TRUJILLO

 

ID NOMBRE CARRERA INGRESO POR
  000201269   ABAD SAAVEDRA, DANIELA MARIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000203262   ABANDO ALVARADO, ROSA MILAGRO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202372   ABANTO CASAS, MIGUEL ALEXIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199755   ABANTO MALLA, DARWIN AARON  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200901   ABANTO MERCADO, NICOLLE JAZMIN  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000205869   ABANTO POLO, DEIVIS BROSELY  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000024888   ABANTO RODRIGUEZ, FLAVIA ALEXANDRA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205857   ABANTO TERRONES, MACKLEY HECTOR  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000202982   ABANTO VALDERRAMA, LEIDY AIDA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203792   ABANTO VILLAVICENCIO, YAJAIRA LIZET  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201905   ACEVEDO ASMAT, NASHMIA ANTHUANETTE  ARQUITECTURA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000183602   ACEVEDO BURGOS, TERESITA DONNA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000200548   ACEVEDO GOMEZ, MARCO JHONEL  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205158   ACEVEDO VELASQUEZ, JESUS ALBERTO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000201011   ACOSTA ARTEAGA, WALTER AGUSTIN  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000205416   ACOSTA CAMPOS, YOANA YAQUELIN  CONTABILIDAD   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000205247   ACOSTA CASTILLO, ROSA NATALI  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000202934   ACOSTA DIAZ, CARMEN ELIZABETH  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199784   ACOSTA JAIME, JACKELIN ROSITA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197642   ACOSTA MENDOZA, DAVID MISAEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000073822   ACOSTA MINCHOLA, ARNOLD  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199984   ACOSTA ROMERO, YULISA YAQUELIN  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202871   ACOSTA VILLARRUEL, LUIGI CHRISTIAN  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202593   ACUÑA FLORES, DAVID JHONATAN  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201181   ACUÑA MENDOZA, ELIAN MELKY  CONTABILIDAD   CEPREU
  000197506   ADANAQUE AÑORGA, DIEGO ALEXANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205754   AGIPE BALTA, DANNA MISHELLE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000204019   AGREDA ALCALDE, ANGIE SARAHI  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000203718   AGREDA MIRANDA, DARWIN JOSEPH  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205442   AGREDA ROMERO, PIERO FERNANDO  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000200881   AGREDA SOLES, AARON ENRIQUE  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198545   AGREDA TAPIA, DANERI CASSANDRA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199106   AGREDA TERAN, FABIANA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205279   AGREDA TIMIAS, BLANCA FLOR DE MI CONSUELO  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000203716   AGUILAR AVILA, JHORDAN SMITH  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203134   AGUILAR CASTILLO, KIARA JANDIRA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202530   AGUILAR CENTURION, HENRY JUNIOR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000205884   AGUILAR GABRIEL, MARIA DE LOS ANGELES  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000202258   AGUILAR GARCIA, ADELMO ADRIAN  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203853   AGUILAR MIRANDA, ANTONY HENRY  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202114   AGUILAR QUEZADA, KIARA GIANELA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205650   AGUILAR REATEGUI, JOSE EUSEBIO  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000203670   AGUILAR REYES, ROSA GIANELLA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204898   AGUILAR RODRIGUEZ, JOSE ANGEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   ESPECIAL
  000203218   AGUILAR SALDAÑA, RENZO FRANCISCO  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203395   AGUILAR VEGA, SOLANGE GIOANI  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200926   AGUILAR VILLANUEVA, KATERIN  DERECHO   CEPREU
  000202177   AGUINAGA AMIEL, SANDRA JAKELINE  INGENIERÍA AGRÓNOMA   TRANSFERENCIA
  000205165   AGUIRRE CARBONELL, FRANK ALBERTHO  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203326   AGUIRRE PEREZ, VICTOR AUDIAS  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206081   AGUIRRE REYES, CIELO ODASLYS  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000202974   AGUIRRE REYNA, VICTOR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199436   AGUIRRE SEMPERTIGUE, PATRICIA ALEJANDRA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205573   AGUIRRE ZAMUDIO, MIRELLA RICARDINA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000201674   AKAMINE GARCIA, JHIKSON NORMAN  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202674   ALARCON CAMACHO, DANIELA STEPHANY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204806   ALARCON DIAZ, GLORIA MARIA  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000205620   ALAYO ABANTO, GLORIA ADRIANA  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200714   ALAYO CABALLERO, ANA MARIA  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204248   ALAYO CALDERON, FERNANDO MIGUEL  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201243   ALAYO FERRER, RENATO SALVATORE  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   CEPREU
  000203277   ALAYO JIMENEZ, MICHAEL ANGELO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201393   ALAYO MANAYAY, ELIZABETH ESTEFANY  DERECHO   CEPREU
  000204136   ALAYO PAREDES, FLOR VANESSA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195795   ALBA SALCEDO, VANESSA YSABEL  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202137   ALBERCO LOPEZ, SANDRA PAOLA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199941   ALBITRES CISNEROS, MARIA JOSE  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000092454   ALBITRES HUANCA, YAMIL USBERTO  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203128   ALBUJAR IBAÑEZ, HAROLD OSCAR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199570   ALBURQUEQUE INCA, RALY EMANUEL  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200803   ALCALDE ABANTO, SANDRA SOFIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000166621   ALCALDE CASTILLO, JHARDLY MILAGRITOS  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199229   ALCANTARA COLLAZOS, MARIA ALEJANDRA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205230   ALCANTARA GARCIA, FABRIZIO JESUS  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000204142   ALCANTARA LEON, WILLIAM JEFFERSON  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199908   ALCANTARA MORAN, ALDANA JIMENA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205482   ALCANTARA NUÑEZ, CAMILA FRANSHESCA  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000201717   ALCANTARA QUISPE, LESLIE LAURA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202599   ALDANA GAMBOA, CHRISTIAN MANUEL  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200994   ALDAVE REBAZA, BENEDETTA MILAGRITOS  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000198970   ALEGRE YATACO, FERNANDA NICOLLE  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000166125   ALEGRIA MACEDO, JUNIOR IRAEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199619   ALEGRIA MONTERO, KATHELEEN NICOLE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204010   ALEGRIA PEREZ, FRESCIA XIOMARA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203769   ALEGRIA VILLENA, OSCAR JORGE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000196793   ALFARO AGUIRRE, JEFFERSON JOHAN  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198989   ALFARO LAIZA, LENIN DARWIN  ENFERMERÍA   CONVENIOS Y LEYES
  000202957   ALFARO MELGAREJO, COKY YOVANNI  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204018   ALFARO RAYMUNDO, CARLOS ENRIQUE  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202347   ALFARO RIOS, CARMEN DIANIRA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206099   ALFARO RODRIGUEZ, JOSELITO ALEXANDER  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203733   ALFARO RODRIGUEZ, LUIS PABLO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201177   ALIAGA CABANILLAS, RODRIGO  DERECHO   CEPREU
  000162172   ALIAGA HUAMAN, SHANTALL NAYELI  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000198518   ALIAGA RINCON, BRIAN HERALDO  ESTOMATOLOGÍA   DEPORTISTA CALIFICADO
  000189556   ALIPIO VILLAVICENCIO, LUIS ANTHONY  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000204381   ALMEIDA MERCADO, MATIAS GUSTAVO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   TRANSFERENCIA
  000205637   ALTAMIRANO ALAYO, SANDY DAYANA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201226   ALTAMIRANO JULCA, JUNIOR IVAN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202309   ALTUNA QUILCATE, CARMEN ADRIANA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205123   ALVA AROCA, ALEXANDRA VALERIA  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000205845   ALVA AVILA, CAROLINA NICOLL  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000200392   ALVA BOBADILLA, MARLON PAOLO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205985   ALVA CHUQUIMBALQUI, CESAR ALEXANDER  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000204321   ALVA CRUZADO, ALICIA CRISTINA  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200385   ALVA GONZALES DE ORBEGOSO, SEBASTHIAN GABRIEL  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202230   ALVA GORBALAN, JESSE STEVE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199652   ALVA HERRERA, JUAN JOSE  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204807   ALVA LUCIANO, KARINA LISETTE  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000204045   ALVA MOSTACERO, KATERINE LIZBETH  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205825   ALVA MUÑOZ, LEYDY JULIETTE  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000204103   ALVA RIOS, OSCAR EDSON  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000186850   ALVA VARGAS, MARIO EDUARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000108729   ALVARADO ALVAN, DOMY JALLETH  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199342   ALVARADO BROPHY, LAURA ELIZABETH  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000187615   ALVARADO CARRANZA, DIEGO LUIS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199319   ALVARADO HARO, WALTER JESUS  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204210   ALVARADO IZQUIERDO, LEONELA GERALDINE  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200582   ALVARADO LAZARO, XIOMARA ANTONELLA  OBSTETRICIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000197515   ALVARADO MC CALLUM, NEIL ALBERT  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199201   ALVARADO NOVOA, RENZO ALEXANDER  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200575   ALVARADO OTERO, VICTOR GONZALO  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199359   ALVARADO PIZAN, UBER PERCY  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199539   ALVARADO ROJAS, DIEGO ANDRE  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203100   ALVAREZ CONTRERAS, JOSE PABLO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169831   ALVAREZ GARRIDO, CESAR DIEGO  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000197844   ALVAREZ MEDINA, HAROLD SEBASTIAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199638   ALVAREZ NUÑEZ, LUZ MARIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198716   ALVAREZ PASCUAL, KAREN FIORELA  ENFERMERÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000126406   ALVAREZ RAMIREZ, DEJANIRA MILAGRITOS  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000187518   ALVAREZ VELASCO, MILAGROS DEL ROSARIO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203062   ALVAREZ DEL VILLAR LEON, AARON STEFANO  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205403   ALVILDO MIO, JULIA FERNANDA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000202697   ALVITES GONZALEZ, DIEGO ESTEBAN  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202155   ALVITRES LABARRERA, ANDREA ALEXANDRA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000196100   AMADO NUÑEZ, KEVIN BRAYAN  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000151376   AMOROZ MORALES, JUAN JAVIER  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203967   ANAYA MARQUEZ, PIERO ANDREE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203283   ANAYA VELIZ, ANGELA JIMENA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198925   ANCAJIMA BALINGIT, ANDY BRIAN  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000196057   ANCAJIMA RODRIGUEZ, ALEJANDRA ANGELICA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000199944   ANCO HUAYHUA, MARIA DE LOS ANGELES  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200474   ANDERSON ORTIZ, SASHA NICOLLE  INGENIERÍA AGRÓNOMA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203023   ANDRADE SANCHEZ, SUJEY DAYAN  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000164464   ANGASPILCO VILLANUEVA, JESSICA BERTHA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198455   ANGELATS SALIRROSAS, KAROL ANITA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203645   ANGELES GARCIA, MELANNIE CLINIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206123   ANGELES LOPEZ, YENIFER  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000198435   ANGULO ALAYO, FREDDY LUIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203406   ANGULO ALVARADO, JHOSEP KEVIN  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198597   ANGULO ANDRADE, DIEGO SEBASTIAN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195911   ANGULO GUTIERREZ, ESTELA SOLANGE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000204576   ANGULO IGLESIAS, PASTOR  INGENIERÍA AGRÓNOMA   CONVENIOS Y LEYES
  000203026   ANGULO JIMENEZ, ANDREA LIZETH  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201426   ANGULO SALDAÑA, SANTIAGO YANDERSON  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000178631   ANGULO VALDERRAMA, JHOSUE MAXIMILIANO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205219   ANHUAMAN CABALLERO, RENZO DANIEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000177226   ANTICONA CARRERA, ESAU JASIEL  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201380   ANTICONA GONZALES, GODY ARMANDO  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000169961   ANTICONA LLAJARUNA, ERIKA NICOL  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200351   ANTICONA MELENDEZ, LUIS DANIEL  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205415   AQUINO ABANTO, KEIKO NICOL  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000184366   AQUINO YBAÑEZ, DANIEL ANTHONY  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201371   ARANA GAMIO, CLAUDIA ALEJANDRA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000202801   ARANA GUTIERREZ, JENNIFER ANTUANE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204726   ARANA LEZAMA, DAMARIS SARAI  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000203044   ARANDA QUISPE, FIORELLA ALEXANDRA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205679   ARANDA RODRIGUEZ, DANIEL ESIDIO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205773   ARAUJO ABANTO, RUSBEL NICOLAS  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205634   ARAUJO CHOMBA, DAVIS CHRISTIAN  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000198714   ARAUJO GONZALES, ALESSANDRA NICOLL  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200611   ARAUJO MORENO, ANGGI FERNANDA  ENFERMERÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205838   ARCA VASQUEZ, ALEJANDRO JOSUE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199911   ARCAYA VASQUEZ, MELISSA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199348   ARCE CHAVEZ, EDUARDO JOAQUIN  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000024883   ARCE MARQUINA, GILMER EDUARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000199086   ARCELA JAVIER, ANGEL FRANCISCO  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199474   ARCOS MACHUCA, ANDREA ELIZABETH  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201943   AREDO BURGOS, VANESSA MHELY  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201279   AREDO CRUZADO, GERALDINE JEHNNY  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000133225   AREDO DE LA CRUZ, JOSE DANIEL  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202240   AREDO HIDALGO, KARITZA ABIGAIL  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000184792   AREDO LOLOY, ERICH JESUS  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201507   AREVALO ROMERO, RAFAEL VICENTE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000199167   ARIAS CABRERA, VALERIA MARILYN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200996   ARIAS YAPIAS, MARIA DEL CARMEN  ENFERMERÍA   CEPREU
  000201268   ARIAS ZURITA, CAROLINA CECILIA  OBSTETRICIA   CEPREU
  000204183   ARMAS DIAZ, ESTER JEMINA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195419   ARMAS REYES, PABLO DAVID  ARQUITECTURA   CEPREU
  000200871   ARMAS RODRIGUEZ, JUNIOR  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000185713   ARMAS VASQUEZ, MARIA DE FATIMA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200447   ARONE RUIZ, VALERIA LUCIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000189128   ARQUEROS LAZARO, RODRIGO ANIBAL  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203987   ARQUEROS PAREDES, EVELYN JHANETH  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200135   ARRARTE SILVA, VICTOR ANTONIO  ADMINISTRACIÓN   CEPREU
  000199599   ARRIBASPLATA VASQUEZ, NICOLAS  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199703   ARRIOLA VASQUEZ, NOELIA MARIBEL  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199925   ARRIVASPLATA YBAÑEZ, MARISELY MARGARITA  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200297   ARROYO ANGELES, HECTOR IGNACIO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205494   ARROYO BARROSO, NELSON ALVARO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201215   ARROYO CORNEJO, LUIS FELIPE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000194261   ARROYO DEL CAMPO, LUCIANA MARIA  DERECHO   CEPREU
  000203802   ARROYO GUTIERREZ, JENNIFER NAYELY  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203478   ARROYO ROSALES, OWEN AMIR  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195511   ARROYO SANTISTEBAN, GENESIS BEBELU  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000198981   ARTEAGA RODRIGUEZ, CAMILA ESPERANZA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199383   ARTEAGA TELLO, DANITZA NICOLLE  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200382   ARTEAGA VELASQUEZ, JUAN MANUEL  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000205844   ARZOLA RIVERA, JAHAIRA ARACELLI  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203794   ASCATE RUIZ, JEAN CARLOS  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199168   ASCHERI RODRIGUEZ, ESTEFANO MARCELO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198326   ASMAD ROBLES, KATIA ELIZABETH  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198700   ASMAT BACILIO, KATHERINE LEONELA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197917   ASMAT JIMENEZ, ESTEFANI DEL ROSARIO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201444   ASMAT MARCELO, LESLIE CAROLINE  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200889   ASMAT SANDOVAL, JOSE SEBASTIAN  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000205803   ASTO FLORES, JULIO LUIS  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202707   ASTO LLONTOP, JESSICA MILAGRITOS  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204719   ASTO REYES, ARNOLD MANUEL  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202468   ATENCIA PACORA, FREDY RUSSELL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200252   ATOCHE CASTRO, ANDREA ALEJANDRA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202695   AVALOS CHAVEZ, DAYANA NICOLE  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200673   AVALOS DAVILA, WILLY ANTHONY  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199725   AVALOS HUAYAN, JAQUELINE CRISTINA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000042501   AVALOS MURGA, PEDRO ENRIQUE  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199321   AVALOS OCAS, ZOILA LISBETH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201465   AVALOS OTINIANO, INGRID YASMIN  MEDICINA HUMANA   SEGUNDA CARRERA
