTETRICIA   CEPREU
  000169500   RUIZ POLO, BRANDON BRAYAN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170448   RUIZ QUIPUSCOA, FERNANDO JAVIER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000167708   RUIZ QUIROZ, RUBEN EDINSON  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165594   RUIZ ROMERO, YANETH ANGELICA  OBSTETRICIA   CEPREU
  000169491   RUIZ VALERIO, RENATO JEAN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170018   RUIZ VASQUEZ, ERICK RAFAEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000149393   RUJEL RAMOS, DIANA SOPHIA  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168682   RUMAY QULQUE, CRISTIAN RENY  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168596   RUMAY QULQUE, HAENS JOEL  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000082510   SACHUN HARO, DAHIANA YAJAHIRA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000171064   SACRAMENTO CABEZA, JARUMI LISBETH  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000166422   SAIDEN CHION, BRYAN JAIR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000051537   SAJAMI GARAY, MAYRA  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169304   SAJAMI VEINTEMILLA, NOLVIN BRANDY  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000168012   SAKER FASSHAUER, ANA VICTORIA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170070   SALAS QUIJANO, DANNA LUCIA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166678   SALAS RIOS, ANGELO MIGUEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   CEPREU
  000169298   SALAS ZAVALETA, LUCERO DEL PILAR  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165084   SALAZAR ABAD, KEITY  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169020   SALAZAR GONZALES, ELVER  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171231   SALAZAR HURTADO, NICOLL GINA  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166599   SALAZAR ROSALES, PAOLA CAROLINA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166161   SALAZAR SALIRROSAS, DRAGUI EDUARDO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169913   SALAZAR URBINA, LUIS EDUARDO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169771   SALAZAR VASQUEZ, ADA INDIRA  PSICOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000165544   SALCEDO ASTOPILCO, KATHERINE PAMELA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000168758   SALCEDO CAMPOS, NAOMI MILAGROS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170552   SALCEDO ESCALANTE, GEFFERSON ANDRES  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CONVENIOS Y LEYES
  000169604   SALDAÑA ASCA, JESSENIA NICOLE  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170707   SALDAÑA CABRERA, MIGUEL ANGEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000152001   SALDAÑA GARCIA, LESLY LISBETH  ADMINISTRACION   CEPREU
  000166713   SALDAÑA GUTIERREZ, ELSIE MARIA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170756   SALDAÑA LANCHA, HIBAR JAVIER  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000169801   SALDAÑA MASPIL, LUISA TERESITA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169291   SALDARRIAGA CASTILLO, ANA LAURA  ADMINISTRACION   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000170170   SALINAS RAMIREZ, ADELA ESMERALDA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000144518   SALINAS RAMIREZ, HELER  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000131058   SALINAS VELIZ, LUIS ALBERTO  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170499   SALVADOR GARCIA, LUIS ANTONIO  INGENIERIA AGRONOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166839   SALVADOR PIZARRO, PATRICIA VERONICA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000165404   SALVADOR VERGARA, KEVIN RONNY  ING. COMPUTACION Y SIST.   TRANSFERENCIA
  000170720   SALVATIERRA ALTAMIRANO, MARVIN EDGAR  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000170392   SALVATIERRA VALVERDE, DIEGO EMIR  INGENIERIA ELECTRONICA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170709   SANCHEZ ALVARADO, VICTORIA JAHAIRA  ESTOMATOLOGÍA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000166689   SANCHEZ ARTEAGA, LUIS MIGUEL  ADMINISTRACION   CEPREU
  000167861   SANCHEZ BURGOS, VANIA ESTHER  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169561   SANCHEZ CALDERON, JHON JUNIOR  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000154358   SANCHEZ DE LOS SANTOS, WENDY ABIGAIL  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166769   SANCHEZ DEL AGUILA, GUILLERMO ANTONIO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169850   SANCHEZ DIAZ, MARIA ESTHER  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169496   SANCHEZ ESPINOZA, KEVIN KAREL  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168211   SANCHEZ GIL, WILSON ALEXANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   TRANSFERENCIA