  000201027   AVALOS OTINIANO, LEYSA ROMINA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000206073   AVALOS REYES, CRISTHIAN SNAYDER  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000206095   AVALOS VELASQUEZ, MARICARMEN PATRICIA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202460   AVALOS VERA, MAX DIEGO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201083   AVALOS YAPUCHURA, WILSON ITALO  DERECHO   CEPREU
  000202330   AVALOS ZAPATA, JOSE ALONSO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199236   AVILA ASENCIO, JOSE MARIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000185284   AVILA DURAND, ANGIE MARIA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199165   AVILA ESPINOLA, EVELYN FIORELLA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000128471   AVILA MEDINA, CESAR JHOSUA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203431   AVILA PAREDEZ, EDUARDO RAFAEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205865   AVILA ROJAS, XIOMARA BETSY  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199781   AVILA VALDERRAMA, ANA MELVA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203694   AVILA VALDIVIANO, LADY DIANA  ARQUITECTURA   TRANSFERENCIA
  000202624   AVILES CASANOVA, NICOLE ALEXANDRA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202158   AVILEZ MUÑOZ, ANITA YULIANA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200806   AYALA ESTEBAN, LAURITA SOFIA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000201737   AYALA PALACIOS, LUIS ENRIQUE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000205936   AYAVIRI TABORGA, VIVIANA HERCILIA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000199364   AZABACHE COBIAN, VALERIA CRISTINA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000141439   AZABACHE MORON, MICHELL ALESSANDRO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202832   AZABACHE NAMAY, EDUARDO KAROL  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205287   AZABACHE URIOL, JOSE SAUL  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000203806   AZCARATE SANTILLAN, ROSA LISBETH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202676   AZNARAN SACHUN, CARLOS ALBERTO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198214   BACA CASTILLO, JERSON LEONCIO  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200596   BACILIO ESQUIVEL, LUZ MARIA  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203710   BAHAMONDI CASTAÑEDA, LUIS ALEXANDER  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201670   BAILON MAGAN, ARMANDO ALEXIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205757   BALAREZO MOZO, ALEJANDRA CAROLINA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000200129   BALDEON MARCHAN, DIANA LUCIA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205439   BALLADARES ROJAS, KARINA SELENE  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203341   BALLENA HORNA, MARIANA ABRIL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000117548   BALLENAS NORIEGA, PETTY PAOLA  DERECHO   TRANSFERENCIA
  000200872   BALLESTEROS MEJIA, FATIMA FIORELLA  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200441   BALLON DAGA, MARIA FERNANDA  OBSTETRICIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203706   BALTAZAR HUAMAN, LEYDI KATHERINE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203894   BALTAZAR VENTURA, DIANA CAMILA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200888   BALTODANO GAMARRA, OLENKA ALKARYM  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203891   BALTODANO JAVIER, ELENA DE LOS MILAGROS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195790   BARANDIARAN CARDENAS, GUISELLE CELESTE  DERECHO   CEPREU
  000200588   BARBA ESPINOZA, AMADEO ALEJANDRO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203403   BARBOZA CHONG, KEIKO JANETH  ENFERMERÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199869   BARBOZA LLAMO, LIZBETH ALEXANDRA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199329   BARDALES ALCALDE, ANGELA VALERIA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198312   BARDALES FLORES, MARIA GRACIELA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202373   BARDALES LUDEÑA, CRISTIAN DAVID  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202362   BARDALES NAVARRO, ALONDRA JASMINE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199222   BARDALEZ TOCTO, DIANA PAOLA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195923   BARRANTES GOICOCHEA, NILSON SANTIAGO  ADMINISTRACIÓN   CEPREU
  000201290   BARRANTES RODRIGUEZ, JHERSTIN JESUS  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000199989   BARRANTES SANDOVAL, JUANITA ROSA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201306   BARRANTES TORRES, ROSAMARIA IBETH  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000198173   BARRENA ORDINOLA, IVAN ALEXANDER  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205284   BARRENA PAREDES, ARACELI PAOLA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000200690   BARRERA NEGRI, DARA VICTORIA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201802   BARRERO VELASQUEZ, JAVIER ANGEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202830   BARRETO FERRADAS, MARCO MIGUEL  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205190   BARRETO SANCHEZ, JUAN JERSON  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202389   BARRIGA AGREDA, LUZ EXMIT  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205775   BARRIGA BOCANEGRA, BRIGHITE  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000205880   BARRIGA RODRIGUEZ, SIBONEY AMALIA  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000195634   BARRIOS SALAZAR, MILAGRITOS DEL PILAR  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000202820   BARTOLO RAMIREZ, MARIA TERESA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205810   BARTOLO RUIZ, DEYSI ROSMERY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202349   BASTOS BARRIGA, LISBETH KIRLI  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203536   BAUTISTA BARBOZA, BERIUSK YORGETH  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200571   BAUTISTA GUEVARA, CARMEN ROSA  OBSTETRICIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000195870   BAUTISTA MARIN, IRVIN ALESSIO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000205166   BAUTISTA MARQUINA, SILVER ANTONY  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200985   BAUTISTA VALLES, MARIA FERNANDA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000203900   BAZAN ALVAREZ, MARIA FERNANDA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200876   BAZAN BARBOZA, SAIRAH BRIGETTE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000165239   BAZAN BRACAMONTE, MOLLY ANTOANETTE  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205842   BAZAN ESPINOZA, LUIS EDUARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000076897   BAZAN GALLOSO, JENIFER MILAGROS  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199966   BAZAN GIL, ROYER REVIN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200364   BAZAN REYES, ESTHEFANY ALEXIA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000199649   BAZAN SEBASTIANI, ANGELICA MIRELLA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200119   BAZAN URBINA, LURDES ANACLAUDIA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000203259   BECERRA AVALOS, ESTRELLA MILAGRITOS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200589   BECERRA BOCANEGRA, CARLOS HECTOR  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205806   BECERRA CABANILLAS, PAUL LEONARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000203768   BECERRA GONZALES, CLAUDIA SOFIA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200751   BECERRA GORRITTI, ELODIA LETICIA  DERECHO   CEPREU
  000200525   BECERRA PAREDES, GLADYS ANGELICA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203172   BELLO PESANTES, STEPHANIE GRACIELA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201824   BELTRAN SANTOS, ERIK ALONSO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199385   BENAVENTE CASTILLO, GABRIELLA CARMEN  PSICOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000206074   BENAVIDES FIGARI, CARLA ROSSY  PSICOLOGÍA   SEGUNDA CARRERA
  000198670   BENAVIDES MASUMURA, ADRIAN GONZALO  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200495   BENDEZU SARMIENTO, LUZ VALERIA  PSICOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203414   BENITES AGUILAR, JEYNER DENIS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195571   BENITES BECERRA, GLORIA CAROLINA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000203121   BENITES GARCIA, LETICIA IVONNE  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203755   BENITES GUEVARA, CESAR MARIANO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202329   BENITES LA MADRID, ADRIAN  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205718   BENITES LAZARO, JANIER EDDE  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000201530   BENITES PAREDES, JORGE ARTURO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203692   BENITES PESANTES, JACK RENZO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199429   BENITES PLASENCIA, PAOLO MARCELO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195333   BENITES REYES, LUCERO JAZMIN  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000203740   BENITES RUIZ, ESTEFANY JHOANA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206041   BENITES SALINAS, JOHN RONALDO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000177990   BERMUDEZ DELFIN, MILAGROS GIANELLA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198752   BERNAL MALDONADO, WILSON MAURICIO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198316   BERRIOS PASTOR, LESLI STEFANIA  DERECHO   TRANSFERENCIA
  000039835   BESSIN TORRES, LUCAS LUCIANO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205309   BETTETA TORRES, EDGAR ALEXANDER  INGENIERÍA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000200198   BIANCHI GOZZER, LUZ ANYELY  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199075   BIEBERACH RODAS, ANGIE ANEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200579   BLACIDO D'AURIA, DANIELE FRANCESCO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203675   BLAS AVALOS, BRIGIDA PAMELA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201439   BLAS COCA, ISABOTH ILIANA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000203541   BLAS LECCA, VICTOR JOSE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206040   BLAS REYES, EVELIN YOJANI  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000199878   BLASCO GAMARRA, KAREN MERCEDES  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203130   BOBADILLA MANOSALVA, PEDRO FELIPE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200999   BOCANEGRA ADRIANO, CRISTIAN MIGUEL  DERECHO   CEPREU
  000200490   BOCANEGRA CANCHUCAJA, ANA PAULA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203773   BOCANEGRA GUERRA, ANGIE GIANELLA  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203299   BOCANEGRA LAYZA, EDDIE JHONNY  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195927   BOGGIANO SILVA, ANGELO GIULIANO  ARQUITECTURA   CEPREU
  000200980   BONILLA ROMERO, ELIZABETH MELANIA  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000199617   BRACAMONTE MELENDEZ, ALEXANDER  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204118   BRAVO ALVAREZ, ADRIEL RICHARD  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203166   BRAVO SALAZAR, XIMENA VALERIA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202760   BRICEÑO CARDENAS, MILDA ISAURA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201939   BRICEÑO LUIS, EDIL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202272   BRICEÑO POLO, VERONICA ESTHER  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205428   BRICEÑO TORRES, AUGUSTO NOE  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000203969   BRIONES EUGENIO, CRISTIAN ALEXANDER  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204108   BRITO CASTILLO, BRAGJEAN ROMANGNIOLY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205817   BRITO ZAVALA, CAMILA NICOLE  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000040534   BROCCA TAMASHIRO, NAYARA KEI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205476   BUENDIA ARTEAGA, RAQUEL JUDITH BRIGETT  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205460   BUENO GUERRERO, ALFONSO JUNIOR  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000200476   BURGA CANCHUCAJA, MARCIA EDUARDA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205266   BURGA NAUCAPOMA, CRISTINA ALEJANDRA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000203780   BURGOS CABAJAL, ANGELO CARLOS  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202660   BURGOS FERNANDEZ, JULISSA ANTONELLA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199721   BURGOS RAMIREZ, MANUEL GABRIEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205665   BURGOS VARELA, LLUI FABRIZZIO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000204303   BURGOS VELA, YESENIA PAOLA  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000200421   BURGOS VILLACORTA, ANDREA PATRICIA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199389   BUSTAMANTE GARCIA, JOSSELYN XIOMARA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203874   BUSTAMANTE PAUCAS, DIANDRA PAMELA  ARQUITECTURA   TRANSFERENCIA
  000201935   BUSTAMANTE RODRIGUEZ, JIMENA ESTHER  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204100   BUSTAMANTE RODRIGUEZ, MARIA LAURITA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203942   BUSTAMANTE SANCHEZ, RUTH CARISA  PSICOLOGÍA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000199221   BUSTAMANTE TOCTO, LELSY YARITZA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201586   CABADA ACEVEDO, VALERIA MARIA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203075   CABADA CABANILLAS, BECKY JIMENA  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200970   CABADA CACERES, LUIS GONZALO  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000199444   CABADA VICUÑA, REBECA ELIZABETH  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201178   CABALLERO NORIEGA, DIANA YSABEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000206131   CABALLERO PLASENCIA, VICTOR ARTURO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000188324   CABALLERO RODRIGUEZ, ISABEL DAMARIS  DERECHO   CEPREU
  000200331   CABALLERO VALLEJO, FLAVIO LUCIANO  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199495   CABANA WATANABE, KATTY CORAIMA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199241   CABANILLAS BELTRAN, ANGIE ALEXANDRA  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202473   CABANILLAS BRAVO, PAULO SERGIO  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201151   CABANILLAS CABANILLAS, MARIANO SEBASTIAN  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000198966   CABANILLAS CASTAÑEDA, CARLOS JOSEPH  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202478   CABANILLAS EAST, EMANUEL  INGENIERÍA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000199620   CABANILLAS GONZALES, FRANK  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000186436   CABANILLAS MONZON, PAULO MARCELO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202226   CABANILLAS PAUCAR, GIANELA MILAGROS  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000182049   CABANILLAS VILLANUEVA, RICARDO ANDREE  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000199719   CABELLOS LEON, KELLY NICOLE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199622   CABOS PALOMINO, KARLA FRANCHESCA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000108049   CABOSMALON BECERRA, ESTEFANI RASHELL  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200991   CABRERA ALTUNA, MILAGROS TAMARA  OBSTETRICIA   CEPREU
  000199897   CABRERA CARRANZA, CHRISTIAN BERNARD  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203677   CABRERA CHAVEZ, KATHERINE JAZMIN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199442   CABRERA MORALES, LUIS FERNANDO  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000024928   CABRERA RODRIGUEZ, MATHIAS LEONEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000203896   CABRERA SOLANO, WILLIAM ANDERSON  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199602   CACEDA SILVA, FRANCY DANIELA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203338   CACERES CHAMORRO, MARIA JOSE  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000024900   CACERES FELIPE, LUCIANA MARILUZ  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000157927   CACERES GRADOS, GUILLERMO ALONSO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000203924   CACHAY SILVA, HECTOR JHON  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202690   CADENAS PEÑA, JANICCE MILAGROS  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203868   CAFFO DIAZ, JORGE ORLANDO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198158   CAIPO VILLALOBOS, ROSALITH VICTORIA  INGENIERÍA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000200956   CALATAYUD CARRANZA, RUTH SABINA  ENFERMERÍA   CEPREU
  000163268   CALDAS ABURTO, THALIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201667   CALDERON ALEMAN, ELVIS MARKNICOLAS  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   CEPREU
  000201668   CALDERON ALEMAN, TATIANA ROSALICIDA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200805   CALDERON BAZAN, LUIS ANGEL  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199181   CALDERON BAZAN, MARCO ANTONIO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205946   CALDERON CONDE, JANETH ELISA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000199571   CALDERON DIAZ, CARLOS ANTONIO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203421   CALDERON ESPINOLA, JOSE MARIA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199324   CALDERON ESQUERRE, JAZMIN ARISOL  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200880   CALDERON JIMENEZ, BRYAN STEPHANO  ARQUITECTURA   CEPREU
  000199502   CALDERON MAMANI, PAOLA FRANCHESCA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198359   CALDERON ODIAGA, MILAGROS ANDREA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200493   CALDERON PRADO, ALEXA GERALDINE  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200854   CALDERON ROMAN, MAYRA RUTH  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201758   CALDERON VALVERDE, EDUARDO FRANCO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199059   CALDERON ZELADA, LALESHKA YANET  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198881   CALIPUY VILLACORTA, DIANA PAOLA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202633   CALLA CAMBOA, MARIA DE LOS ANGELES  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201223   CALLAN ATOCHE, MARGARITA GEORGINA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000203788   CALLE ZEGARRA, STEFANIE ANAIS  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000199657   CALVANAPON TERRONES, LUIS CARLOS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203911   CAMACHO MENDOZA, JUAN BRYAN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201869   CAMACHO SALINAS, JHONATAN ALEXIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200105   CAMACHO SILVA, WANNDA BETHSABE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000195780   CAMONES ZAPATA, CESAR AUGUSTO  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000024860   CAMPANA GARCIA URRUTIA, ANYELA RENATA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199592   CAMPAÑA VISITACION, MARIANA VICTORIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203615   CAMPIDONICO RAMIREZ, ALEJANDRA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200299   CAMPOS COBEÑA, CRISTHIAN ALFONSO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205575   CAMPOS GAVIDIA, ALEXANDRA NICOLE  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199627   CAMPOS JUKICH, VICTOR  CONTABILIDAD   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199902   CAMPOS ORTECHO, JAIR ALESSANDRO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199408   CAMPOS PEÑA, VANIA KARELY  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199712   CAMPOS RIOS, FREDY TOMAS  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205700   CAMPOS RUMAY, ELMER OSWALDO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000198703   CAMPOS VINCES, JUAN CARLOS  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000206106   CAMPOS ZAPATA, JOSE GUILLERMO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000199699   CAMPOVERDE ALFARO, LUCIA DEL PILAR  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000179240   CANAVAL CANAVAL, ANGELA INDIRA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000121566   CANAVAL ZUÑIGA DE HERNANDEZ, CYNTHIA MILAGROS  PSICOLOGÍA   SEGUNDA CARRERA
  000203992   CANAZA PARI, CINDY MARYCIELO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204335   CANCHACHI ORBEGOSO, RIGO ESTAYLER  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000191489   CANCHO RODRIGUEZ, ERICK DANIEL  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   INGRESO PREFERENCIAL
  000198060   CAPRISTAN FAJARDO, VIVIAN OLENKA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200352   CAPRISTAN HIPOLITO, CHRISTIAN ANDRE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000177975   CAPRISTAN IGLESIAS, ALEXANDRA VIOLETA  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202736   CAPRISTAN IRAITA, FIORELLA NAYELLY  CONTABILIDAD   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203031   CARBAJAL ALEGRIA, LUIS ALEJANDRO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203744   CARBAJAL ALVA, JORGE ALEJANDRO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201145   CARBAJAL LUDEÑA, JHONATAN RAMON  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000195102   CARBAJAL TRESIERRA, RODRIGO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000203604   CARBONEL GONZALEZ, LUIS MARTIN  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200725   CARBONELL ALFARO, JENNIFER BRIGITTE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000198489   CARDENAS CORREA, PEDRO GABRIEL  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201583   CARDENAS FLORES, ROBERTO HERNANDO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204670   CARDENAS IPARRAGUIRRE, VERONICA PATRICIA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202841   CARDENAS MORENO, JAIRO ELIAS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197912   CARDENAS NEYRA, GIAN PIEER  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201233   CARDENAS PRINCIPE, ROBERT JHON  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000203198   CARDOZO ESCUDERO, JOSE ELIAS  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204098   CARGUALLAY AREVALO, DENILSON ALONSO  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205986   CARHUAYO SANCHEZ, ANTHONY ANDRE  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202730   CARLOS HERMENEGILDO, LESLY YAHAIRA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201272   CARLOS QUISPE, CRISTHIAN MOISES  DERECHO   CEPREU
  000205766   CARLOS QUISPE, LISSETH YOHAMA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000203051   CARMONA VASQUEZ, SHEILY YOJAINY  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201395   CARRANZA ACUÑA, ALEXANDRA CECILIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202621   CARRANZA ALVA, BRYAN EMILIO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   TRANSFERENCIA
  000205781   CARRANZA ARQUERO, ROSA MARIN  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000205257   CARRANZA CASAMAYOR, KEILA TATIANA  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000192694   CARRANZA DEL AGUILA, JAIR STEWART  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198702   CARRANZA DEL CASTILLO, DAYANNA DESIREE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201707   CARRANZA GUZMAN, KENY FABIAN  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199846   CARRANZA IPARRAGUIRRE, MARIPAULA TATIANA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204174   CARRANZA LOYAGA, MARIA FERNANDA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000195665   CARRANZA PASTOR, JORDY DAVID  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000201598   CARRANZA PEREDA, ANGELO BLADIMIR  ADMINISTRACIÓN   CEPREU
  000168532   CARRANZA TORRES, KARLA PAOLA  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200111   CARRANZA VALDERRAMA, FIORELLA SOFIA  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203118   CARRASCO MEDINA, RUTH SARAY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000189712   CARRASCO SOLES, DAVID TOMAS  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199746   CARRASCO VALERIO, JORGE LUIS  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203073   CARRERA LEON, GERSON PAOLO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000156336   CARRETERO FLORES, CLAUDIA FERNANDA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201581   CARRILLO HUANCAJULCA, BRENDA SHANTAL  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199291   CARRILLO ZAPATA, HENRY ALEXANDER  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206069   CARRION JURADO, LISBETT MARYLI  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000198527   CARRION LAZARO, MAYLIN IVETH  ENFERMERÍA   CEPREU
  000204214   CARRION SARMIENTO, ARNOLD ESLEYTER  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200790   CARRUITERO LLAPO, FIORELLA ROSALIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202204   CASAHUAMAN PANDO, SANDRA LUCIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204932   CASANA GAVIDIA, LUIS ALEJANDRO  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200734   CASANOVA AGUILAR, PATRICIA XIMENA  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205192   CASARIEGO RUIZ, ENITH AURI  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000202687   CASAS SANCHEZ, FRANK ALONSO  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200787   CASAS ZALDIVAR, LUZ ESTAFANIA  DERECHO   CEPREU
  000205499   CASTAÑEDA AVALOS, ALICIA  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199507   CASTAÑEDA CASTAÑEDA, KATHERINE BEATRIZ  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203608   CASTAÑEDA CRUZ, NAYELI ANALI  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203571   CASTAÑEDA HUAMAN, PEDRO CESAR  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205788   CASTAÑEDA LEON, EDWIN MIGUEL  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   SEGUNDA CARRERA
  000199600   CASTAÑEDA MUÑOZ, ANDER FRANK  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205699   CASTAÑEDA OLANO, KEVIN WALTER  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000198835   CASTAÑEDA RABANAL, ARIANA FERNANDA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201328   CASTAÑEDA RODRIGUEZ, CLEVER HUGO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000200755   CASTAÑEDA SAAVEDRA, KEVIN PETER  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   CEPREU
  000202304   CASTAÑEDA SANCHEZ, LIZ THALIA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199147   CASTAÑEDA SEMBRERA, OSCAR ANTONIO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204095   CASTAÑEDA VIDAL, AYME YAMILET  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205950   CASTILLO ALAYO, DIEGO JOSUE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000203140   CASTILLO ALAYO, MARGARITA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204849   CASTILLO ARTEAGA, EDGAR ANDRES  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000199655   CASTILLO BELLINA, LUIS CARLOS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000150169   CASTILLO BRITTO, MARIA FE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198427   CASTILLO CARHUATANTA, ELIANA SELENI  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204009   CASTILLO DIAZ, CARLOS SAUL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200686   CASTILLO FERNANDEZ, JUNIOR DAVID  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205749   CASTILLO FLORES, SERGIO DAVID  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000206119   CASTILLO GARCIA, PABLITO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000202828   CASTILLO GUERRERO, DANIEL OSWALDO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200705   CASTILLO GUTIERREZ, JOSE MAURICIO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202313   CASTILLO HUANILO, NELIDA MARIBEL  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203583   CASTILLO LEON, MARIA SUSANA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204106   CASTILLO LOZADA, KEISY KEITH  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197681   CASTILLO MARTINEZ, MARCO PAULO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205995   CASTILLO MONTERO, CHARO EVELIN  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000198655   CASTILLO MONTOYA, JOSE CARLOS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205341   CASTILLO MONZON, VILMA ELIZABETH  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205941   CASTILLO NOLE, CLAUDIA LIZBETH  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201263   CASTILLO PONCE, DAVID ALONSO  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000091262   CASTILLO RAMOS, CYNDY LADY  EDUCACIÓN INICIAL   SEGUNDA CARRERA
  000201201   CASTILLO RODRIGUEZ, LIZ ANDRISSA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000200157   CASTILLO ROMERO, YEILI  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000205205   CASTILLO ROSAS, ANDERSON NELSON  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202401   CASTILLO RUIZ, NOELIA LISBETH  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200353   CASTILLO SALAZAR, CAROLINA MELISSA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203689   CASTILLO SALAZAR, JOHAN EMANUEL  INGENIERÍA CIVIL   ACTIVO EN SERVICIO MILITAR
  000203691   CASTILLO SALAZAR, RENZO JHOEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200698   CASTILLO SALDAÑA, BRISSA GABRIEL  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203662   CASTILLO TAKEMOTO, VIVIAN ORIANA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202316   CASTILLO TAPIA, JEAN FRANCO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200528   CASTILLO VALDIVIESO, MARIA FERNANDA  PSICOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203298   CASTILLO VALVERDE, HENRY VICTOR  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203294   CASTILLO VEGA, KATHERIN BRICETH  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203162   CASTILLO VELASQUEZ, AVISAJ JOSELIN  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204752   CASTILLO VELASQUEZ, CRISTIAN GABRIEL  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000203666   CASTRO ALDAVE, JOSE AARON  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201169   CASTRO ARCE, JHIAN PIERRE  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   CEPREU
  000202670   CASTRO AZABACHE, RICARDO DAVID  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205173   CASTRO BACILIO, ROSANI  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000079092   CASTRO BEJARANO, JOSE FRANCISCO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201621   CASTRO COSAVALENTE, PIERO ALESSANDRO  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000177477   CASTRO CRUZADO, TERESITA DEL CARMEN  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000201469   CASTRO DOMINGUEZ, ALMENDRA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000200773   CASTRO LEYVA, GHERY NICOLE  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198864   CASTRO MIRANDA, CRISTIAN SEBASTIAN  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198013   CASTRO OBESO, ANDRES LEONCIO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205187   CASTRO PAJUELO, VICTOR ENRIQUE  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000188859   CASTRO RAMIREZ, CESAR AUGUSTO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000200966   CASTRO RAMOS, ALEXIS ANDRES  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000205786   CASTRO RODRIGUEZ, MERCEDES MADALY  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000202789   CASTRO SANCHEZ, JHIMMY ZIDANE  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203709   CASTRO VARGAS, DIEGO ALEJANDRO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198985   CASTRO VILLAVICENCIO, CHRISTY  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200506   CASTROMONTE LEON, HUGO DAVID  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205086   CAURINO SIGUEÑAS, MARIA JOAQUINA  PSICOLOGÍA   TRANSFERENCIA
  000204842   CAURINO SIGUEÑAS, VILMA JANET  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   TRANSFERENCIA
  000200820   CAZORLA MORENO, BRENDA LIZBETH  DERECHO   CEPREU
  000202404   CEBRIAN ZARATE, PATRICIA JESUS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000200702   CEDANO QUIPUZCO, KEVIN DAVID  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000196795   CEDANO SIALER, RODRIGO MARTIN  ARQUITECTURA   CEPREU
  000200581   CEDEÑO AZABACHE, DIEGO ALONSO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201353   CEDEÑO DURAND, PATRICIO FABIAN  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000202551   CEDEÑO VEGA, LESLIE SOLANGE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200998   CENTURION SANCHEZ, BLANCA DANIELA  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000205544   CERDAN OLIVERA, LOLA MAGDALENA  INGENIERÍA AGRÓNOMA   CONVENIOS Y LEYES
  000200940   CERIN CASTILLO, JENNY YAMILETH  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199218   CERNA CRUZADO, EMILIA DEL PILAR  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201941   CERNA GALVEZ, JOSE ALGONSO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203368   CERNA LOPEZ, PIERO ANGEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000177202   CERNA NINATANTA, ANDER RODRIGO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000205520   CERNA RIOS, SARAI ABIGAIL  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199212   CERNA VIDAL, KASSIEL DEL FATIMA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204904   CERVANTES SARABIA, OSCAR SERGIO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   ESPECIAL
  000203745   CERVERA OCAÑA, MARTHA SOFIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195406   CHACALTANA VASQUEZ, JUAN DIEGO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   CEPREU
  000205386   CHACON AREVALO, CLAUDIA MICHELLE  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000071891   CHACON CARBONEL, JUAN FELIPE  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201482   CHACON CRUZ, LUZMILA BRICETH  DERECHO   CEPREU
  000201171   CHACON RODRIGUEZ, SHAROL NALLELY  ADMINISTRACIÓN   CEPREU
  000202656   CHACON TERRONES, YERSON NOE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203842   CHACON VALENZUELA, SANDY VALERIA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205625   CHALAN ESPINOLA, JOHANN KEY  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000200583   CHALEN FRANCIA, PAULA BELEN  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000203642   CHAMORRO BOCANEGRA, MIGUEL ANGEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200147   CHAMORRO LOZANO, NOELIA VANESSA  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201022   CHANDUVI CRUZADO, MARIA MILAGROS  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000198017   CHAPOÑAN GUZMAN, KIARA MARIA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000167452   CHAUCA MIGUEL, SANDRO ALEXANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198837   CHAUPE MARIN, MARBI FRANKLIN  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000119284   CHAVARRIA LEZAMA, KAREN YARITZA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204076   CHAVARRY HUINGO, GUILLERMO ALEXANDER  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195850   CHAVEZ AGUILAR, PATRICK JOSEPH  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000203058   CHAVEZ ARGOMEDO, CAMILA MILAGROS  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200977   CHAVEZ ARIAS, ROSITA GREISS  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000184782   CHAVEZ CASTILLO, HERBERTH ANTONIO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000199680   CHAVEZ CHAVEZ, MILAGRITOS GUADALUPE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200017   CHAVEZ CHICOMA, SANTIAGO EFRAIN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200366   CHAVEZ CHILQUILLO, ELMER JOSHUA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199232   CHAVEZ CORREA, MELANIE JASMIN  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200268   CHAVEZ DURAND, MICAELA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198830   CHAVEZ ESPEJO, ANA LUISA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198586   CHAVEZ GARCIA, CLAUDIA ELIZABETH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200812   CHAVEZ JAUREGUI, RUTH DEBORA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000199026   CHAVEZ LEYVA, JAVIER ANTONIO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000194861   CHAVEZ MENDOZA, LEONARDO ERNESTO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   TRANSFERENCIA
  000201073   CHAVEZ NIETO, OLGA ISABEL  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199704   CHAVEZ PESANTES, ALEJANDRO PAUL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204089   CHAVEZ RAMOS, JHORDAN CHRISTOPHER  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204663   CHAVEZ REATEGUI, DAYANNE GISEL  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000198905   CHAVEZ RODRIGUEZ, WILLIAM ANTHONY  INGENIERÍA AGRÓNOMA   CEPREU
  000205729   CHAVEZ SOPLA, MARIAM DAMARIS  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000198779   CHAVEZ TORRES, RODRIGO FERNANDO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198317   CHAVEZ ULLOA, BRAYAN ANTHONY  DERECHO   TRANSFERENCIA
  000200002   CHAVEZ VELASQUEZ, VALERIA ALEJANDRA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205181   CHAVEZ VILCHEZ, KEVIN ANTHONY  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000199805   CHAVEZ VILLACORTA, LUIS ALEJANDRO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202833   CHAVEZ VILLANUEVA, SARA LIZETH  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198421   CHAVEZ ZAMORA, HAROLD FIDEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198422   CHAVEZ ZAMORA, JEFREY FIDEL  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199527   CHE LEON MURGA, MARIA JOSE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000024918   CHE LEON ROJAS, HANNA NICOLE  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203120   CHEN RENTERIA, LIN LAOTSE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204401   CHERO PAREDES, DIEGO SEBASTIAN  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000203466   CHICCHON SALAS, DONALD JULIANO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203280   CHICLOTE SANTILLAN, MARINO DIEGO  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205517   CHIGCHON AGUILAR, CARLOS MANUEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000201162   CHIGNE PEREDA, LUCIO ANGHELO  DERECHO   CEPREU
  000199211   CHIGNE SILVA, ANTONY JEAN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201317   CHIHUALA ORTIZ, DIEGO ERNESTO  DERECHO   CEPREU
  000198820   CHINCHAY FRANCO, JOSE ADRIEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199110   CHINCHAYHUARA USQUIANO, FELICITA MARLENY  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201037   CHINGO ARMAS, JACKELYN VICTORIA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203556   CHIRINOS ABANTO, LUIS MARTIN  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201796   CHIRINOS ALBITRES, YESSICA MARITZA  ADMINISTRACIÓN   CEPREU
  000203763   CHIRINOS QUISPE, MARCO ANTONIO  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204074   CHIROQUE ROMERO, RAUL JOSE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198537   CHOLAN CABANILLAS, CALEB JOSAFAT  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200114   CHOMBA MARREROS, JAIME WILSON  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000196209   CHUAN TORRES, DAVID ANTHONY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000199678   CHUFANDAMA GOÑAS, LLEY MAURO  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199496   CHUMBE PEREA, GERALDIN XIOMARA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203092   CHUNGA ALVA, MARIA FERNANDA  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204403   CHUNGA ALVARADO, HAROL DANIEL  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205068   CHUNGA PEREZ, GERSON RUBEN  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201742   CHUQUILIN BARBA, BRIGITTE NICOLE  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000198105   CHUQUILIN FIGUEROA, MIGUEL ANGEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195425   CHUQUIMANGO RODRIGUEZ, MARTHA ZARAI  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000204724   CHUQUIPIONDO GALDOS, KARLA VALERIA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000205560   CHUQUIRUNA ALARCON, DIANA NOEMI  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203609   CHUQUIRUNA RUBIO, PATRICIA PAOLA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199471   CHUYES VIGO, ALEJANDRA YASMINE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205741   CIEZA ZULEN, NADIA DENISSE  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000202741   CIPRIANO BURGOS, MARIANELLA ISABEL  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205330   CIRIACO KOBAYASHI, RODOLFO KIYOSHI  INGENIERÍA AGRÓNOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000198808   CISNEROS JARA, RESPLANDOR D´AMOR  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000081500   CLAVO GUAYLUPO, XIOMARA IDAIL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199275   COBA DEL PINO, LUZ ANGELICA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198686   COBIAN CRESPO, KEVIN RENATO  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200599   COCHACHIN ALEGRE, LIZETH ALEXANDRA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202520   COCHACHIN DE LA CRUZ, MARIA JESUS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203730   COCHACHIN MENDOZA, NILTON CESAR  INGENIERÍA AGRÓNOMA   CONVENIOS Y LEYES
  000203474   COILA CARRE, FELIX MANUEL  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000176096   COILA LOPEZ, ANAHI LIZBETH  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204872   COLCHADO BAZAN, VILMA DEL PILAR  DERECHO   TRANSFERENCIA
  000201595   COLLANTES MURILLO, MIGUEL ANGEL  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000200054   COLLAVE BENITO, ALEXANDRA MARIEL  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000206059   COLORADO CHUMAN, LAISHA XIOMARA  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000201397   COMETIVOS RODRIGUEZ, LALY CRISTINA  EDUCACIÓN INICIAL   CEPREU
  000204132   CONDOR CANDELA, NAYELY SOLANGE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205541   CONTRERAS BRICEÑO, JUAN DAVID  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000202946   CONTRERAS FLORES, DEYSI PAOLA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202657   CONTRERAS MENDIETA, LILIAN ESTEFANY  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201992   CONTRERAS MURGA, ERIKA MARIXEL  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201310   CONTRERAS PIZAN, SAHAIRA JHANELA  DERECHO   CEPREU
  000203535   CONTRERAS POLO, JORGE LUIS  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204535   CONTRERAS SANDOVAL, EVELYN ZULY  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202405   CONTRERAS SANDOVAL, KIMBERLY  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206112   CONTRERAS TACILLA, BRYAN FRANCISCO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000204949   CONTRERAS VASQUEZ, INGRID MIRELLA  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000205622   CONTRERAS ZAVALETA, DIEGO MARCELO  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000197740   CORAL CHAVEZ, PAUL ANDERSSON  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198776   CORCINO DEXTRE, CRISTOPHER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204802   CORCUERA BONILLA, MARIANA CAROLINA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198936   CORCUERA MARADIEGUE, ARTURO FERNANDO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204756   CORCUERA PEÑA, JUSTIN CRIHISTIAN  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201504   CORCUERA SIFUENTES, NICOLE AYELEN  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000201327   CORDERO LARA, MAURI ALEXANDER  DERECHO   CEPREU
  000204506   CORDOVA LA TORRE, AARON HELBER  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000198495   CORDOVA LEON, MAYRA SOLEDAD  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195980   CORDOVA MONTEJO, ALEX LEONARDO  ARQUITECTURA   CEPREU
  000199057   CORDOVA NUÑEZ, CARLOS MANUEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204524   CORDOVA QUIROZ, YESSENIA ROSALY  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000184791   CORDOVA RODRIGUEZ, DIEGO FERNANDO  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000205104   CORDOVA RUIZ, CARLOS FRANCISCO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205739   CORDOVA SANCHEZ, STEPHANNY DE LOS MILAGROS  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203757   CORDOVA TORRES, LESLIE SOFIA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202673   CORDOVA VARGAS, LUISA ROSALMIRA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200334   CORDOVA VIDAL, VICTOR MANUEL  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203856   CORNEJO VILLALOBOS, ERICK EMMANUEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200973   CORNELIO MENDOZA, JEYNI KATHERINE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000206089   CORONADO CHARCAPE, BRIGGEN CARMEN MARIA  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000201059   CORONADO HUACCHA, LEONARDO ENRIQUE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000201070   CORONADO NORIEGA, MARIA DE FATIMA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   CEPREU
  000202949   CORONADO PAREDES, NEYLA DEL ROCIO  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202671   CORONEL ORTEGA, RAFAEL  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205275   CORONEL SIXCE, YUNIOR  DERECHO   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000199246   CORONEL ZAVALETA, JADHIRA DAMAYRA  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199249   CORONEL ZAVALETA, JEEFERSON JOEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203631   CORREA CACEDA, BRYAN ALESSANDRO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200518   CORREA ESCUDERO, MARIAFE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000200516   CORREA ESCUDERO, MARIAPAZ  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000203907   CORREA JIMENEZ, ANABELA MARILYN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203908   CORREA JIMENEZ, HERMEL MARVIN  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195251   CORREA LOPEZ, ROLAND DARWIN  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   CEPREU
  000200823   CORREA NEIRA, JHEAN CARLOS  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201931   CORREA NICUDEMOS, YERSON ELVER  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204033   CORREA SALAZAR, ARACELI  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198877   CORTEZ BAYONA, ERICKSON SEGUNDO  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201986   CORTEZ BRICEÑO, HERNAN GONZALO  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205848   CORTEZ MUÑOZ, DANIEL EDINSON  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000202091   CORTEZ TIBERIO, YENESSIS DEL VALLE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206125   CORTIJO CASTRO, CAREN LETICIA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000200678   COSANATAN ALARCO, ENZO JOSE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201012   COSAVALENTE RODRIGUEZ, KATYA ANALI  ARQUITECTURA   CEPREU
  000198644   COSINGA JARAMILLO, CARLOS BRANDO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203485   COSME TIZNADO, FRAN FERNANDO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205649   COTRINA ALVARADO, VICTOR ALBERTO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000200674   COTRINA CHUQUITUCTO, ENY ROCEL  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198867   COTRINA MERCADO, BRYAN DAVID  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203985   COTRINA PAZ, OLENKA GERALDINE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204848   COTRINA PEREZ, JESSICA FERNANDA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000205889   COTRINA SANCHEZ, ARIANA MARICIELO  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000202512   COTRINA YALTA, LISBETH PILAR  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199485   CRIBILLERO GARCIA, MARIA BELEN  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203914   CRISANTO MURGA, FANNY MIRIAM  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198289   CRISOLOGO IPARRAGUIRRE, DIEGO ALONSO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205688   CRUZ ARIAS, ANTONELLA YEZMIT  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000202493   CRUZ BACILIO, JOICE THALIA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195847   CRUZ BECERRA, ROSA ELVIRA  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000201055   CRUZ CASTILLO, KEVIN ALEXANDER  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000199065   CRUZ CRUZADO, DAISY RUBI  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205944   CRUZ DURAN, CRISTHIAN BRAYAN  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000204104   CRUZ GUARNIZ, ERIC JOSE  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202207   CRUZ GUTIERREZ, MARIA FERNANDA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201036   CRUZ HUANGAL, FAVIO JEANPIER  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000198191   CRUZ JULCA, ROGER EDUARDO  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195365   CRUZ LEON, DIANA LIZETH  INGENIERÍA AGRÓNOMA   CEPREU
  000205837   CRUZ LUCIANO, LESLY NICOL  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000202271   CRUZ LUJAN, DARY VALERIA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199419   CRUZ MARTINEZ, LESLY XIMENA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204269   CRUZ MENDOZA, HAYDY NATHALY  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203699   CRUZ MIÑANO, MILENE LISBETH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202918   CRUZ NUÑEZ, PIERO ALONSO  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202921   CRUZ RODRIGUEZ, ALAN PATRICK  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201414   CRUZ ROMERO, AGUSTO CESAR  INGENIERÍA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000205945   CRUZ RUJEL, NICOLLE DEL PILAR  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000202768   CRUZ SANCHEZ, JARUMY MAYTE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204083   CRUZ SOLANO, DANICSA YULIANA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195736   CRUZ URBANO, ELIAS ALONSO  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203998   CRUZADO ALVINO, JESUS ALBERTO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201994   CRUZADO CHACON, VICTOR MANUEL  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205437   CRUZADO ESPINOLA, JEAN CARLOS  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000199133   CRUZADO LAIZA, JOSEPH LENIN  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203116   CRUZADO MARROQUIN, LUIS ABEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198324   CUADRA CAMPOS, VICTOR FRANCISCO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199426   CUADRA MINCHAN, KAREN SOPHIA  MEDICINA HUMANA   TRANSFERENCIA
  000203915   CUADROS HUAMAN, PABLO JOSE  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199658   CUBA CANTUARIAS, VALERIA MARIA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203892   CUBA CARBAJAL, JEAN PIERE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203971   CUBA GOMERO, MARCO ANTONIO  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203494   CUBA VILLANUEVA, DIEGO FERNANDO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203622   CUBAS MUÑOZ, ANA CECILIA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203652   CUBAS SANCHEZ, ERIKA MIRELLA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203653   CUBAS SANCHEZ, KATERIN MILAGROS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200703   CUELLAR AHUMADA, CESAR ALEJANDRO  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201638   CUEVA ALBINO, LUSVANI LEUNILA  ADMINISTRACIÓN   CEPREU
  000195939   CUEVA CASTILLO, MIREYA JAMILET  DERECHO   CEPREU
  000199783   CUEVA CRUZ, ALISON LENY  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201740   CUEVA GAVIDIA, JORGE ALONSO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203107   CUEVA LUJAN, MARICARMEN YULISSA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199278   CUEVA MACO, ROSA ANGELICA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203523   CUEVA NARRO, BRIAN JAVIER  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198824   CUEVA RODRIGUEZ, TATIANA NICOL  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203921   CUEVA ROQUE, ELIANA YOLANDA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205761   CUEVA SILVA, HECTOR EDUARDO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000200683   CUEVA VAZALLO, ALEJANDRA LUCIA  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000206067   CULQUE TRUJILLO, MARELY YOLANDA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201399   CULQUI RUIZ, HEYDI LORENA  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202252   CULQUITANTA CHAVEZ, NICOL MARICIELO  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203547   CUMPA SALDAÑA, HEBELIN CARMEN  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199659   CURAY AGUAYO, MARIA LOURDES  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000185052   CURO RAMOS, FRANZ ROGERS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204620   CUSQUISIBAN GARCIA, CARMEN FERNANDA  INGENIERÍA AGRÓNOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000202688   CUSTODIO CUMPA, KEVIN ANGEL  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204556   CUSTODIO MENDOZA, CRISTI SIMONE  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205785   CUSTODIO QUIROZ, ELIANA ALEJANDRA  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000204732   CUSTODIO TORRES, JASON MANUEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201424   DAGA BOCANEGRA, LAYDI PAMELA  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204850   DAVALOS SEGURA, ASTRID CAROLINA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000198546   DAVID LARA, GLORIA MARITZA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201026   DAVILA LOPEZ, GHERALD ANDY  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000202143   DAVILA REQUELME, LISZET DEL ROCIO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200298   DAVILA VILLANUEVA, MARIELY NATHALIA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200356   DE BRACAMONTE MARQUEZ, CHRISTIAN RAMON  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000202343   DE LA COLINA JURADO, ALEZANDRO  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199292   DE LA CRUZ CABOSWALON, MARIA LUISA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205481   DE LA CRUZ CORONADO, KRISTEL YAMILLE  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000077408   DE LA CRUZ GUARNIZ, KARLA NOEMI  ESTOMATOLOGÍA   SEGUNDA CARRERA
  000205852   DE LA CRUZ LONGA, MANUELA ESMERALDA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205896   DE LA CRUZ MARTINEZ, ARIANNE ALEXA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205796   DE LA CRUZ MOSQUERA, JOSEFA MARIA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199396   DE LA CRUZ MOSTACERO, KARLA JIMENA  PSICOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198290   DE LA CRUZ MOYA, WILMER MIGUEL  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199403   DE LA CRUZ PEREZ, BRANDOL ALEXIS  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205828   DE LA CRUZ RAZURI, PEDRO JUNIOR  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205062   DE LA CRUZ RIVAS, JOSEPH FRANCISCO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000204259   DE LA CRUZ SAMANIEGO, SONIA LISBETH  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204217   DE LA CRUZ SARE, ANDY  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201576   DE LA CRUZ SOSA, ROSE DANUSHKA  DERECHO   CEPREU
  000199672   DE LA CRUZ TOLEDO, PAVEL DAVID  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197703   DE LA CRUZ ULLOA, GEORBY NICOLAS  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197704   DE LA CRUZ ULLOA, SARA ISABEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204553   DE LA CRUZ VIGO, SHIRLEY DEYANIRA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202232   DE LA CRUZ ZAVALETA, JHEFERSON JHAFET  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205690   DE LA PUENTE MIRANDA, DIANA ELIZABETH  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000202817   DE LA ROSA PUGLISEVICH, ARIANNA MARIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204148   DEL CASTILLO BARDALES, REGINA NICOLL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195642   DEL CASTILLO GARCIA, ALESSANDRO FRANCES  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000199317   DELFIN LEYVA, GIANFRANCO RODRIGO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205694   DELGADO BALAREZO, RUTH STEFANY  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000204122   DELGADO CASTAÑEDA, DIANA MILAGROS  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204935   DELGADO COSAVALENTE, GINA ELIANA  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000125423   DELGADO GARCIA, FERNANDO EDINSON  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000205692   DELGADO LEYTON, EDIHSON VICTOR  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203085   DEPAZ GONZALES, ANDREW WALTER  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203286   DESPOSORIO CRUZ, EGIE LEONCIO  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000181213   DEZA PRADO, GLORIA FREDESMINDA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202609   DIAZ BELTRAN, YENNIFER  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201348   DIAZ BLAS, LEONARDO JOSE  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   CEPREU
  000203940   DIAZ CARRERO, THALIA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000193503   DIAZ DE LA CRUZ, DEIVID DAVID  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201767   DIAZ DE LA PEÑA, VALERY MERCEDES  ARQUITECTURA   CEPREU
  000200440   DIAZ GAMBOA, CRISTHIAN JAVIER  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200788   DIAZ LEON, BRUNO ALEXIS  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203467   DIAZ LEON, LALESKA ALEXANDRA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199891   DIAZ LOPEZ, ALESSANDRA VANESSA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206036   DIAZ LOPEZ, STHEFANY KAROLINA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202227   DIAZ MENDOZA, PEDRO ANTHONY  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204800   DIAZ QUIÑONES, MILAGROS LISBETH  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000201743   DIAZ ROJAS, DIANA MERCEDES  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000201460   DIAZ ROJAS, LESLIE YOMAIRA  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000205731   DIAZ ROMERO, DENIS JOEL  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202257   DIAZ SALAZAR, KAREN MYLUSKA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199988   DIAZ SANCHEZ, DANIELA NICOLE  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198962   DIAZ SOBERON, WALTER GRIMALDO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202951   DIAZ TALAVERANO, KAROLINE DEL PILAR  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199665   DIAZ TERNERO, JIMENA FERNANDA  ARQUITECTURA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000201672   DIAZ UCEDA, CARLOS ALONSO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200584   DIAZ VARGAS, ANDREA GABRIELA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000187166   DIAZ YENGLE, KRISTAL AIRIN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000191676   DIESTRA CABRERA, LUIGUI PAOLO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197871   DIEZ CANSECO BAILON, JHONATAN ALEXIS  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203957   DIMAS CUSTODIO, JEAN RUBEN  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203543   DOLORES CHAVEZ, SERGIO RAUL  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199887   DOMINGUES FLORES, FREDY GIAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204141   DOMINGUEZ GARCIA, YULIANA CAROLINA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205769   DOMINGUEZ HONORIO, SAY ESTHER  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000203555   DOMINGUEZ MEDINA, JHON ANDERSON  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199970   DOMINGUEZ MIRANDA, SHEYLA DIOMIRA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198879   DUAREZ HORNA, ANA PAOLA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199825   DUEÑAS VASQUEZ, MARCO SEBASTIAN  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202816   DUEÑES CHAVEZ, DARIEN JAFET  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200184   DURAN CULQUI, DANA JOCEBED  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203035   DURAND CALLE, FERNANDO ANDRE  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198378   DURAND CORONEL, GIANCARLO ALDAIR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203273   ECHEVARRIA RODRIGUEZ, XIOMARA XIMENA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205639   EDWARDS ARANCIBIA, ALYSSA DE JESUS  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199882   EGOAVIL NAVARRO, GABRIELA ENA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199715   EGUSQUIZA RICALDE, EDSON ALFREDO  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204491   ELORREAGA CORREA, DAVID MOISES  INGENIERÍA AGRÓNOMA   CONVENIOS Y LEYES
  000201487   ENCINAS RIOS, MARICARMEN  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000205784   ENRIQUEZ CAMPOS, YADHIRA ROSITA  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200580   ENRIQUEZ GORRITI, WILLY LUIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200974   ENRIQUEZ LOPEZ, JOSELIN JANIRA  CONTABILIDAD   CEPREU