  000169810   SANCHEZ HUAMAN, RINO MANUEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171069   SANCHEZ MALDONADO, KARLA ROSMERY  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000166407   SANCHEZ MARQUINA, SOL ANAIS  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166690   SANCHEZ MEJIA, KAREN JACKELINE  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000170641   SANCHEZ MUÑOZ, FERNANDO JOSE  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000170097   SANCHEZ PINTADO, JULIA ROSICELA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170800   SANCHEZ REYEZ, YENIFER LUPITA  ENFERMERIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166183   SANCHEZ RODRIGUEZ, LUIS SANTIAGO  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000168096   SANCHEZ ROJAS, JOSE DANIEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169780   SANCHEZ SALAZAR, GIANCARLO JULIAN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168171   SANCHEZ SARMIENTO, ELVIS SMITH  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168834   SANCHEZ SAUCEDO, MELISSA GABRIELA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170910   SANCHEZ TIRADO, JOHAAN LUIS  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000166923   SANCHEZ VARGAS, RONALDO XAVIER  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000141583   SANCHEZ VILLANUEVA, MARIANA ARLETH  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169934   SANCHO CABELLOS, ELTON JHON  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165908   SANDONAS PAJUELO, ROBINSON ALEXANDER  ADMINISTRACION   CEPREU
  000166703   SANDOVAL AMADOR, JEFFERSON BREYSON  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169207   SANDOVAL ARANA, CARLOS MANUEL  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000148084   SANDOVAL VILCA, RONALD JOEL  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171042   SANTANA DIAZ, EDDY STEVEN  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000167048   SANTANA PINEDO DE CUBA, MARGARITA ISABEL  PSICOLOGÍA   SEGUNDA CARRERA
  000171229   SANTIAGO ROMERO, YUBER DAURI  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169741   SANTILLAN SANCHEZ, KEVIN ARI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171207   SANTILLAN YSLA, YEZMMY ABIGAITH  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000133917   SANTISTEBAN SALDAÑA, LUIS AROON  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169229   SANTISTEBAN SANCHEZ, CLAUDIA CECILIA  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170634   SANTOS CARDOZO, CLAUDIA NELLY  ADMINISTRACION   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000116902   SANTOS MERCEDES, CHARITO ANABELA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166123   SANTOS PEREZ, DANIEL FELIPE  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000166533   SAONA ACOSTA, LUZ DEL ROCIO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000166329   SARANGO ARTEAGA, NATALI  OBSTETRICIA   CEPREU
  000159506   SARE OTINIANO, ESMERALDA LIZETH  ARQUITECTURA   CEPREU
  000169662   SARMIENTO FERNANDEZ, HEINER SAUL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167613   SAUCEDA LLAPO, JOSE STEVEN  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166742   SAUCEDO CHUQUIMBALQUI, EDIN MILNER  INGENIERIA ELECTRONICA   CEPREU
  000168087   SCHRADER FERREL, JOSE RODOLFO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168634   SEDANO JUAREZ, JORGE JUNIOR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170012   SEDILLO YOMONA, KEYLA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170716   SEGURA CRUZ, CAROL ARACELY  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000166262   SEMINARIO SOLANO, MARIA ALEJANDRA  DERECHO   CEPREU
  000171150   SERNAQUE GUTIERREZ, KARINA ARLETTE  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000170124   SERRANO GAMARRA, FRANZ ANTONIO  INGENIERIA AGRONOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170551   SERRANO REYES, MAYRA ALEJANDRA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CONVENIOS Y LEYES
  000170873   SHIBUYA SILES, ANTHONY ALEXANDER  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000168631   SHIMAJUKO BAUTISTA, JORGE LUIS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168887   SICCHA SICCHA, PAUL HECTOR  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166571   SICCHA SUMARAN, DORIS LISBETH  ADMINISTRACION   CEPREU
  000170528   SICCHA VERA, MARYORI YANELA  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169670   SICHE LUIS, DANNA MEILYN SUSET  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166600   SIFUENTES LUJAN, KATHERINE JUDITH  EDUCACION INICIAL   CEPREU
  000170566   SIGUENZA ABURTO, ANGHIE KATHERINE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000167472   SIGUENZA ZEGARRA, LUIS GUSTAVO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166516   SILVA BAUTISTA, RUT NOEMI  DERECHO   CEPREU
  000170839   SILVA BAZAN, HENRY ALEX  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000168664   SILVA CACHAY, ALICIA LEYLA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169754   SILVA CALVA, JESENIA JACKELINE  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169733   SILVA CASTILLO, LUIS MIGUEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165883   SILVA DAVALOS, LEONARDO MAXIMILIANO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169551   SILVA DELGADO, MANUELA MILAGROS  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169861   SILVA GARCIA, JOEL ERICK  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168787   SILVA GUIVAR, ROSALIA ANTUANET  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169757   SILVA HIDALGO, BRAULIO MARCELO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168382   SILVA JUAREZ, DREEYSY LIZBETH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170048   SILVA MERINO, JOSUE DANIEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167519   SILVA MIRANDA, HUMBERTO YOSHIAKI  INGENIERIA ELECTRONICA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000166251   SILVA NAVARRO, ANGIE ALEJANDRA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000169497   SILVA NORIEGA, MARCIELO BRIGITTE  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168627   SILVA ORE, BRANDON  DERECHO   TRANSFERENCIA