  000201002   EPEQUIN ORUNA, DIEGO RAPHAEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000205874   EPIFANIA FERNANDEZ, ATENAS RAQUEL  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000203833   ESCOBAL VELA, PABLO ESTHEFANO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204109   ESCOBAR PEREZ, ANTONIO RADAEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205647   ESCOBEDO PACHECO, PAULO FERNANDO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205698   ESPEJO ALAYO, JAGAHIRA YANINA  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199744   ESPEJO ARAUJO, JOSE ANTONIO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204265   ESPEJO ESQUIVEL, RODRIGO FRANCO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206028   ESPEJO MARCELO, TATIANA ALEXANDRA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199860   ESPEJO MELENDEZ, ZOILA MARIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000117123   ESPINO AVILA, ROSA IRA ISABEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200327   ESPINOLA ANTICONA, ANYHELA BEATRIZ  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199693   ESPINOLA DIAZ, ANDREA DE LOS ANGELES  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197862   ESPINOLA MELENDEZ, KAREN ESTEFANY  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205982   ESPINOLA SANCHEZ, LESLI MARILYN  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199242   ESPINOZA AREDO, EDWARD ARNALDO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203866   ESPINOZA CASANA, MAYCK CARLOS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200615   ESPINOZA CHAVEZ, GABRIELA ALEJANDRA  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202853   ESPINOZA LEIVA, YELSIN WILFREDO  CONTABILIDAD   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000177363   ESPINOZA MANTILLA, MARIA JOSE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195399   ESPINOZA NIÑO, VIVIANN MARIEL  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000205703   ESPINOZA RAMIREZ, ROBERTH SANTIAGO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000200448   ESPINOZA REYES, FRANCY ESTEPHANIA  ENFERMERÍA   CEPREU
  000199645   ESPINOZA RODRIGUEZ, AMIR MISAHEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202526   ESPINOZA SANCHEZ, MARCOS PAUL  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203492   ESPIR CALDERON, ARTURO ARAFAT  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203334   ESQUERRE CABRERA, CATHERINE ALESSANDRA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201326   ESQUIVEL ARIAS, ANGEL LUCIANO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200675   ESQUIVEL BRAVO, MARCO SALAMIRO  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205963   ESQUIVEL MENDOZA, MILAGRITOS DEL PILAR  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000199101   ESQUIVEL POLO, MICHAEL ANDRE  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195250   ESQUIVEL QUIROZ, XIOMARA ALEJANDRA  EDUCACIÓN INICIAL   CEPREU
  000201392   ESQUIVEL QUISPE, CREYSIT BRIGITH  ADMINISTRACIÓN   CEPREU
  000206054   ESQUIVEL ROMERO, POOL ALEXANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205685   ESTEBAN GARCIA, LUIS ELIAS  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000204281   ESTELA CHACON, MARTHA LUCERO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000199643   ESTRADA ZAPATA, ARLY SMITH  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205466   EUGENIO VILLACORTA, LUISA SOFIA  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199782   EUSTAQUIO GUEVARA, KAREN YULISA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200417   EVANGELISTA ORTIZ, XIMENA  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203725   EZCURRA JIMENEZ, JESUS FERNANDO  PSICOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200962   FALCON ALVARADO, MARTIN ANTONIO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203964   FALCON LAZARO, ABIGAIL ISABEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205953   FALLA MARCHAN, ANDRES FABRICIO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000206132   FARFAN MATTOS, CARLOS WILLY  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000204185   FARRO PEREZ, FERNANDO JOSE  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203734   FAVIAN SALAZAR, NAYELLI MAIRYN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205660   FEBRE RODRIGUEZ, ANDREA KAROLINA  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202515   FEIJOO RUIZ, OCTAVIO GUILLERMO  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199352   FERNANDEZ ALFARO, JOSE MIGUEL  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203397   FERNANDEZ ALTAMIRANO, YARCO ENRIQUE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204086   FERNANDEZ ARAUJO, ZEILA ANALI  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199315   FERNANDEZ CASTRO, FIORELLA ALEXANDRA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203785   FERNANDEZ CONTRERAS, PIERO LEONCIO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203290   FERNANDEZ CRUZ, JORVYN  INGENIERÍA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000176838   FERNANDEZ DIAZ, LIA NICOLL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198019   FERNANDEZ MARTINEZ, CAROLINA ALEJANDRA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200442   FERNANDEZ MENDOZA, OSCAR DAVID  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000176267   FERNANDEZ REBAZA, JOFRE DESAILY  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203390   FERNANDEZ RODRIGUEZ, KESLEY JARDEL  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202044   FERNANDEZ ROSALES, DIANA GABRIELA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203505   FERNANDEZ TIMOTE, JULISSA JAZMIN  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000157662   FERNANDEZ VALDIVIA, KEVIN DAVID  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203103   FERNANDEZ VERA, JUAN MARTIN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198560   FERNANDEZ VILLARREAL, NAELAH ALESSANDRA  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201020   FERRER AZABACHE, CHRISTIAN JEAMPIER  ARQUITECTURA   CEPREU
  000203015   FERRER GOMEZ, ESTRELLA GERALDINE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202785   FERRER MORENO, ABIGAIL MASIEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202136   FERRER SANTILLAN, TERESA BEATRIZ  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206083   FIGUEROA LOPEZ, DIEGO VICTOR  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000194302   FIGUEROA MORENO, PAULO CESAR  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199097   FIGUEROA RUNCIMAN, CLAUDIA DANIELA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203496   FLOIRAN CHAMBA, VICTORIA SARELA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206104   FLOREANO RODRIGUEZ, ERICK ALEXIS  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000136978   FLORES ANICETO, FIORELLA ALEXANDRA  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000199282   FLORES ARANDA, JOSE MICHAEL  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199431   FLORES BURGA, JOYSE PATRICK  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202877   FLORES CABRERA, JHARUMY SARAHAY  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205118   FLORES CAMPOS, ALBERTH ROBINSON  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000194870   FLORES CANCINO, MOISES IVAN  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204202   FLORES CHOQUECAHUA, GABRIEL ANTONY  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204680   FLORES CONTRERAS, LUIS LEOPOLDO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000204891   FLORES ESCOBEDO, JAIME CESAR  ARQUITECTURA   ESPECIAL
  000199424   FLORES GUTIERREZ, JHON FRANZIS  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200793   FLORES HERRERA, ALEXANDRA ANTUANE  ADMINISTRACIÓN   CEPREU
  000202279   FLORES JAUREGUI, MARIA HERLINDA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200398   FLORES MEJIA, MARIA ANGELICA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201122   FLORES ÑIQUE, HENRY DEL PIERO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000104443   FLORES PICON, PATRICIA MILAGROS  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199574   FLORES REYES, JAIRO SEGUNDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206035   FLORES REYES, MARLIN YULISSA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000206093   FLORES RODRIGUEZ, NELSON ADRIAN  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000198532   FLORES SALAS, VALERY PAOLA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201687   FLORES SANCHEZ, MARCIONILA MILAGROS  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202421   FLORES TERRONES, JOSE LUIS  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200676   FLORES VALENTIN, ELIANA GERALDINE  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203883   FLORES VILLACORTA, MARIO GUSTAVO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000099063   FLORIAN ALVARADO, LEYDI CAROLINA  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198792   FLORIAN ARROYO, ANDREU GERARD  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204012   FLORIAN CORDOVA, LUIS ALONSO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201236   FLORIAN LEON, ANGELA CLOTILDE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000201655   FLORIAN PLASENCIA, THALIA MARILYN  DERECHO   CEPREU
  000199631   FONSECA GARCIA, GIMENA SOLANGE  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203812   FONSECA RAMIREZ, MIRELLA DEL ROCIO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202053   FRANCO ALVA, ANA LUCIA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204886   FREIMANIS SORENSEN, KARINA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   ESPECIAL
  000206092   FUENTES MUÑOZ, KAREN NEBENKA  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000199160   GABRIEL DIAZ, GERARDO ANDREE  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195643   GABRIEL IPARRAGUIRRE, MARIA JOSE  DERECHO   CEPREU
  000199219   GAITAN CASTILLO, YVO ORION  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199217   GAITAN TRAUCO, YERSON ARMANDO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000174193   GALARRETA VALVERDE, CARMEN EMILIA  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206101   GALICIA ARENAS, JOSE ALBERTO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199537   GALICIA RUBIO, ESTRELLA DEL MAR  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000197139   GALINDO ROSAS, ALEXANDRA DEL CARMEN  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206043   GALINDOS QUIROZ, ALEXANDER  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205846   GALLARDO GUEVARA, ARIANA YAMIL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000204942   GALLARDO HOYOS, JULY JOVANNA  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202290   GALLARDO IZAGUIRRE, FERNANDO ALDAIR  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198788   GALLARDO MENDOZA, KAROL NICOLE  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200435   GALLARDO SALAZAR, MARIA DE LOS MILAGROS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198689   GALLARDO SANCHEZ, CARLOS ALEJANDRO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000195663   GALVEZ ALAYO, GABRIELA LORENA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000205955   GALVEZ VILCHEZ, FRANCO ANDRE  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000198977   GAMARRA MIRANDA, JHON GEINER  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203982   GAMARRA REGALADO, DIANA YESENIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205630   GAMBOA DELGADO, RODRIGO ANDRES  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199872   GAMBOA DOMINGUEZ, ANALI  MEDICINA HUMANA   SEGUNDA CARRERA
  000206068   GAMBOA LAZARO, MAYKOL RONALDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205522   GAMBOA PAREDES, JOHANA MILAGROS  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000201006   GAMBOA RODRIGUEZ, SNAYDER RAFAEL  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   CEPREU
  000205935   GAMBOA VEGA, RANDY IBRAHIM  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000162142   GAMBOA QUISPE, DAYANA ALEXANDRA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203927   GAMONEL ATOCHE, ROBERTO JAYME  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202440   GANOZA DIAZ, JULIO FERNANDO  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199018   GANOZA MORALES, ANA ELIZABETH  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201203   GAONA ESPINOLA, GIANPIERRE BRANDO  DERECHO   CEPREU
  000203053   GARAY HUIÑAC, SEBASTIAN EUGENIO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195466   GARCES LAMADRID, GEYBBI GERALDINNE  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199069   GARCIA ACEVEDO, JHAYRA ISABEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201389   GARCIA BARRAZUETA, ANDERSON VALENTIN  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000203302   GARCIA BENITES, ALLISON STEPHANIE  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199399   GARCIA BURGOS, MARIA JULIA  ENFERMERÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000187409   GARCIA CABEL, JOSMEL JAIR  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199391   GARCIA CARRION, KAREN VANINA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203469   GARCIA CASSANI, CARMEN ESTEFANI  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199991   GARCIA CASTRO, MAYRA DEL MILAGRO  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205861   GARCIA CERQUIN, KIARA JUDITH  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000205819   GARCIA CHUMBES, FRANCISCO JESUS  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000205507   GARCIA CORONADO, KIARA NALLELY  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203310   GARCIA CRIOLLO, PEDRO ALONSO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206113   GARCIA CRUZ, DIEGO DAVIS  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000200559   GARCIA CUEVA, FIORELLA FRANCHESCA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205540   GARCIA DIAZ, CRISTHIAN JERAMY  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000200176   GARCIA GARCIA, EDITH ALEXANDRA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200473   GARCIA HENCKELL, GIULIANA IVETTE  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201571   GARCIA IBAÑEZ, LORENA JHAKELIN  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000203477   GARCIA LIÑAN, DICKMAR DANIEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199958   GARCIA LOLOY, HAMS KLEIBER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199414   GARCIA LOPEZ, ANA KARINA  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199505   GARCIA LOPEZ, JORGE RAUL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203779   GARCIA MEDINA, ELEAZAR ELISEO  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203683   GARCIA MERCADO, FRANCO NICOLAS  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203818   GARCIA MIRANDA, RONALDO BEBETO  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202917   GARCIA MURRIETA, PIERO ANGELO  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203450   GARCIA ORTIZ, BALERIA XIOMARA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200165   GARCIA PUICON, MARIA CELESTE  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201340   GARCIA RIVAS, YURIKO BRILLIT  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202266   GARCIA RODRIGUEZ, ANDREA NIRVANA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200753   GARCIA RODRIGUEZ, AXEL JOSUE  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000200984   GARCIA ROSAS, CARLOS ENRIQUE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000205039   GARCIA SANTISTEBAN, ERICA FRANCHESCA  DERECHO   TRANSFERENCIA
  000199481   GARCIA UEKI, KATSUMI NAOKI  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204693   GARCIA ULLOA, RUDY JANINA  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000202663   GARCIA VARAS, LUIS FERNANDO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205609   GARCIA VASQUEZ, ANGEL NAHUEL  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000203902   GARCIA VASQUEZ, PIERO ALESSANDRO  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200239   GARCIA VERGARA, WENDY KATHIUSCA  ARQUITECTURA   TRANSFERENCIA
  000205715   GARCIA YEPEZ, XIOMARA PRISCILLA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199089   GARCIA ZAMORA, MIEGUEL ANDERSON  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204037   GARDINI OBANDO, VALERIA GIULIANA  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000091563   GARRIDO ESTRADA, CRISTIAN MANUEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202935   GASCO RAMOS, FLAVIA XIMENA  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201335   GASTAÑADUI JAIMES, JOANA ABIGAIL  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000199340   GAVIDIA BOVADILLA, NICOLLE ALEXANDRA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199107   GAVIDIA CRUZADO, KAROLINE MARIA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200920   GAVIDIA CUEVA, JONATHAN JESUS  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205446   GAYTAN GUADALUPE, LOURDES JAZMINE  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000203407   GERONIMO MESIA, NAOMI DAYANA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202363   GERVACIO SHUSHARY, MARCIA SOFIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200509   GIL BARRETO, LUIS JAIR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199883   GIL BAZAN, SAMUEL DAVID  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000187032   GIL CORTEGANA, SHAREN CHRISS  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000195577   GIL SALINAS, FABRICIO ALEXANDER  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000201442   GIL VILLANUEVA, DENNIS ANTONIO  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203625   GIRALDO AYALA, ANDI JOAN  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000196449   GIRALDO UBALDO, FRANZ JESUS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203943   GODOS CUEVA, RUBIELA ARACELLY  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199839   GODOS GIRON, CARLOS OSCAR  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202537   GODOY AMAYA, GENDERSON KELVIN  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203593   GOICOCHEA RUESTA, RENZO HUMBERTO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000181087   GOICOCHEA SANCHEZ, BRYAN HIDEKI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   TRANSFERENCIA
  000204121   GOMERO SERQUEN, DIANA STEPHANY  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204338   GOMEZ ABURTO, FRANKLIN MICHAEL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200465   GOMEZ CARDENAS, RONALD EITALO  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198756   GOMEZ DIAZ, ALFREDO SEBASTIAN  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204925   GOMEZ DIAZ, JUAN DIEGO  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000202899   GOMEZ GARCIA, WILLIAMS ERWIN  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205216   GOMEZ GIL, FERNANDA PAOLA  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000205214   GOMEZ GIL, GIANELLA ALEXANDRA  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000204894   GOMEZ GOMEZ, ELIZABETH DEL CARMEN  DERECHO   ESPECIAL
  000201979   GONZALES AMBROCIO, XIMENA CHERYL  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206133   GONZALES BARBOZA, RAPHAEL JETRO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000199710   GONZALES CABANILLAS, DIANA NOELIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203920   GONZALES CHAVEZ, JHONNY FERNANDO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204171   GONZALES FLORES, LUIGUI BLADIMIR  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199072   GONZALES GONZALES, OSCAR ALEXANDER  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201360   GONZALES JARAMILLO, MARINA CARIDAD  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201418   GONZALES PACHECO, MARTIN MIGUEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000196742   GONZALES PAREDES, NICOLE AYELEN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205291   GONZALES RAVELLO, CLAUDIA MARIA  ARQUITECTURA   DEPORTISTA CALIFICADO
  000202802   GONZALES REQUEJO, KATHERINE MARIAN  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203651   GONZALES REYNA, SEILY SOLANSH  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203811   GONZALES ROJAS, JEYSON  MEDICINA HUMANA   SEGUNDA CARRERA
  000204143   GONZALES SILVA, PAMELA ESMERALDA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199305   GONZALES VILLACORTA, SEBASTIAN ALEXANDER  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201548   GONZALEZ AGUILAR, LISSETH PAULINA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201551   GONZALEZ AGUILAR, LIZBETH PAOLA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199894   GONZALEZ ALVAREZ, BRAYAN EDUARDO  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204354   GONZALEZ ARROYO, CRISTIAN LALO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199470   GONZALEZ AVALOS, OSCAR VICTOR  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204734   GONZALEZ CARBAJAL, DIEGO EVERLY  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   TRANSFERENCIA
  000200723   GONZALEZ CARRANZA, CAMILA LISBETH  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000202454   GONZALEZ DIAZ, ADRIANA ABIGAIL  DERECHO   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000200882   GONZALEZ GONZALEZ, MICHAEL GIANFRANCO  MEDICINA HUMANA   TRANSFERENCIA
  000199893   GONZALEZ HUAYNACARI, PETER PABLO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200116   GONZALEZ JARA, PEDRO SALVADOR  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200350   GONZALEZ LUNA VICTORIA, MAURICIO STEFANO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205208   GONZALEZ MONTERO, CAROLINA MARISOL  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000198541   GONZALEZ POLO, LUIS ELISEO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205768   GONZALEZ ROMERO, RONALDO SAUL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203579   GONZALEZ SANCHEZ, NAYELY JAMILET  OBSTETRICIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201675   GONZALEZ VALVERDE, CHRISTIAN BRIAN  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203591   GORDILLO AGUILAR, GABRIEL ALEJANDRO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199603   GOYES SEMINARIO, JHON ALEXANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199019   GOYTIZOLO VARGAS, MARIA ALEXANDRA  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204254   GRADOS FLORIAN, DANIELA CAIRA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202480   GRADOS GASTAÑADUI, GLENDA NAOMI  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199093   GRANADOS GOMEZ, ANGIE NICOLE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198993   GRANDES MORAN, JOSEPH TOMAS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205020   GRAUS CHAVEZ, LISBETH VERONICA  CONTABILIDAD   TRANSFERENCIA
  000206062   GRAUS QUEZADA, YESSENIA JACQUELINE  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000203865   GRIMALDO VIDAL, CRISTIAN ALBERTO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204717   GUANILO JARA, MARYURI LISBETH  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203460   GUARNIZ LUNA VICTORIA, RONALD JUNIOR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203948   GUARNIZ PRETEL, LUIS PAUL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199862   GUARNIZ RODRIGUEZ, OSCAR ENRIQUE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195564   GUARNIZ TELLO, JUANCITO GHILMAR  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000201851   GUELAC ROJAS, ROYNER YEISTEN  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203857   GUELAC TERAN, EDWIN  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205170   GUERRA AGREDA, CARLOS MANUEL  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203634   GUERRA DEL AGUILA, ARIANA ISABEL  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204097   GUERRA GUERRA, LETICIA ESMERALDA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000073988   GUERRA RAMIREZ, JHOYSI STEFANI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000203393   GUERRA ZEVALLOS, CARLOS ALEXANDER  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203272   GUERRERO CARBAJAL, ORLANDO DENIS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000042597   GUERRERO GONZALEZ, EMILIO ENRIQUE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000200411   GUERRERO SALINAS, ARLEEN ALEXANDRA  PSICOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201403   GUERRERO SANTA MARIA, ASHLIE NICOLE  DERECHO   CEPREU
  000203719   GUERRERO SIMON, ANDY STEVEN  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199140   GUERRERO SUING, CAMILA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203257   GUERRERO YOVERA, LOURDES MICHELLE  OBSTETRICIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203385   GUEVARA CHAVEZ, ARTURO JUAN  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198578   GUEVARA GOMEZ, NATALIA CAMILA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201506   GUEVARA MERA, DIANALI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000199640   GUEVARA MORENO, ROCIO DEL PILAR  DERECHO   TRANSFERENCIA
  000201146   GUEVARA PAREDES, FIORELLA  OBSTETRICIA   CEPREU
  000202124   GUEVARA RODRIGUEZ, MARIA ALEXANDRA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203988   GUEVARA RUIZ, LILYBETT KIARACY  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203139   GUEVARA SICCHA, LUIS FERNANDO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199309   GUEVARA VILLANUEVA, ERLON ALEXANDER  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206050   GUEVARA ZAPATA, MARIA FERNANDA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000205711   GUEVARA ZAVALETA, JOSEPH STEVEN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199054   GUIDINO MORALES, STHEFANO LUCIANO  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200795   GUILLEN BAZAN, SARITA JHENIFER  ENFERMERÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203929   GUILLEN PINO, MARC ANDERSON  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201597   GUTIERREZ AGUIRRE, SAUL IVAN  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000188029   GUTIERREZ ALVA, JEFFERSON ALEXIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199916   GUTIERREZ ASMAT, SEGUNDO JEYSON  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203640   GUTIERREZ BERNABE, DANIELA ARELI  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202867   GUTIERREZ BRAVO, NICOLE ABIGAIL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200393   GUTIERREZ BUSTAMANTE, GONZALO JOSE  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200700   GUTIERREZ CABRERA, JOSE ARTURO  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000197326   GUTIERREZ CARRASCO, JULIO CESAR  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197330   GUTIERREZ DIAS, SANTIAGO GABRIEL  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198892   GUTIERREZ DIAZ, JHON ANTONI  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200100   GUTIERREZ DIAZ, YULIANA SAMANTA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203620   GUTIERREZ EVANGELISTA, ANGIE NATALY  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000024921   GUTIERREZ FLORES, LINDA ELISA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000061429   GUTIERREZ GAMBOA, PAMELA LISSETE  MEDICINA HUMANA   SEGUNDA CARRERA
  000204385   GUTIERREZ MANTILLA, ALONDRA CATHERINE  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000202438   GUTIERREZ MENDOZA, DIEGO EDUARDO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199705   GUTIERREZ MONTAÑO, ARIANA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201274   GUTIERREZ RAMIREZ, LEONARDO RUBEN  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   CEPREU
  000203146   GUTIERREZ RODRIGUEZ, DIEGO ANDERSON  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199681   GUTIERREZ ROGRIGUEZ, RICARDO DAVID  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198313   GUTIERREZ RÖMER, GONZALO EMILIO  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202047   GUTIERREZ SALVADOR, CARLOS JAXEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204152   GUTIERREZ SALVADOR, OLENKA PIERINA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198780   GUTIERREZ SANCHEZ, JOHNNY MICHAEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203562   GUTIERREZ TERRONES, JEAN PIERRE  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202151   GUTIERREZ VALLE, CARLOS FIDEL  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202441   GUTIERREZ VARAS, SADITH JAHAIRA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205182   GUTIERREZ VILLALTA, CARLOS EDUARDO  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000199172   GUTIERREZ ZAPATA, GABRIEL ALESSANDRO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202737   GUZMAN APONTE, DIANA CAROLINA  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204758   GUZMAN BUSTAMANTE, MARCO ANGELO  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199950   GUZMAN CASTRO, BRYAN EDUARDO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198227   GUZMAN GIL, GRISEL ANTUANET  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198883   GUZMAN JARA, JAVIER ERNESTO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201657   GUZMAN RUIZ, JOHAN CRISTHIAN  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000195640   HAFID ARCE, FATIMA NICOLL  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000200853   HARO AGUADO, RODRIGO SEBASTIAN  ADMINISTRACIÓN   CEPREU
  000203686   HARO ORBEGOSO, SILVANA NIKOL  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000163769   HARO ROJAS, BRYAN JHONATAN  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000198505   HARO SANTOS, SAIRA IVONNE  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201241   HARO TORRES, KERLY SILENE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000195008   HARO VASQUEZ, CRISTINA DANIELA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000202036   HASTO SANCHEZ, YURIKO ISABEL  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204212   HENRIQUEZ PAREDES, ROSA ISABEL  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199465   HERAS ENOKI, KARLA RAQUEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203722   HERAS INCIL, JONATHAN ALBERTS  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198976   HEREDIA PEREZ, KARELY MILENKA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206110   HERNANDEZ CERQUERA, VICTOR MANUEL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000195731   HERNANDEZ KAUFMANN, JOSE DOMINIC  DERECHO   CEPREU
  000082196   HERNANDEZ LUNA, NICOLE TAFATH  ARQUITECTURA   CEPREU
  000205864   HERNANDEZ MIRANDA, GERSON ANDRES  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000200957   HERNANDEZ PINEDA, LUIS DANIEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000205967   HERNANDEZ PLASENCIA, JONATHAN JOSEPH  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202590   HERNANDEZ PUYO, JOSE IGNACIO  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000204900   HERNANDEZ SANCHEZ, ALEXIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   ESPECIAL
  000199070   HERNANDEZ SANCHEZ, LUISA CAROLINA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000197910   HERNANDEZ VILLALOBOS, VICTOR GABRIEL  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202779   HEROS NEYRA, MARIA LOURDES  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205782   HERRERA CAVA, ARACELY BRIGI  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000201049   HERRERA CHERO, MIGUEL ADRIAN  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000203648   HERRERA CRUZ, DANIELA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205401   HERRERA GASTELO, CHRYSLER ROBERTH  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199973   HERRERA HERRERA, SEBASTIAN OMAR  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203673   HERRERA MENA, FIORELLA GIANELLA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204130   HERRERA PELAEZ, YULISA NICOL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205658   HERRERA REYES, ZOILA ESTHER  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000201345   HERRERA VILCHEZ, MARIA FERNANDA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203509   HERRERA ZURITA, SABINA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201456   HETZEL JARA, MARIA ELIZABETH  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199985   HIDALGO BAZAN, MARIA BEATRIZ  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199007   HIGA MARQUINA, ELIZABETH HIKARU  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205370   HIPOLITO CUEVA, CARLOS DANIEL  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000202777   HIPOLITO FRIAS, CLAUDIA MARISOL  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198563   HONORES LOZADA, CARMEN ROSA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204696   HONORIO ALVARADO, JERSON DANIEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000203558   HONORIO BENITES, JHENY YAQUELYN  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200919   HORNA CHAVEZ, HILDA LEONELA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000199433   HORNA LEYVA, ANA PAULA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200961   HORNA MELQUIADES, DANIEL JOSE  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204050   HORNA MUÑOZ, LIA JANET  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202545   HORNA SALAS, JOSE LUIS  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205453   HORNA TONGO, RAY BLEYMAN  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000203281   HOYOS DAVILA, CLAUDIA CRISTINA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000157556   HUACCHA TORRES, CARMEN MARIA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205164   HUAMAN CABRERA, FABIANA LIZBETH  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000204038   HUAMAN CATALAN, ESTEFANI GERALDIN  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198957   HUAMAN CHONLON, ALVARO GIUSEPPE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200609   HUAMAN JAVIER, ANTHUANET FATIMA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199937   HUAMAN MERCADO, VIOLETA DEL RUBI  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203246   HUAMAN RUIZ, MIEGUEL ANGEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206102   HUAMAN SALAZAR, ELIANA ISAMAR  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000198907   HUAMANCHUMO LLAJARUNA, ESTRELLITA BEATRIZ  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203251   HUANES AGUILAR, DANIEL EDUARDO  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198781   HUARANCA ALEJANDRIA, JHON BRANDY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202724   HUARANGA TANDAYPAN, LEIDY JESSICA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202381   HUARIPATA HUALLAN, JHON ALEXANDER  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203736   HUARNIZ SICCHE, KATHERINE NICOLE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201799   HUATAY DIAZ, ENRIQUE VICTOR  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205640   HUATAY MORE, ALEXANDER  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201375   HUAYANAY CHUQUIZUTA, YESENIA  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000205822   HUAYLLA JARA, ARTURO MIGUEL  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000167551   HUAYLLA SORIA, CRISTAL DEL PILAR  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195712   HUBY DEZA, ANGIE ROMINA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000203303   HUERTA MELENDEZ, KAROL MONICA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200897   HUERTAS LINARES, MARIA JOSE  PSICOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201417   HUERTAS RODRIGUEZ, VICTOR ACXEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200412   HUIMAN CARO, THALIA DEL PILAR  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201795   HUNTER AVALOS, KIARA CAROLINA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201552   HURTADO BALCAZAR, ANDREA  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203353   IBAÑEZ GUEVARA, BARBARA PAMELA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000184434   IBAÑEZ MONTOYA, JOSE MIGUEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200605   IBAÑEZ PULIDO, FRANCINE PAMELA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199360   IBERICO SERNA, LAURA MERCEDES  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203276   IDROGO GARCIA, KARLA CECILIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195309   IDROGO JIMENEZ, MILAGROS GIOVANA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000205288   IDROGO VASQUEZ, JHOICY ROSSMERY  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000199811   IMAN CABRERA, MARIA CECI  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202385   INFANTES ASTO, ANSHELO MIGUEL  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195683   INOLOPU MENDEZ, IAN JOSE  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203454   IPARRAGUIRRE CULQUI, SHARON MARICEL  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201421   IPARRAGUIRRE DAVILA, JHENMY DEL CARMEN  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000206017   IPARRAGUIRRE MEDINA, AIDA FLOR  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000203777   IPARRAGUIRRE MONDOÑEDO, ALEXANDRA DANUSKA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199588   IRIARTE UBILLUS, BRANDON AAROM  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205863   ISHIKANE AGUILAR, CARLOS FRANCISCO  INGENIERÍA AGRÓNOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200566   ISUIZA RIOS, ANDRE MAVERICK  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000198619   IZQUIERDO ABAD, CARLOS MANUEL  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000193032   IZQUIERDO ALCANTARA, MELANIE ROMINA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205445   IZQUIERDO CORONEL, HEIDY ELIZABETH  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205282   JACINTO SANDOVAL, DANIELA ESPERANZA  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000206078   JANAMPA CRUZ, DANIEL JAFET  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203909   JARA AGUILAR, ROSA ISABEL  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204336   JARA ALAYO, AKEMY SUHEY  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000201376   JARA ASHIERI, JASMINE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202634   JARA ESQUIVEL, CLAUDIO LUIS  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205360   JARA GRADOS, LUIS ANGEL  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000201367   JARA MUÑOZ, DIANY MARYCEL  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203703   JARA ZAVALETA, JHABEL JORDIANO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203233   JARAMILLO CRISOLOGO, ALEJANDRO  INGENIERÍA CIVIL   TRANSFERENCIA
  000203696   JARAMILLO CRUZ, GRECIA RENATA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204440   JASINTO RECALDE, JENNIFER SHANTAL  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000204902   JASSO HUERTA, KARLA KARINA  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   ESPECIAL
  000199159   JAUREGUI PALACIOS, JOSSELYN  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205900   JAUREGUI PAREDES, ALONSO MOISES  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000198524   JAVE AGUIRRE, ELSA NICOLE  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201462   JAVE ALZAMORA, DIEGO ALEXANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203701   JAVE JIMENEZ, CARLOS HUMBERTO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201257   JICARO BEJARANO, LUIS DAVID  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000202622   JIMENEZ ALDANA, IVAN VALERY  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203761   JIMENEZ ARAUJO, EVA MARIA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198815   JIMENEZ GALLARDO, ARIANA ROSA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199863   JIMENEZ GELDRES, GERSON MOISES  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203292   JIMENEZ NARVAEZ, ALMENDRA JULISSA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200981   JIMENEZ PAJARES, MARIA BELEN  DERECHO   CEPREU
  000204201   JIMENEZ TORRES, WILLIAMS JESUS  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203444   JOAQUIN RAMIREZ, AQUINO JERSON  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200389   JORGE VILLACORTA, ANDREA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205124   JOY VASQUEZ, MARCIA PAOLA  DERECHO   TRANSFERENCIA
  000205867   JUAQUIN ACUÑA, FERNANDO LUIS  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199284   JUAREZ ALVA, SERGIO JORGE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201029   JUAREZ JARA, KARLA ALEXANDRA  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200489   JUAREZ MALAVER, CRISTIAN JAIME  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202629   JUAREZ PAZ, CAMILA XIMENA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201484   JUAREZ RODRIGUEZ, DAYANA ELIANE  EDUCACIÓN INICIAL   CEPREU
  000204234   JULCA ACEVEDO, JUAN JOSUE  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201716   JULCA ALVARADO, DEYSY JULYSA  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000197955   JULCA BONILLA, CESIA YAZMIN  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204314   JULCA GALARRETA, ALESSANDRA SOLANGE  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000203721   JULCA NARVAEZ, ANGIE EVELIN  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000098870   JULCA ROJAS, JULIO JHAIR  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200975   JULCA RUBIO, ANDERSON JAVIER  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   CEPREU
  000201775   JULIAN ARTEAGA, ANGIE LUCERO  OBSTETRICIA   CEPREU
  000199372   JULIAN NIETO POLO, HAROLD ANDRES  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199326   JUNCO MARTINEZ, JHOE MAURIZIO  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206037   JURSICH ALVARADO, FABRIZZIO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000201359   KCANA LACUNZA, MARCELO ARISTOTELES  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203279   KCOMT PEÑA, ISABEL MIALGROS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205824   KNIEP CORDOVA, JESUS NATHANAEL  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000200185   KOO DOIG, PIERO ALBERTO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201278   LA CHAPELLE VASQUEZ, MAURICIO ALEJANDRO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000199861   LABORIANO ALBITRES, ELIANE DALILA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195637   LAMA RIOS, GRECIA VICTORIA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000186578   LAMELA RUIZ, VICKMAR FARIK  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201028   LANDA CABANILLAS, PIERO PAOLO  CONTABILIDAD   CEPREU
  000194632   LANDAURO MONTERO, ANDREA JIMENA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000198819   LAOS GARCIA, LESLIE ARIANA  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199713   LARA GUZMAN, AURORA MILAGROS  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203693   LARA MANTILLA, GIANELLA CAMILA  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203984   LARA MELGAR, FRANN JHAMIL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203377   LAREDO CABALLERO, MARYCIELO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205290   LATORRE CHUPILLON, ARIADNA NICOL  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000204192   LATORRE VEGA, KARLA ISABEL  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201147   LAU GUTIERREZ, JUAN ALFONSO  INGENIERÍA AGRÓNOMA   CEPREU
  000203672   LAURA VELASQUEZ, ASLYN NIKOLE  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205571   LAUREANO CASTRO, MIRZA ESTHER  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000201149   LAVADO MARIÑOS, ROBERTO CARLOS  DERECHO   CEPREU
  000165238   LAVADO REYES, ROSA ELIZABETH  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203189   LAYZA CRUZ, SAUL ALFREDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206066   LAYZA ESQUIVEL, JUNIOR ALEXANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205433   LAYZA INFANTES, ALVARO FERNANDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000204466   LAYZA PAREDES, SANTOS FAUSTINO  INGENIERÍA AGRÓNOMA   INGRESO PREFERENCIAL
  000206075   LAYZA SALAZAR, GERSON  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000204133   LAZARO AZABACHE, YAZURI ANTONIA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203136   LAZARO CUEVA, CECILIA JACKELINE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199349   LAZARO FERNANDEZ, YENIFER MAYDELI  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203973   LAZARO GUTIERREZ, EITON FOLDY  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204159   LAZARO LIÑAN, EDUARDO FABRISIO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000013106   LAZARO SANCHEZ, SERGIO HUGO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200374   LEAL GALLOSO, FLAVIA LEYLA  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203544   LECCA GARATE, ALEXANDER  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200221   LEDESMA ALFARO, JOAQUIN EMILIO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205379   LEGENDRE RIVERA, JOSSELYN PAOLA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000205835   LEIVA ARGOMEDO, EDITH MELIN  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200810   LEIVA RODRIGUEZ, LESLY NIKOLL  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200982   LEIVA VELASQUEZ, ROCIO LISBETH  DERECHO   CEPREU
  000201788   LEON ALFARO, JERSON MARTIN  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200716   LEON BARTRA, VALERIA GERALDINE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198458   LEON CASIMIRO, NICOLAS JHEREMY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000112143   LEON DANCE, SUGEY JASHIA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203751   LEON GUZMAN, ANAMARIA DEL RYBI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000203953   LEON GUZMAN, JUAN CARLOS  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199771   LEON JAVE, WILMER LUIS  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000040383   LEON JESUS, JAVIER EDUARDO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205450   LEON SAENZ, LUIS ANTONIO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201850   LEON SEVILLA, ESTEFANY SELMIRA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199983   LEON VASQUEZ, DAYELI JOHANNA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199905   LEON VILLACORTA, CARLO ANDRE  DERECHO   CEPREU
  000200850   LESCANO ALFARO, CYNTHIA ALEXANDRA  DERECHO   CEPREU
  000198672   LESCANO TERAN, JAZMIN JULIET  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000197973   LESCANO VASQUEZ, JUAN GUSTAVO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205832   LEVANO GUTIERREZ, ELIANE MARIA DE FATIMA  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000202685   LEVANO RODRIGUEZ, MARINELA ANGELLY  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000196921   LEYVA CORDOVA, GERMAN DAVID  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203545   LEYVA SALVADOR, ROGGER ALEJANDRO  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203601   LEYVA VILLARREAL, JOHNNY JUNIOR  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205858   LEZAMA DEZA, CRISTHOPER FABIAN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000205381   LEZAMA RODRIGUEZ, DANIKA MITSY  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202769   LEZAMA TIRADO, GREICY DAYANA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200549   LEZCANO SAAVEDRA, ANTHONY ALINZON  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000184322   LI MAURTUA, MANUEL MARTIN  DERECHO   CEPREU
  000047993   LINARES IPARRAGUIRRE, MARIA ALEXANDRA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201793   LINARES LEYVA, JOSE RENATO  ARQUITECTURA   CEPREU
  000203679   LINARES VALVERDE, CARLOS ADRIAN  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204145   LINGAN MONTENEGRO, MARGOT BEATIZ  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203533   LINO HUAMAN, JOSE LUIS  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200524   LINO ZURITA, ALEXA KASSANDRA  DERECHO   CEPREU
  000199903   LIÑAN VELASQUEZ, DULCE ALMENDRA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000194702   LIRA DIAZ, JOAB JARED  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000072060   LIZARRAGA AGUIRRE, LILIANA  MEDICINA HUMANA   SEGUNDA CARRERA
  000204323   LIZARRAGA RODRIGUEZ, ANGIE LISEY  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200522   LIZARRAGA ROJAS, ANGELA NICOL  ENFERMERÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203065   LIZARRAGA SANCHEZ, NICOLE ESTEFANIA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202907   LIZARRAGA SOLANO, KELLY JUDITH  ENFERMERÍA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000195644   LIZARZABURU TABAOADA, ATHIA PATRICIA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000199228   LLAJARUNA QUIÑONES, SAMIR ANTHONY  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203952   LLANO JULCA, JAVIER ALBERTO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203762   LLANOS ARTEAGA, ANDERS ALBENIZ  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202327   LLANOS CRUZ, CLAUDIA ALEXANDRA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202798   LLANOS DIAZ, STEFANY EULALIA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205697   LLANOS URQUIAGA, BERTIN IVAN  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000204760   LLARO RUBIÑOS, CHRISTIAN JHOEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   TRANSFERENCIA
  000203630   LLATAS INCHAUSTEGUI, CINTHIA LIZBET  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201729   LLAVE BRAVO, MARYPAZ NICOLE  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205407   LLAXACONDOR ALAYO, JONATHAN GIANCARLO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO PREFERENCIAL
  000201280   LLERENA FERNANDEZ, NATAHLIE DJANIRA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000203308   LLERENA FERNANDEZ, YESSICA LISSET  INGENIERÍA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000206034   LLERENA REYNA, BRENDA YAMILET  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000205254   LLUCHO VASQUEZ, PAOLA KATHERINE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199314   LOAYZA MOSTACERO, OMAR ALEXANDER  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198021   LOAYZA SALDAÑA, LUIS JOSE  ADMINISTRACIÓN   TRANSFERENCIA
  000204153   LOBATON MALCA, MANUEL FERNANDO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203895   LOCKUAN ARANIBAR, BRANDO DANIEL  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204207   LOMBARDI BARRANTES, CESAR ABELARDO  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201722   LONGA JIMENEZ, JOSE LUIS  PSICOLOGÍA   CEPREU
  000200868   LOPEZ BACILIO, WALTER JOSE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000203941   LOPEZ BERNUY, SANDRA EVELEYNE  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202529   LOPEZ CARRANZA, BRAYAN  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201800   LOPEZ CENTURION, FRANCO MAURICIO  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205511   LOPEZ CHAVEZ, BRUNO GERARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000200886   LOPEZ LOPEZ, CLAUDIO PANTALEON  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000185944   LOPEZ LOZANO, ARAM HULL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201247   LOPEZ LULICHAC, LUIS HECTOR  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000202655   LOPEZ MARCHAN, ANTHONY WILLIAMS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204772   LOPEZ MARRERO, WENDY ESTEFANIA  ADMINISTRACIÓN   TRANSFERENCIA
  000200689   LOPEZ MERINO, MARIA ALEJANDRA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199297   LOPEZ MONSEFU, JHOSELYN ADELI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206060   LOPEZ NAMUCHE, LEONARDO CARLOS  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199362   LOPEZ ORTEGA, ALVARO EMANUEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205836   LOPEZ PAREDES, JORDAN ALFREDO  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000201362   LOPEZ RODRIGUEZ, JAMES BRANDON  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000199625   LOPEZ TRELLES, JUAN ALBERTO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205648   LOPEZ VELASQUEZ, KELLY YAQUELIN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199807   LOPEZ VELASQUEZ, ROSA PAOLA  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199838   LOPEZ YUPANQUI, ZAHORI MARYORI  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202300   LOREDO ANGULO, MATIAS ALEXANDER  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000048277   LOYAGA CASTILLO, NICOLAS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199161   LOYAGA ESQUIVEL, ALVARO FERNANDO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198772   LOYER SALINI, ALONSO HUMBERTO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204096   LOYOLA GUZMAN, ANTUANE HILARY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205820   LOYOLA HUACCHA, ANDREA SINGRIT  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000170846   LOZADA ACARO, EDUARDO JOSE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000137578   LOZADA ACARO, MARIA DE LOS ANGELES  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195285   LOZADA CHIRA, MARIELA NATALIA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203379   LOZADA SANTOS, MIGUEL ANGEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205644   LOZANO BACILIO, ARNALDO ANDREE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202898   LOZANO DAZA, CLAUDIA GABRIELA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200738   LOZANO FLORES, SEGUNDO VIRGILIO  DERECHO   CEPREU
  000202649   LOZANO GABIDIA, WALTER MACKEY  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195623   LOZANO HONORIO, JORGE LUIS  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203669   LOZANO HUAMAN, MARY PAOLY  DERECHO   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000201065   LOZANO MOSCOL, FRANCISCO GABRIEL  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000199576   LOZANO PEREZ, ANDREA SOFIA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201144   LOZANO VASQUEZ, MARIA DEL PILAR  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203993   LUCANO LAMOCTANTA, RONALD  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206047   LUCANO ORTIZ, DIANA MARISOL  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000198539   LUCERO CERNA, OLENKA  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206018   LUCERO CRUZ, EDITH LIDIA  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000201409   LUJAN CARRANZA, VIVIAN ANGELICA  DERECHO   CEPREU
  000205550   LUJAN GAMBOA, SHARONI NAYELLI  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201206   LUJAN GARCIA, FABRIZZIO SEBASTIAN  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   CEPREU
  000201472   LUJAN GARCIA, LUIS ALONSO  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201665   LUJAN RODRIGUEZ, ELVIRA MIRELLA  DERECHO   CEPREU
  000205296   LUJAN RODRIGUEZ, MARIANELLA JUDITH  CONTABILIDAD   INGRESO PREFERENCIAL
  000191385   LUJAN ROMERO, FERNANDO PAOLO  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200704   LUJAN RUIZ, LORENA MILAGRITO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203655   LUJAN SALCEDO, GIANELLA LIZETH  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199595   LUNA JONDEC, AUGUSTO JAVIER  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200241   LUNA MARTINEZ, NADIA LUPITA  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000201342   LUNA VICTORIA PALMA, DAYANNA NICOLLE  ADMINISTRACIÓN   CEPREU
  000202647   LUPERDI LYNCH, DANIEL ALBERTO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199876   LYNCH ZAVALA, FRANCO ALEXANDRA  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203639   MACCARI COLLAO, MAURICIO  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203765   MACEDO SALAS, JOSE LUIS  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204025   MACHACA LAZARO, JUAN CARLOS  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204199   MACHUCA BRIONES, DAMARIS BEATRIZ  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197913   MACHUCA HUAYLLA, CARLOS MARTIN  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204072   MACHUCA PACAYA, EDSON FERNANDO  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202035   MACO ARAUJO, ANGIE GIANELLA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205545   MAGAN PASTOR, LUIS FERNANDO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000206148   MAGUIÑA MORALES, ARIANA MILAGROS  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203714   MALAVER TERRONES, MARIELLA DEL MAR  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198274   MALCA CHAVEZ, DEISY KATHERINNE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204797   MALCA FERNANDEZ, NATALY ADRIANZA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000201133   MALCA GONZALES, ALVARO ALEXANDER  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000205787   MALCA ROSAS, MIGUEL ANGEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000197683   MALDONADO LLANOS, MARIO JOSE  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199940   MALDONADO OBALLE, JEAMPIER ALONSO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200315   MALDONADO PANDURO, JURACI  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000166330   MALDONADO VERASTEGUI, FERNANDO JOSE  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203220   MALLQUI REYES, ERICA NICOL  CONTABILIDAD   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200770   MALO CHICLAYO, MARIA FERNANDA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200911   MALO TAPIA, YORLIN ALEJANDRO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000199664   MALPARTIDA ARANDA, HENRY EDUARDO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200733   MALPICA GOICOCHEA, DEBORAH JACKELINNE  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000201099   MAMANI PIEROLA, KATHERIN DEL PILAR  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198044   MANCILLA SILVA, JOHANNA DEVORA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000169804   MANTILLA ARQUEROS, CARLOS EDUARDO  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000204139   MANTILLA AVILA, ELVIS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198973   MANTILLA CHUQUILIN, GUSTAVO ALONSO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202399   MANTILLA CRUZ, JOSE MAX  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199030   MANTILLA DELGADO, GERALDINE YAHAIRA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000164560   MANTILLA GARCIA, SEBASTIAN ALONSO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200450   MANTILLA IBAÑEZ, MARIA FERNANDA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202233   MANTILLA PAREDES, VICTOR MIGUEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200258   MANTILLA RAMOS, ESTEFANIA DEL CARMEN  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000206128   MANTILLA RODRIGUEZ, SARITA JHAELDIN  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000202234   MANTILLA ROJAS, FELIPE AUGUSTO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199250   MANTILLA YPARRAGUIRRE, NICOLE BRIGITTE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200757   MARCELO GUTIERREZ, MARYORI BRIGITH  CONTABILIDAD   CEPREU
  000200809   MARCELO MENDEZ, STEFANI  DERECHO   CEPREU
  000199390   MARCELO QUIÑONES, RICHARD JEANCARLO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205533   MARCELO VASQUEZ, DEYBER JAMIL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000202237   MARCHAN BENITES, HAMMER JOSUE  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204647   MARCHAN MORAN, BRANDON JOAN  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000140558   MARCOS VILLAR, FRANK ANTHONY  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202743   MARIN BENITES, PEDRO CESAR  MEDICINA HUMANA   TRANSFERENCIA
  000201024   MARIN PEBE, JORGE LUIS  DERECHO   CEPREU
  000203663   MARIN VELASQUEZ, ADA LINA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203786   MARINEZ LUCAS, JHASIRA JOISY  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202878   MARIÑOS BURGOS, DANIEL NAHUM  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206031   MARIÑOS ROLDAN, HEIDY PRISCILA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201871   MARQUINA BRAVO, SHARON VALERY  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199816   MARQUINA CABRERA, ANGIE MICHELLE  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203530   MARQUINA GUZMAN, GREYCI BRIYIT  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205826   MARQUINA JIMENEZ, SANDRA MELISSA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000203742   MARQUINA MONTOYA, MIGUEL ANGEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200848   MARQUINA RODRIGUEZ, BRYAN EDUARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200990   MARQUINA RODRIGUEZ, MARIAN CAMILA  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000201336   MARQUIÑO RUIZ, RICARDO JAVIER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000201539   MARREROS PAULINO, GASTON SEBASTIAN  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000202788   MARRON JULCA, HECTOR JUNNIOR  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199224   MARROQUIN SOBERON, MARIA FERNANDA  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205965   MARTINEZ ACUÑA, CLAUDIA ELIZABETH  ESTOMATOLOGÍA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000204390   MARTINEZ AGUILAR, VICTORIA ALEJANDRA  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199777   MARTINEZ CHACON, GIANFRANCO  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197936   MARTINEZ CHIROQUE, ALEJANDRO JOSE  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205779   MARTINEZ HARO, ELVIS MAGALY  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200824   MARTINEZ IPANAQUE, MYRELLA FERNANDA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205201   MARTINEZ JAVIER, ADA LIZETH  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000204394   MARTINEZ JULCA, MARIANA CECILIA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000203126   MARTINEZ LEZAMA, ERICK SEGUNDO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203122   MARTINEZ LLAQUE, RICARDO RAFAEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195660   MARTINEZ PAREDES, JERAMY SOLANGE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   CEPREU
  000199561   MARTINEZ POLAR, MARIA JESUS  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204858   MARTINEZ QUEVEDO, JOHN ANDERSON  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000203963   MARTINEZ RODRIGUEZ, EVELYN DAMARIS  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204093   MARTINEZ SANCHEZ, ALESSA NICOLE  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000184666   MARTINEZ SANCHEZ, LUIS PATRICK  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000184819   MARTOS CUEVA, ALEX EDUARDO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200130   MARTOS HURTADO, PEDRO NICOLAS  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204267   MASIAS IPARRAGUIRRE, ANA GABRIELA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200523   MASUYOSHI FIGUEROA, KASUMI AKIKO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200600   MATA VARGAS, DINA RUBI  ARQUITECTURA   CEPREU
  000204602   MATOS MUNDACA, ANGIE CANDY  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000202302   MATOS REATEGUI, ADELAIDA  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000177420   MATTA VALLEJOS, LUIS FRANCO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201252   MATUTE ENRIQUEZ, KEVIN ABEL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000168637   MAURICIO QUIPUSCOA, RAQUEL YOLANDA  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000184820   MAURICIO REYES, MAYRA ELISA  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000198562   MAX POLO, KEVIN MOISES  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198707   MAYANGA ARQUEROS, KARIN JIMENA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204030   MAYANGA TORRES, JULEISI MILAGROS  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205631   MAYTA RODRIGUEZ, MARIA SOLANGE  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000199689   MECOLA LEON, DIEGO ALONSO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203232   MEDINA ARBOLEDA, ELMIRA TERESA DE JESUS  MEDICINA HUMANA   TRANSFERENCIA
  000204996   MEDINA CORTEGANA, EDOL  INGENIERÍA AGRÓNOMA   CONVENIOS Y LEYES
  000203222   MEDINA FABIAN, ROYER BRYAN  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205949   MEDINA JULCA, LETICIA KAREN  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000202876   MEDINA MENDEZ, GIANELLA ARACELI  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199114   MEDINA NARRO, EDGAR ALBERTO  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200799   MEDINA PELAEZ, PAOLA JARITHZA  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205859   MEDINA QUISPE, NILSER GABRIEL  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199486   MEDINA RAMOS, EDGAR ALAN  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199557   MEDINA RIOS, FATIMA SOFIA  MEDICINA HUMANA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000200414   MEDINA RIVERA, WILLIAM ENRIQUE  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199675   MEDINA SAMANA, JAKELINE LIZZETH  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200556   MEDINA SANCHEZ, PAOLA ISABEL  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201457   MEDINA SILVA, MISHELL MELLISA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204741   MEJIA GARCIA, LUCIA DEL SOCORRO  ADMINISTRACIÓN   TRANSFERENCIA
  000203152   MEJIA PIZAN, JOVANI ARACELLY  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000195706   MELENDEZ AROSTE, SOFIA BEATRIZ  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   CEPREU
  000203878   MELENDEZ GARCIA, MIRELLA ANA MARIA  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000206061   MELENDEZ JAEGER, CARLOS CESAR  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000199842   MELENDEZ NUÑUVERO, EDGAR JESUS  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199087   MELENDEZ OLIVARES, JENIFER FERNANDA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200483   MELENDEZ ZEGARRA, XIMENA LOURDES  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200057   MELGAR KEMPER, FLAVIA PATRICIA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203758   MELGAREJO ALCALDE, BRAYAN RAFAEL  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204196   MELGAREJO SAL Y ROSAS, FRANK YOSEP  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203959   MELON VARGAS, OSCAR ANDRES  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205521   MELQUIADES MENDEZ, ROBERTO CARLOS  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO PREFERENCIAL
  000204151   MENDEZ FERNANDEZ, ORLIN ZANNIER  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198286   MENDEZ FERNANDEZ, OSWAR LEONEL  INGENIERÍA AGRÓNOMA   CONVENIOS Y LEYES
  000202732   MENDEZ LEIVA, ETHEL SALLY  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205705   MENDEZ MENDOZA, JHEYSON CALEB  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000205701   MENDIVES ZAVALETA, KEVIN ANTHONY  ADMINISTRACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201052   MENDO ALAYO, ORIANA MABET  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000199046   MENDOCILLA MERCADO, FATIMA ANTHUANED  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201780   MENDOZA CASTILLO, MELANI MICHEL  ARQUITECTURA   CEPREU
  000200541   MENDOZA CERNA, SARA MARIANA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000202600   MENDOZA CRUZ, AXEL MARIANA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204257   MENDOZA CRUZ, CARMEN AMARILIS  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199738   MENDOZA CRUZ, CHRISTOPHER DARWIN  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200950   MENDOZA DE LA CRUZ, LUCERO JOCELYNE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000202836   MENDOZA DELGADO, DIANA CAROLINA  ENFERMERÍA   TRANSFERENCIA
  000185001   MENDOZA GAMARRA, DARLENE AYME  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204671   MENDOZA GONZALEZ, YENIFER GAMINA  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203391   MENDOZA HARO, KEYMER EMERSON  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199727   MENDOZA HERMENEGILDO, CINTHYA JOHANA  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205355   MENDOZA LEDESMA, LUIS FERNANDO  PSICOLOGÍA   CONVENIOS Y LEYES
  000200031   MENDOZA MELENDEZ, ADRIANA XIMENA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200569   MENDOZA MELENDEZ, ERICK PAUL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000191169   MENDOZA MEREGILDO, ANALI YULISSA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205202   MENDOZA NARVA, JHOAM ABEL  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000201168   MENDOZA RIVAS PLATA, MARIA DE FATIMA  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000188965   MENDOZA ROJAS, RONALD ALEXANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000156367   MENDOZA SANCHEZ, ARIADNA PATRICIA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000099267   MENDOZA SANDOVAL, JOSE LUIS  INGENIERÍA CIVIL   SEGUNDA CARRERA
  000202930   MENDOZA VALLE, JOKSAN FELIPE  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199718   MENESES LIZA, OTTO MANUEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000089546   MERCADO GUEVARA, NILO ALEXANDER  ESTOMATOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000204666   MERCADO RODRIGUEZ, JORGE ESTEBAN  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000197132   MERCADO ROMAN, RAYZA CELESTE  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000206134   MERCEDES CABEZA, FREDY MISAEL  CONTABILIDAD   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199494   MERCEDES ROJAS, JAN PIERR  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200387   MERCEDES TUANAMA, SANDRO ROBERTO  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000201427   MEREGILDO COLLAVE, CLAUDIA ESTEFANIA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204873   MERINO DE GRACIA, KAROLINE GERALDINE  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000200093   MERINO FERNANDEZ, JESUS JOSECARLOS  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200915   MERINO ZAVALETA, MELANNY JULISSA  ARQUITECTURA   CEPREU
  000202900   MESTANZA MARICHIN, CESAR HUMBERTO  ESTOMATOLOGÍA   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000197797   MEZA AYALA, VALERY MARIEL  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199270   MEZA GERONIMO, KATHERINE VIVIANA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203566   MEZA MOZO, CARLOS MAURICIO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201834   MEZA QUISPE, FIORELLA KATTERINE  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   CEPREU
  000201446   MEZA VARGAS, INES VALENTINA  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000200498   MEZA CHUQUIZUTA, ANGEL MANUEL  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204368   MIGUEL GERMAN, KATHERIN MILAGRITOS  ENFERMERÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199153   MIGUEL OTINIANO, FERNANDO VICENTE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202894   MILLAN BERMEJO, JORDAN LUIGGI  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203885   MILLONES LOPEZ, VALERIA NICKOLE  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203268   MIMBELA SALDAÑA, VALERIA JOSEFINA  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204921   MINAYA ALBINAGORTA, MARCOS LINE  INGENIERÍA CIVIL   TRANSFERENCIA
  000197409   MINCHAN GUERRERO, CARLOS MAURICIO  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200500   MINCHOLA DAVALOS, CIRA ALMENDRA  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201005   MINCHOLA ORTECHO, CHRISTOPHER ANDRE  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204499   MINCHOLA REBAZA, KIARA CAROLINA  OBSTETRICIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200348   MINCHOLA RODRIGUEZ, AXEL MANUEL  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200454   MINCHOLA RUIZ, PAULA FERNANDA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203212   MINES CHIRINOS, ERICK MARCELO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199174   MIÑANO CALDERON, PEDRO RICARDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200092   MIÑANO CASTELLANOS, MARIA FERNANDA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203717   MIÑANO GOMEZ, ALEXANDER FELIX  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000187125   MIÑANO REYES, JOSEPH AMERICO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202837   MIÑANO TORRES, RUTH NAYELI  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201746   MIÑANO ZEVALLOS, LILIANA CAROLINA  DERECHO   CEPREU
  000199977   MIRANDA CASTAÑEDA, DANIELA MICHELLE  OBSTETRICIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198982   MIRANDA CORREA, DIEGO ALONSO  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000197372   MIRANDA GRIJALBA, ANDREA CRISTINA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205409   MIRANDA GUILLEN, CIELO ESTEFANIA  DERECHO   INGRESO PREFERENCIAL
  000201877   MIRANDA MACHUCA, FABRICIO ANTONIO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000136838   MIRANDA MENDOZA, LUIS RICARDO  ADMINISTRACIÓN   TRANSFERENCIA
  000205954   MIRANDA MORALES, PIER ALESSANDRO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO PREFERENCIAL
  000195517   MIRANDA PANDURO, MAURICIO JORGE  INGENIERÍA ELECTRÓNICA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000171161   MIRANDA QUIROZ, EMILY STEFANIA  EDUCACIÓN INICIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000199227   MIRES AREVALO, MARCO BRYAM  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199367   MIYAMOTO ALDAVE, TOSHI HIROMI  ESTOMATOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203415   MOLINA GONZALES, MARIA LUISA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198852   MOLINA ROJAS, MARIA DE LOS ANGELES  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000182080   MONCADA CALMET, JORGE ISAAC  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   CEPREU
  000184572   MONCADA MORENO, DIEGO ENRIQUE  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200864   MONDRAGON BENITES, JEFFERSON FARITH  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000201163   MONGE MONTENEGRO, DIEGO ROBERTO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205497   MONTALVAN MIRANDA, LAURA CRISTINA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203386   MONTALVO CARRASCO, ANGEL SAMUEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199917   MONTENEGRO ALEGRE, ALEJANDRO MISAEL  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205110   MONTENEGRO CALLE, KAROL DENISSE  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   INGRESO PREFERENCIAL
  000199015   MONTENEGRO CRUZ, MARILIN LISSETT  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199503   MONTENEGRO GOICOCHEA, ASTRID CAROLINA  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199986   MONTERO MELENDEZ, VALERIA VANESSA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199053   MONTERO MILLER, DAIANA NICOLE  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204224   MONTEZA ESPINAL, ROBINSON LAVE  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198604   MONTOYA CULQUI, DANIELA ELIZABETH  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203387   MONTOYA MORILLOS, XIOMARA ESMERALDA  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000178740   MONTOYA SEGURA, ANIBAL  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000204157   MONZON ALFARO, JHALINDA ARLETTE  OBSTETRICIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205753   MONZON CABALLERO, MARYCIELO MILAGROS  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000201270   MONZON DAZA, EMILY LISBETH  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000203564   MONZON FERNANDEZ, SHARON YAMILETH  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201251   MONZON REYES, GERALDINE JESUS  PSICOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198769   MONZON RISCO, ISAMAR  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202620   MONZON RODRIGUEZ, LENER ALEXANDER  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203847   MONZON SACHUN, ROSSITA JANETH  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200149   MONZON SANCHEZ, NICOLAS JOSE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200151   MONZON SANCHEZ, SANTIAGO JOSE  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201744   MONZON SOLIS, DAYAN MARIANE  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000204011   MONZON VEGA, DEISY MARDELY  CONTABILIDAD   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201197   MONZON ZEGARRA, KATHERINE PAMELA  INGENIERÍA CIVIL   CEPREU
  000203665   MORA BURGOS, NAYELI NICOLLE  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205774   MORA HERMOZA, MARCO ANTONIO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203278   MORA VERA, MAURICIO RAFAEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205238   MORA VERGARA, CARLOS JAVIER  MEDICINA HUMANA   INGRESO PREFERENCIAL
  000200084   MORALES ALBUJAR, CAROLINA STEFANY  OBSTETRICIA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000204125   MORALES ARELLANO, MELISSA DERI  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204356   MORALES FLOREANO, JOHNNY RIGOBERTO  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000205244   MORALES GRAOS, GIANELLA JOSELINE  PSICOLOGÍA   INGRESO PREFERENCIAL
  000197845   MORALES GUEVARA, ROBERTO ALEJANDRO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205772   MORALES HARO, JHERSON ABEL  ARQUITECTURA   INGRESO PREFERENCIAL
  000203215   MORALES MOYA, RONAL ALEXANDER  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199669   MORALES PEREZ, DIANA ZARAHY  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205116   MORALES ROJAS, ELIOS EDISON  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000203345   MORALES VALQUI, LUIS JESUS  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000198745   MORALES VASQUEZ, CESAR MARCELO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203483   MORALES VASQUEZ, RICARDO SEBASTIAN  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205421   MORALES ZAMORA, GIAN CARLOS  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO PREFERENCIAL
  000201153   MORAN DIOSES, MIXI KATIUSKA  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000201543   MORAN EYZAGUIRRE, LUIS ENRIQUE  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000199281   MORAN GONZALES, AGUSTIN DANIEL  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205872   MORAN LAZARO, GIANNINA BELEM  ADMINISTRACIÓN   INGRESO PREFERENCIAL
  000201967   MORAN MONCADA, OLENKA CRISTINA  ARQUITECTURA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201219   MORE CERNA, JULIA SUSANA  ESTOMATOLOGÍA   CEPREU
  000176612   MORE RODRIGUEZ, BRENDA  ADMINISTRACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205961   MORENO AVALOS, MAYKOL JERSON  INGENIERÍA CIVIL   PREMIOS DE EXCELENCIA
  000204049   MORENO BERNAL, WILLIAM EDUARDO  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204215   MORENO CASTILLO, ULISES ALMEDO  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000204235   MORENO CHIQUEZ, ROXANA MAGALI  INGENIERÍA AGRÓNOMA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202675   MORENO GONZALEZ, LEONARDO DAVID  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199899   MORENO HUANRI, DANIEL GUSTAVO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202250   MORENO MACHACA, KATTIA LUCIA  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200163   MORENO MIÑANO, MICHAEL ANTONIO  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199272   MORENO MISAR, REYNA XIOMARA  ENFERMERÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203375   MORENO OLIVARES, MIRELLA ANTUANET  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000205956   MORENO REYES, NHATHALY SOLANGE  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199888   MORENO VASQUEZ, PIEERO ALESSANDRO  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200472   MORENO ZAVALETA, HENYEL LUIS  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000205462   MORENO ZUMARAN, GRETA FATIMA  INGENIERÍA CIVIL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000134233   MOREY PAREDES, CARLOS RAUL  INGENIERÍA INDUSTRIAL   TRANSFERENCIA
  000170831   MORGADO REYES, BRIAN IVAN  MEDIC.VETERINARIA Y ZOOTECNIA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202642   MORI MENDOZA, ASHLY ABIGAIL  ADMINISTRACIÓN   TRANSFERENCIA
  000200681   MORI PEREZ, JOSE LUIS  PSICOLOGÍA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203855   MORI TANTA, RENATO ALEXANDER  INGENIERÍA INDUSTRIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000200557   MORIILLAS CISNEROS, ALEJANDRA  DERECHO   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000199237   MORILLO MENDEZ, KARLA DEL ROCIO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200712   MORILLO ZAVALETA, MEURI LUCIA  ING. COMPUTACIÓN Y SIST.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201402   MORRUDO CANCINO, JEAN FRANCO  MEDICINA HUMANA   CEPREU
  000199274   MORY MARIN, BRUNO ALFREDO  INGENIERÍA INDUSTRIAL   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000201087   MOSCOL AREVALO, KEVIN MAGDIEL  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000196407   MOSQUEIRA LANDAURO, NICOLE ALEXANDRA  DERECHO   CEPREU
  000203860   MOSQUERA LEZAMA, ALONDRA ESTRELLA  CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201963   MOSTACERO DE LA CRUZ, MAURICIO  ECONOMÍA Y NEGOCIOS INTERNAC.   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000203887   MOSTACERO GUAYAN, JOSE ANGEL  DERECHO   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202704   MOSTACERO LEON, YHILVER ANDRES  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000202358   MOSTACERO MERCADO, ALEXANDER MARTIN  INGENIERÍA CIVIL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203859   MOSTACERO MONTEJO, JAVIER ANTONIO  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000203551   MOSTACERO RODRIGUEZ DE BUIGLEY, DIANA JACQUELINE  PSICOLOGÍA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000201400   MOYA ESQUERRE, BRYAN CLEMENTE  ARQUITECTURA   CEPREU
  000196628   MOYA REYES, JUAN FRANCISCO  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000198673   MOYA VEGA, ALEJANDRINA NICOLL  EDUCACIÓN INICIAL   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199566   MUNAYCO GIL, YTALO JOEL  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199100   MUÑIOZ DIAZ, CRISTIAN OMAR  MEDICINA HUMANA   EXAMEN ORDINARIO-PREGRADO
  000199676   MUÑOZ ALLCA, VICTORIA DESIRE  MEDICINA HUMANA   INGRESO EXTRAORDINARIO
  000200677   MUÑOZ ALVARADO, GIULIANA PATRICIA  ARQUITECTURA   INGRESO EXTRAORDINARIO