  000169731   SILVA ZAPATA, JESUS MIGUEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166359   SIMARRA QUISPE, JUAN JOSE  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000171176   SOBERON RUIZ, KARINA MARIBEL  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000167484   SOBRINO ALVARADO, CESAR DANIEL  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   TRANSFERENCIA
  000165352   SOBRINO VARGAS, KAZUO JOSE  DERECHO   CEPREU
  000168723   SOLANO CARBAJAL, CESAR ANDRE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169941   SOLANO CARRION, SOLHEY  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167988   SOLAR VASQUEZ, JOSE ROBERTO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000165772   SOLARI SAAVEDRA, RICKY  DERECHO   CEPREU
  000168567   SOLIS LEON, JAVIER ANTONIO  MEDICINA HUMANA   TRANSFERENCIA
  000168783   SOLORZANO DRAGAÑAC, XIMENA ISABEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167791   SOPLIN DAZA, ALEJANDRA NATALIA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000170057   SORIANO CRUZADO, JUANITA THALIA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167627   SOSAYA MOSTACERO, CLAUDIA LISBETH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000148611   SOTO MALAVER, JHON STIVEN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000153064   SOTO MONTES, KYBBERLING  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169781   SOTO RODRIGUEZ, JORDAN JOEL  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167313   SOTO YEPEZ, GUSTAVO ADOLFO  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170502   SUAREZ VAZQUEZ, MONSERRAT ALESSANDRA  ADMINISTRACION   CONVENIOS Y LEYES
  000169330   SULLON CACHAY, ARIANA DEL ROSARIO  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167629   SULLON ROSADO, AYRTON JAMIL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168625   SUYON NAMAY, EVELYN JUDITH  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166486   TABOADA SANTOS, ANGELA JACKELIN  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000170032   TAFUR ESPINOLA, ZOILA DEL PILAR  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000138627   TAFUR VARGAS, CAMILA NICOLLE  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166474   TAM MUÑOZ, PRISCILLA MIRELLA  DERECHO   CEPREU
  000169173   TAMAYO CACHAY, CARLOS FERNANDO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169752   TAMAYO SAAVEDRA, CLAUDIA LUCERO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166217   TAPIA ESCALANTE, DEIVID RENNY  INGENIERIA CIVIL   CEPREU
  000169326   TAPIA GONZALEZ, CAMILA BEATRIZ  EDUCACION INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169457   TAPIA LOJE, JUAN JESUS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000123989   TARAPA RODRIGUEZ, JOSELIN TERESA  ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000167123   TASAYCO CASTILLO, SILVIA NELIDA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166732   TAVARA BORJAS, AXEL NAHUEL  ING. COMPUTACION Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169438   TELLES CORDOVA, SARITA FIORELLA  CIENCIAS DE LA COMUNICACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169348   TELLO CAMACHO, ANA LUCIA  ENFERMERIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168812   TENORIO IZQUIERDO, MOISES ARZZU  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170718   TERAN ROBLES, JEAN CARLO  ING. COMPUTACION Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000124427   TERAN ROJAS, JENNIFER  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169511   TERAN SANTOYA, EDITH CECILIA  INGENIERIA AGRONOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168349   TERRONES CHAVEZ, MAYRA GABRIELA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000141753   TERRONES CORONADO, LEONARDO ANDRE  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000168934   TERRONES ESCOBEDO, ANGEL OMAR  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169776   THORNDIKE LINARES, LUIS GUILLERMO  ADMINISTRACION   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169006   TICLIA OLIVA, ANGELICA MARIA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169262   TICLLA SILVA, IRIS YESSENIA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170127   TIMANA PANTOJA, ANAYS ISABEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000133428   TIMOTE ROLDAN, CARLOS ENRIQUE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171153   TINEO SUAREZ, EMMA YASSMIN  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000171191   TINOCO FERRARI, KAROLAY SILVIA FRANCHESCA  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000169075   TIRADO CARRERA, AGUSTIN ALEJANDRO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166235   TIRADO COTOS, GHILLARY JAZMIN  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000171109   TIRADO RAMIREZ, LEYDY  EDUCACION INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169904   TIRADO RAURAICO, REYES ANIBAL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000170466   TIRADO TEATINO, IZLIA ISMARI  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000148490   TITO SALVATIERRA, ABEL STEVE  ADMINISTRACION   INGRESO PREFERENCIAL
  000166401   TIWI LUJAN, DIEGO ANDRE  DERECHO   CEPREU
  000170969   TOCTO RODRIGUEZ, SANDERS DUANNE  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169180   TOKASHIKI BARRETO, HERNAN HIROSHI  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169427   TOLENTINO SANDOVAL, JUNIOR  INGENIERIA ELECTRONICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000171215   TOMAS FUENTES, MIGUEL ANGEL  INGENIERIA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000169825   TORIBIO OTINIANO, MARTIN ALONSO  INGENIERIA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO